Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют у Сергея Фокина Гвардия и его же фонд Передний край.


Marfusik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки дайте в теме ссылки на объявления, мне пришло сообщение на тел-н, а я не могу зайти на Авито и не знаю, кто-то оставил сообщение , а о чем непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки дайте в теме ссылки на объявления, мне пришло сообщение на тел-н, а я не могу зайти на Авито и не знаю, кто-то оставил сообщение , а о чем непонятно

Возможно, на Берту.

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_238048863

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла смс на тел-н : "На Ваше объявление в разделе "Животные" есть ответы! www.pets.avito500.ru" Это что?????

 

Не знаю. Мне такие тоже приходят. Но я ни одну не смогла прочитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришла смс на тел-н : "На Ваше объявление в разделе "Животные" есть ответы! www.pets.avito500.ru" Это что?????

 

Оль, это разводка((( Туда заходишь, просят ввести свой номер, чтобы типа прочитать ответы на объяву и, естесственно, все деньги с номера списываются...У меня так знакомые попались :( Все отзывы с Авито приходят как обычное письмо на нормальную почту, без всяких смс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, это разводка((( Туда заходишь, просят ввести свой номер, чтобы типа прочитать ответы на объяву и, естесственно, все деньги с номера списываются...У меня так знакомые попались :( Все отзывы с Авито приходят как обычное письмо на нормальную почту, без всяких смс...

Я тоже на собственном опыте убедилась. Списали рублей 400(((( еще иногда звонки идут, в номер вызова не определен. Отвечаешь- тишина, а деньги списывают (

Вот сволочи, ладно бы бизнес свой в отделе продаж делали, а тут... На ком деньги делают- отдам в дар собаку, возьмите из приюта и т.д. Противно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого-то есть информация по стерилизации, с мертвой точки что-то сдвинулось? :angry:

 

А с чего оно сдвинется?

Вы предложили вариант, но его отвергли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла мне смс еще предложили 3 места на среду-четверг на бесплатную стерилизацию!

А в приюте есть люди заинтересованные в устройстве щенков и собак? Ведь это по-моему самое главное, сейчас предоставился очень действенный способ устройства через сайт и есть большие результаты, НО для этого мне нужны хорошие фото!!!

В приюте есть волонтеры или кто-то еще кто тоже хочет. чтобы больше животных их приюта попали в дома и семьи, может выйдет на связь, чтобы организовать фотоссесию, можно под чутким присмотром Сергея Николаевича....

Дорогие, давайте не лишать животных шанса обрести дом! Разве не ради этого мы их спасаем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АРИША,

Звоните Насте Сопрано, она сообразит,может быть,кого там подтянуть еще насчет стерилизации) там были (она говорила) какие -то люди,которым СН доверяет..может быть как-то договорятся с ним..если нет,то уже тогда разговаривать по-другому,через власти(это уже к Наталье- БФ ЗОО-Друг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё уже пройдено- ТУПИК!!! Нет команды! Нет единого желания устроить животное и простерилизовать! Сделать приют удобным и полезным для временного проживания животных!!! Одна болтовня! Охи и Ахи!!!! И куча разных причин, только чтобы отстали со стерилизацией и устройством! Уже и в дверь лезла и в окно, НЕ ВЕРЯТ НЕ ХОТЯТ!

Естественный отбор, вот только выбора они им не оставили, заточив в клетки! Может на свободе и больше выжило бы, может кого-то подобрали бы такие "сумашедшие " как я, вообщем у многих судьба бы по другому сложилась, но увы- они УЗНИКИ ГОРДЫНИ и АМБИЦИЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит,если не делается по-хорошему,тогда надо принимать другие меры..выходит так..

с Натальей не созванивались? (бф-зоодруг) помнится,она что-то говорила и предлагала на этот счет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у кого-то есть информация по стерилизации, с мертвой точки что-то сдвинулось? :angry:

Ариша доброй ночи, сегодня говорила с Мариной Чижик... Она обещала поговорить со мной на счет денег... Я по теме??? Живность из приюта??? Напишите или позвонить мне 8926882 7572 на счет финансовой помощи вашим подопечным... Чем смогу с радостью помогу... Звоните, если трубу не возьму, напишите смс, я перезвоню))) сил Вам и удачи всем нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может есть какие-то новости по вопросу стерилизации? Есть волонтеры из приюта заинтересованы в устройстве собак?

Говорят где-то в сетях есть группа этого приюта, дайте пожалуйста ссылку я еще туда напишу((( ну нельзя же опять только поговорить и оставить всё как есть((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят где-то в сетях есть группа этого приюта, дайте пожалуйста ссылку я еще туда напишу((( ну нельзя же опять только поговорить и оставить всё как есть((((

есть в ВК группа приюта , вот : http://vk.com/club56250212

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас тут ручки есть хорошие на мелкашку..Вот моя темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=247439

 

нет ли в приюте маленьких собачек(но НЕ щенков) еще????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришел положительный ответ в личку по-поводу передержки для Берты и устройства ( о котором здесь в теме писали и мы его ждали), не знаю что делать? Взять на себя не могу, т.к. 4 уже есть на устройстве ( 2 из Софрино), может кто-то еще из неравнодушных к животным из этого приюта возьмет на себя Бертино устройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что позвонила женщина, нашла на авито щенка-бородатика из приюта, хочет забрать. Ни один из указанных в объявлении телефонов не отвечает. Фокин ей нахамил и сказал, что собак не отдает. Пожалуйста, если кто-то ездит в приют и хочет помочь щенку попасть домой позвоните ей!!! 8-499-720-22-42 Очень приятная женщина, как я поняла, она хотела Лялю или Кузю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой телефон всегда со мной и никто не звонил(((, я позвоню ей

 

Позвонила, ручки замечательные! Фокин не отдает! Хотят взять конкретно Кузю.

 

По Берте моё сообщение никого не воодушевило, взять над ней кураторство?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да что-ж это такое-не отдает?! Девочки,ну что, нет управы что-ли на него?! ну,давайте что-то жалобу накатаем коллективную, что, мол, сводит на нет свою суть приюта- НЕ ОТДАЕТ собак потенциальным хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...