Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего никак. Врач сказала, приезжайте, пока я там, я собаку смогу вам отбить. Но ехать так экстренно было некому.

 

Ну не совсем так. На сколько я поняла, врач не совсем была в курсе, что от нее хотят и какую собаку нужно забирать.

А также стала рассказывать об особенностях Фокина. Чтобы поехать экстренно нужно было экстренно найти машину, экстренно отпроситься с работы со всеми вытекающими последствиями и добраться до приюта из Москвы.

Только поиски машины заняли более 2 часов.... все заняты. С врачом решили перенести на следующий день.Но ничего не вышло в приют не пустили, собаку не отдали, зато взяли 3 мешка корма....занавес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не совсем так. На сколько я поняла, врач не совсем была в курсе, что от нее хотят и какую собаку нужно забирать.

А также стала рассказывать об особенностях Фокина. Чтобы поехать экстренно нужно было экстренно найти машину, экстренно отпроситься с работы со всеми вытекающими последствиями и добраться до приюта из Москвы.

Только поиски машины заняли более 2 часов.... все заняты. С врачом решили перенести на следующий день.Но ничего не вышло в приют не пустили, собаку не отдали, зато взяли 3 мешка корма....занавес.

Врач была очень даже в курсе. Она мне и сказала-"Приезжайте, пока я там,-собаку вам отдадут." И кличка собаки ей была озвучена не однажды. Просто ей этого не очень надо-она ехала по другим делам. Значит, и она никакого влияния оказать не может. Жаль. Еще одна ниточка оборвалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет слов, ну всех кого возможно подняли на ноги и в Москве и в Софрино, чтоб найти машину, а врач оказывается не имеет влияние, а раньше она об этом сказать не могла :angry: или она тоже в короне, как многие в этом приюте?

Люди, ну так нельзя не любить людей! У меня на работе в четверг просто скандал был: " Все свои дела, которые выбивают из рабочего ритма и влияют на моё настроение и работоспособность просим оставлять на свободное время"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет слов, ну всех кого возможно подняли на ноги и в Москве и в Софрино, чтоб найти машину, а врач оказывается не имеет влияние, а раньше она об этом сказать не могла :angry: или она тоже в короне, как многие в этом приюте?

Люди, ну так нельзя не любить людей! У меня на работе в четверг просто скандал был: " Все свои дела, которые выбивают из рабочего ритма и влияют на моё настроение и работоспособность просим оставлять на свободное время"

 

Оля, не надо так о враче. Мария много делает для бездомышей в нашем районе. Она, возможно, даже не подозревала, что кто-то наградил ее магическим влиянием на Фокина.

И уж, конечно, совсем не серьезным было Ваше предложение врачу отвезти Кузю в Софрино.

Если ручки будут по-прежнему ждать Кузю,-он уедет домой. Обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, я так поняла, что вы разговаривали с врачом, разве нет? Значит она Вам не правильно сказала, что "Приедут и заберут". Почему я и говорю, нам из Москвы договариваться, как испорченный тел-н глупо!

Мы нашли ручки, супер ручки, ручки в МОСКВЕ!!!

Вы знаете приют, врача, СН и т.д, так логично и правильнее непосредственно в Софрино организоваться с доставкой собаки ручкам и не надо будет столько людей привлекать и всех в итоге запутать и концов не найти, кто кому что сказал и кто что не правильно понял!!!

 

Против врача, никто ничего не говорит плохого..., просто женщина- помощник сгоняла просто так, время то у нас у всех хоть завались и нервы стальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это не печально, но ни ветврач, ни волонтёры, никто другой не имеют на Ф никакого влияния.

в этом приюте он боХ, и он упиваится своим всемогуществом.

просят,умоляют, помощь навязывают - прям бальзам на его душёнку льётся.

 

чем больше ваше желания забрать Кузю - тем больше он будет вас мурыжить

 

Зы:и Чижик тут совершенно ни при чём. она лично никого (ни Ф, ни ветврача) знать-не знает :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа правильно сказала. В приюте я ни разу не была, Фокина лично не знаю ( и знать не хочу). Знаю только Машу-врача. Что могла, то сделала для Кузи и Вас. Но выше головы я прыгнуть не могу. Оказалось, что и Мария Александровна тоже.

Куражится Фокин, нравится ему, когда все вокруг унижаются перед ним. Как говорил мой отец- "хоть я г..но, но я директор!'

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве мы делаем что-то противозаконное или антиморальное, чтобы скрываться?

 

Пусть скрывается тот, кто сделал из приюта КОНЦЛАГЕРЬ БЕЗ ПРАВА ВЫХОДА НА СВОБОДУ.

 

И это же замечательно, что в приюте есть ВОЛОНТЁРЫ УМЕЮЩИЕ ЧИТАТЬ!

 

Они бы ещё почитали темы про другие приюты, где волонтёры делают всё возможное, что бы дать собакам шанс попасть домой.

 

А в этом "суперском приюте" даже каталога собак нет, и, что за узники сидят не знают ни волонтеры ни Фокин.

 

А "общение" с потенциальными хозяевами описанное выше это нечто....

Ну, ладно мы, мнение уже сложилось....

А это ведь посторонние люди, у которых мнение тоже складывется, при том, на основании собственного опыта.

 

В общем как у Шарикова в "Собачьем сердце":

 

"...Чтоб видал, г......о,

Кому кланяться!"

 

ВЫ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЕ, ОХРЕНЕЛИ В КОНЕЦ?!!! КАКОЙ НА ФИГ КОНЦЛАГЕРЬ?! КАКИЕ УЗНИКИ?! САМИ ПИШЕТЕ - НИ РАЗУ ТАМ НЕ БЫЛИ, ТАК ЧТО ВОЛНУ ГОНИТЕ?

 

ВЫ ЖЕ ПИШЕТЕ САМИ, ЧТО ВОРУЕТЕ СОБАК ИЗ ЭТОГО ПРИЮТА! КТО ВАМ ИХ ОТДАСТ ТЕПЕРЬ?!!! ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЙ УРОД, КОТОРОМУ ВСЕ РАВНО, КУДА СОБАКА ПОПАДЕТ! НА ВАШИХ "КОЛЛЕГ" ДЕЛО ЗАВЕДЕНО В СВЯЗИ С ПРОПАЖЕЙ СОБАКИ - И КТО ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?

 

О СУДЬБАХ СОБАК, ОБМАНОМ ВЫВЕЗЕННЫХ ИЗ ПРИЮТА, МОЖНО ТОЛЬКО ГАДАТЬ - А ЧТО ЖЕ ВЫ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТЕ, ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ПРИСТРОЙСТВА ЖИВОТНОГО? ИЛИ ОНИ ТАК НУЖНЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА? ВОПИТЬ И КЛЯНЧИТЬ ПОМОЩЬ ВЫ УМЕЕТЕ СЛАВНО - ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ВЫВОДЫ НАПРАШИВАЮТСЯ!

 

А ФРАЗА: " ПОКА ЖИВ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК..." - ВЫ В СВОЕМ УМЕ?!!! ДА ВЫ БОЛЬНЫ!

 

О КАКОМ ПРИСТРОЙСТВЕ ВЫ ГОВОРИТЕ? ПОСЛЕ ВСЕГО, СКАЗАННОГО ВАМИ В АДРЕС ОРГАНИЗАТОРА ПРИЮТА, С ВАМИ НИКТО ДЕЛА ИМЕТЬ НЕ ЗАХОЧЕТ! КАКОЕ К ВАМ ДОВЕРИЕ, ЕСЛИ ВЫ УВАЖАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ ВАШИХ КОЛЛЕГ - ЕСЛИ, КОНЕЧНО , ВЫ И ПРАВДА РАДЕЕТЕ ЗА ЖИВОТНЫХ! КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ МОТИВЫ У ТАКИХ ЛЮДЕЙ!

 

ДА В СУД НА ВАС ПОДАТЬ НАДО ЗА ВСЕ СКАЗАННОЕ И СДЕЛАННОЕ! ЖАЛЬ ВРЕМЕНИ И ПАЧКАТЬСЯ НЕОХОТА! ОТВАЛИТЕ ВЫ ОТ ЭТОГО ПРИЮТА, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАБОТАТЬ! НИКТО ТАМ ЖИВОТНЫХ НЕ МУЧАЕТ, А ВЫ - ДУБЫ ДРЕМУЧИЕ, ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! ХВАТИТ ГАДИТЬ! ЕСЛИ БЫ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ БЫЛИ СУДЬБЫ ЭТИХ ЖИВОТНЫХ - ПОМОГЛИ БЫ, А НЕ ПОЛИВАЛИ ГРЯЗЬЮ!

 

ВСЕ, ПРОТИВНО И ЧИТАТЬ, ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ГОНИТЕ, И ПИСАТЬ ВАМ ОТВЕТЫ. ИДИТЕ ЛЕСОМ, НЕ СУЙТЕ СВОЙ ПОГАНЫЙ НОС В ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА В СУД НА ВАС ПОДАТЬ НАДО ЗА ВСЕ СКАЗАННОЕ И СДЕЛАННОЕ!

За то,что закупали и привозили корма? за то,что собирали и привозили теплые вещи? за то,что перечисляли деньги? за то,что пристраивали собак в ХОРОШИЕ НАДЕЖНЫЕ руки? за ЭТО в суд хотите подать) смешно..

 

Понятны Ваши эмоции,что ВЫ переживаете за приют ...Но неужели в Вашей голове не может уложиться- СОБАКАМ НУЖНА ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!

Понимаете Вы это? Это как детский дом-как бы он не был хорош, но только в СЕМЬЕ ребенку будет по-настоящему хорошо!

 

Собачки в приюте- сироты. Им нужны семьи. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ СОБАК РУЧКАМ? ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?

Любой приют направлен на то,чтобы собака в итоге не провела оставшуюся жизнь за решеткой в приюте. Цель приюта -ПРИСТРАИВАТЬ собачек!

ВЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ! ВОТ ГДЕ КАК РАЗ НАПРАШИВАЕТСЯ МЫСЛЬ О ВАШЕЙ ФИНАНСОВОЙ НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ,ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТУТ ПРО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ КАК РАЗ ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЮТ,В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС,А НАОБОРОТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТДАЮТ В ВАШ ЖЕ ПРИЮТ!

 

Уважаемая/ый, никто и не говорит,что собак надо отдавать без разбору и всем подряд направо и налево!

 

Но есть элементарные заключения договоров,испытательный срок, в конце концов есть ручки,которые знакомые знакомых,которым доверяешь..Зачем быть идиотом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаемый финал.Я писала об этом еще в самом начале темы.Сколько было уже таких неравнодушных к попавшим в такую беду собакам.Но они все,к сожалению,заложники Фокина.Как я и писала раньше-ничего не сдвинется с места,если не поднимать СМИ и общественность,не подключать Прокуратору.Фокину плевать на то,что собаки мрут,плодятся,голодают и болеют.Он-при деле и при деньгах,благодаря этим обреченным.И как это ни страшно звучит-помогая собакам-мы помогаеи Фокину мучить и убивать их.

Не тешьте себя надеждами договориться с ним-с неадекватным,эгоцентричным,самовлюбленным ничтожеством,живущим за счет собак...Таких попыток уже было-несть числа...А время идет.Он продолжает собирать деньги на страданиях животных.И не будет этому конца до тех пор,пока им не займется Прокуратура.Другого пути решить эту ситуацию нет.

ПОЙМИТЕ ЭТО,МЫ УЖЕ ПРОШЛИ ЭТОТ ПУТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За то,что закупали и привозили корма? за то,что собирали и привозили теплые вещи? за то,что перечисляли деньги? за то,что пристраивали собак в ХОРОШИЕ НАДЕЖНЫЕ руки? за ЭТО в суд хотите подать) смешно..

 

Понятны Ваши эмоции,что ВЫ переживаете за приют ...Но неужели в Вашей голове не может уложиться- СОБАКАМ НУЖНА ЛЮБЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!

Понимаете Вы это? Это как детский дом-как бы он не был хорош, но только в СЕМЬЕ ребенку будет по-настоящему хорошо!

 

Собачки в приюте- сироты. Им нужны семьи. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОТДАЕТЕ СОБАК РУЧКАМ? ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ?

Любой приют направлен на то,чтобы собака в итоге не провела оставшуюся жизнь за решеткой в приюте. Цель приюта -ПРИСТРАИВАТЬ собачек!

ВЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ! ВОТ ГДЕ КАК РАЗ НАПРАШИВАЕТСЯ МЫСЛЬ О ВАШЕЙ ФИНАНСОВОЙ НЕЧИСТОПЛОТНОСТИ,ТАК ЧТО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТУТ ПРО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ КАК РАЗ ДЕНЬГИ НЕ СОБИРАЮТ,В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС,А НАОБОРОТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ОТДАЮТ В ВАШ ЖЕ ПРИЮТ!

 

Уважаемая/ый, никто и не говорит,что собак надо отдавать без разбору и всем подряд направо и налево!

 

Но есть элементарные заключения договоров,испытательный срок, в конце концов есть ручки,которые знакомые знакомых,которым доверяешь..Зачем быть идиотом?

 

После всей грязи, вылитой на приют, не хочется вести переговоры с вами. ПОЭТОМУ И НЕ ОТДАЮТ СОБАК РУЧКАМ! припомните, как здесь С.Н.Фокина называют! После этого вы предлагаете доверять вашим представителям? По последним пристроенным собакам нет информации - где они и с кем. Дело заведено!

Людям, которым доверяют, собак отдают. Никто не против. Только задолбали Сергея Николаевича ваши же люди! За кого вы его принимаете? и думаете, он не знает, какого вы мнения о нем? Что приют КОНЦЛАГЕРЕМ называете! и кто вашими действиями руководит? Вот и нашла коса на каменьЙ! а вы как думали?

 

Не забывайте: приют - не просто частный, он ВЫСТРАДАННЫЙ. Все эти животные для организатора - как собственные дети. Хорошее дело - пристройство. Только воевать-то зачем? Были бы вы на нашей стороне - с вами бы сотрудничали. НО ВЫ ЖЕ ХУЖЕ СОБАК ЦЕПНЫХ, РВЕТЕ И МЕЧЕТЕ!

 

В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ и поступках И КРОЕТСЯ ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО СОБАК ПЕРЕСТАЛИ ОТДАВАТЬ! ЭТО - РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЙ ВАШЕЙ ГРУППЫ!

Вашу бы энергию на мирные цели! Позвоните, кто брал собак, расскажите Сергею Николаевичу о том, как они поживают, с кем сейчас - хотя не факт, что после такого количества вранья вам будут верить в будущем.

 

Чего стоят комментарии по фото несчастной Шани, с жуткой раной на шее: "Вот как лечат в приюте"! А ничего, что НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после поступления ее в приют бедолагу похитили прямо из ветклиники! думаете, свидетелей нет?

 

не мешали бы вы работать - с вами бы сотрудничали! Но как вам верить ???!

Это здорово - когда поступает помощь. Еще раз напоминаю: дело добровольное! считаете, что это коммерция для приюта - не перечисляйте, не нужно! Здесь никто зарплату не получает, зверушкам кушать хочется, и болеют - и вообще, если и отчитываться, то не перед вами. У вас тоже не все прозрачно, к слову.

 

было бы здесь больше здравомыслия - мы бы пообщались. Но в этой ситуации - увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После всей грязи, вылитой на приют, не хочется вести переговоры с вами. ПОЭТОМУ И НЕ ОТДАЮТ СОБАК РУЧКАМ! припомните, как здесь С.Н.Фокина называют!

 

В ВАШЕМ ПОВЕДЕНИИ и поступках И КРОЕТСЯ ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО СОБАК ПЕРЕСТАЛИ ОТДАВАТЬ! ЭТО - РЕЗУЛЬТАТ ДЕЙСТВИЙ ВАШЕЙ ГРУППЫ!

Безумие какое-то просто.Собаки-то в чем виноваты?Они стали заложниками отношений Фокина и остальных :blink: Вы понимаете,что пишете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ожидаемый финал.Я писала об этом еще в самом начале темы.Сколько было уже таких неравнодушных к попавшим в такую беду собакам.Но они все,к сожалению,заложники Фокина.Как я и писала раньше-ничего не сдвинется с места,если не поднимать СМИ и общественность,не подключать Прокуратору.Фокину плевать на то,что собаки мрут,плодятся,голодают и болеют.Он-при деле и при деньгах,благодаря этим обреченным.И как это ни страшно звучит-помогая собакам-мы помогаеи Фокину мучить и убивать их.

Не тешьте себя надеждами договориться с ним-с неадекватным,эгоцентричным,самовлюбленным ничтожеством,живущим за счет собак...Таких попыток уже было-несть числа...А время идет.Он продолжает собирать деньги на страданиях животных.И не будет этому конца до тех пор,пока им не займется Прокуратура.Другого пути решить эту ситуацию нет.

ПОЙМИТЕ ЭТО,МЫ УЖЕ ПРОШЛИ ЭТОТ ПУТЬ!!!

 

ОПЯТЬ - ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ... КАКОЕ ПРАВО У ВАС ЕСТЬ, ЧТОБЫ ТАК ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В АДРЕС СОЗДАТЕЛЯ ПРИЮТА? ЧТО ЗА БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ??? КТО КОГО МУЧАЕТ, УБИВАЕТ ??? ВЫ В СВОЕМ УМЕ???

 

А ВПРОЧЕМ, ЧТО С ВАМИ СПОРИТЬ. БЕГИТЕ В ПРОКУРАТУРУ - С ЧЕМ ВЫ ТУДА ПРИДЕТЕ? С ВАШИМИ ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ? С ФОТО ЯКОБЫ ЗАМУЧЕННЫХ В ПРИЮТЕ ЖИВОТНЫХ?

 

ЧУДОВИЩНОЕ ВРАНЬЕ: НАЙТИ КОШЕЧКУ, ПОДОБРАННУЮ НА УЛИЦЕ БЕЗ ГЛАЗА, ИЛИ С РАНАМИ, СФОТКАТЬ И ВЫВЕСИТЬ: "ВОТ КАК ЖИВОТНЫЕ СТРАДАЮТ В ПРИЮТЕ" !!! СТАРЫЙ ТРЮК - С ЭТИМ ВЫ ПОПРЕТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ? НЕ ЗАБУДЬТЕ РАССКАЗАТЬ, КАК СОБАК ВОРОВАЛИ ИЗ ПРИЮТА И ВРАЛИ В ТРИ КОРОБА, ПРИСТРАИВАЯ ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИ РУКИ НЕИЗВЕСТНО КУДА!

СТЫДНО ЗА ВАС!!!

 

Да уж, по тому, как живет Фокин, сразу видно: миллионер. Поэтому и делит бытовку с собаками и ездит на четверке. и в долгах по уши! ЭТО ,КОНЕЧНО: БИЗНЕС ТАКОЙ! ЗАВИДНО, ДА? ТОЖЕ ТАК ХОТИТЕ?

 

ДЕЛАТЬ ВАМ НЕЧЕГО, РАЗ СТЫД СОВСЕМ ПОТЕРЯЛИ.

ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ЖИВОТНЫМ - ПОДБЕРИТЕ БРОДЯЧИХ! СОЗДАЙТЕ ПРИЮТ! СОГРЕЙТЕ ИХ , ВЫЛЕЧИТЕ, КОРМИТЕ ИХ, ЗАБОТТЕСЬ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ - А ПОТОМ УЧИТЬ БУДЕТЕ ДРУГИХ, КАК ИМ РАБОТАТЬ!

 

ОДНО СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА - А СКОЛЬКО ДЕРЬМА С ВАШЕЙ СТОРОНЫ! ТОЖЕ МНЕ, ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ. СТЫДНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас какие вопросы по последним пристроенным собакам? Фото от хозяев выложены в этой теме, договора на руках у Фокина с телефонами и адресами, никаких собак я лично не выкрадывала, мне их выдавал лично Фокин С.Н. и Кузю мы хотим забрать официально, будущая хозяйка приезжала знакомиться, в чем проблема?

Сто раз говорила волонтеру Насте, звоните, езжайте, проверяйте!

Поумерьте пыл, и не надо пугать делами, судами! Какими судами? В стране, где не работают законы? Поэтому и происходит весь этот беспридел!

 

Вы мне ответьте вразумительно, только на один вопрос- почему собаки в приюте не стерилизованы??? Только на один вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас какие вопросы по последним пристроенным собакам? Фото от хозяев выложены в этой теме, договора на руках у Фокина с телефонами и адресами, никаких собак я лично не выкрадывала, мне их выдавал лично Фокин С.Н. и Кузю мы хотим забрать официально, будущая хозяйка приезжала знакомиться, в чем проблема?

Сто раз говорила волонтеру Насте, звоните, езжайте, проверяйте!

Поумерьте пыл, и не надо пугать делами, судами! Какими судами? В стране, где не работают законы? Поэтому и происходит весь этот беспридел!

 

Вы мне ответьте вразумительно, только на один вопрос- почему собаки в приюте не стерилизованы??? Только на один вопрос!

 

О каких судах вообще может быть речь, когда Фокин существует нелегально. У него нет прав на тот клочок земли, который он занял. Поэтому надо быть благоразумным во всех отношениях.

И Ариша задала очень правильный вопрос. Как такое может быть, что собаки в приюте не стерилизованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Берте, объявление на которую мною не поднимается уже месяц как, пришло письмо: "Показать сможете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Берте, объявление на которую мною не поднимается уже месяц как, пришло письмо: "Показать сможете?"

 

Даже и не знаю, что Вам сказать.

 

Учитывая количество написанного Native, тон, выражения и пр., цель - переплюнуть нас - несогласных с политикой проводимой в приюте (нежелание пристраивать и стерилизовать) - достигнута!

 

В пристройстве собак приют не заинтересован, видимо, их количество в приюте не то которого хотелось бы.

 

А, неприязнь к несогласным приводит к отказу пристраивать собак, т.к. мы не благонадежные, и не ту, и не так оказывем помощь.

Корм, попытка пристройства и стерилизации - это не помощь.

 

Видимо, судьба Берты жить в приюте и рожать, впрочем как и судьба многих других.

 

И, правильно сказали, что в приют допускается только тот кто согласен со всем, что там делается, а не согласные там не нужны, даже если их деятельность на благо собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже перестаю размещать объявления.

Пусть судьба не попавших в дом будет на совести таких, как было написано выше, ЗАЩИТНИКОВ ПРИРОДЫ, как Фокин, Native. И, СТЫДНО! пусть будет им. Хотя, о чём я….

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно :angry: , появится в теме человек Фокина, разнесет в пух и прах всех, обзовет, пристыдит, а как только задаешь единственный вопрос, давно всех волнующий и не понятный для нормальных людей, ответа нет и естественно не будет! И человек Фокина исчезает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди готовы приехать посмотреть на Берту. А надо?

 

Я думаю об этом надо с Фокиным говорить.

Попробуйте ручкам объяснить ситуацию и дать его телефон.

Может повезет больше, чем ручкам Кузи.

Конечно, жалко упускать шанс, но это нам жалко, а как другим ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне еще интересно, как я смогу в таких "полевых" и "боевых" условиях проверить собаку на кошкоустойчивость и детоустойчивость? Ну понравится она мне, уговорю я его отдать, привезу домой, а собака мне из кошки бобтейла сделает или ребенка укусит за любвеобильность?

В общем, все как-то неправильно...

 

А Вам что предложили бойцовую собаку? Полевые, боевые вылазки - все это Ваа фантазия. Никто Вам не нужен, Занимайтесь-ка ребенком и семьей. Времени у Вас на собаку не будет. С ней надо много гулять, воспитывать Водить по надобности к врачу. Если бы Вы серьезно рассматривали взять собаку, то почитали бы литерку по психологии собак. А еще лучше побеседовать с опытными людьми. Ваша тема звучит- как бы поскромнее сказать - "как пустой ПУК в воздух.. Для этого на форуме есть поболтйка. Желаю Вам удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

galina1313, прошу Вас прекратить высказывания в подобном ключе.

Это предупреждение. Будете продолжать, пойдете на досуге изучать правила форума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...