Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

дмитровские щенки, остался один, помогите на пиар одному щенку и на корм


VinogradovaOlga
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Надя, только встретились с Алиной, вряд ли она ответит. Щенки - прелесть. девоска в крап чудесная! И мелкая совсем с ней. Очень красивые щенки.

 

Ели, пили, все дела пожелали, теперь спят в коробке из-под книг большой. Положила им игрушку мягкую, они к ней привалились и спят, как к мамке.

 

ФОРУМ, давайте на малышню скинемся. МАМЫ, ПАПЫ НЕТ, МЫ ТЕПЕРЬ И ПАПА И МАМА,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы элегантно удалился, повесив тему на тех, кто имел неосторожность в нее зайти.

Спокойной ночи автору, приятных снов :angry:

 

У нас с Алиной теперь по 2 щена, и отсутствие средств на их содержание.

Одно радует - малявки теперь в безопасности !!!!!

Они реально - такие малявки, мы даже не ожидали!!! Две самые маленькие девочки - как тойчики, крошечные горошинки.

Моя черненькая вообще ТАКАЯ ласкушка, с рук не слезает, вот сейчас одной рукой печатаю, она на мне сопит ))))

Мы уже провели с ними фотосессию, получились отличные фотки! Будем срочно искать самые лучшие ручки!!!

 

Народ, кто зайдет сюда - помогите нам немного денежкой!

Мы просто хотели помочь человеку-новичку, взять по щенку, а теперь все на нас....

 

И ОГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ Ирине, кто отвез нас сегодня к щенам, без нее бы ничего не вышло!!! Есть еще на свете настоящие Люди!!!

:gift::gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесные девчонки! Только улеглись. Крупная в крап и мелкая цветная. Активные, уже порыкивают, играли. Теперь спят на мягкой игрушке, мамы им не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, только встретились с Алиной, вряд ли она ответит. Щенки - прелесть. девоска в крап чудесная! И мелкая совсем с ней. Очень красивые щенки.

 

Ели, пили, все дела пожелали, теперь спят в коробке из-под книг большой. Положила им игрушку мягкую, они к ней привалились и спят, как к мамке.

 

ФОРУМ, давайте на малышню скинемся. МАМЫ, ПАПЫ НЕТ, МЫ ТЕПЕРЬ И ПАПА И МАМА,

 

Вот эта мелкая тоже страшная ласкуша и прилипала))))))

Они вдвоем с моей чернойй всю дорогу у меня на руках тусили! Так и липнут! И в нос все время лижут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ОГРОМАДНОЕ СПАСИБИЩЕ Ирине, кто отвез нас сегодня к щенам, без нее бы ничего не вышло!!! Есть еще на свете настоящие Люди!!!

:gift::gift::wub:

 

Очень рада была помочь!

Какие же они хорошки, я до сих пор под впечатлением))) Говорят, маленькие-все хорошенькие, но эти прооооосто нет слов какие лапуськи масюськи))))))

удачи малышам и спасибо девочкам, что не дали им погибнуть и забрали к себе!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Девочки, фото сейчас выложу каждого пирожка, ждем комплиментов. :wub:

На счет кураторства, Надя, в теме есть команда участников, мы все вместе команда сокураторов, если я самая активная в теме это еще не значит что все вопросы ко мне и я куратор))).

Автор темы, я надеюсь вы все же поможете малышам хотя бы финансово....это не честно так нас бросать и подставлять как вы вчера сделали!!!

Мы предложили всего лишь передержку щенков, а ВЫ ОБЕЩАЛИ ОТВЕЗТИ, ПРИВЕЗТИ, ДЕНЬГИ, и кто в итоге все это сделал, тратя свое время и отпрашиваясь на работе, я вчера такое пережила из за Вас, когда вы сказали я в стрессе и заниматься ими не буду, а у меня конечно нервы железные и я все могу...!!!!

Надеюсь совесть у вас все же есть и вы не оставите тему!

Все вместе будем принимать решения и пиарить, я сделала хорошее фото, размещу их.

Ирин, может вы будете тему вести в плане отчета и сбора денег, и обновлять пост?

Я беру на себя пиар и прием звонков.

Сегодня же размещу объявления, так девочки мне нужно перевести денежки на пиар!!!! Не прошу больше ни на что....но пиарить нужно в топах и уже сейчас, а манипуляции все делаем попутно. Я долго малышей не могу держать к сожалению, иначе потом вообще никого взять не смогу, это серьезно!

Нужно малышей помыть у них сильные блохи или я не знаю что это, какие то желтые мелкие жучки, бедные они постоянно чешутся, проглистогонить и обработать от блох.

76408dc3ad8b.jpg Пятнышко у Нади

f6a8d165fef2.jpg Лана у Нади

9b7d274c204a.jpg Поночка у Оли

be390f0a9e91.jpg Коровкин у Оли

a4cf58ac28b8.jpg Сластеныш Мишка у Алины

06a523e8ef4b.jpg Супер Нос у Алины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, я надеюсь вы все же поможете малышам хотя бы финансово....это не честно так нас бросать и подставлять как вы вчера сделали!!!

Мы предложили всего лишь передержку щенков, а ВЫ ОБЕЩАЛИ ОТВЕЗТИ, ПРИВЕЗТИ, ДЕНЬГИ, и кто в итоге все это сделал, тратя свое время и отпрашиваясь на работе, я вчера такое пережила из за Вас, когда вы сказали я в стрессе и заниматься ими не буду, а у меня конечно нервы железные и я все могу...!!!!

Надеюсь совесть у вас все же есть и вы не оставите тему!

Мне очень стыдно, долго не решалась ответить. Алина простите если сможете, если нет я вас пойму. Вы правы...

Сегодня перечислю 1000рублей вечером. И 1или 2ноября ещё перечислю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поночка????? :blink:

Она определенно Варька!!!

Варька - егоза и бандитка, это надо видеть, как она на брата наезжает, рычит и тявкает ))))))))

 

А интересно, что на первых двух фотках девки кажутся одинаковыми, а в реальности вторая в 2 раза меньше первой!

 

А коровка эта скулит круглосуточно, просто ходит и скулит-скулит, и что ему надо-то? Не пойму...

И чешутся они, да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Виноградова Ольга, я не злопамятная и слава Богу, мои вчерашние переживания и нервы не напрасны, я все же организовала поездку вчера к малышам, спасибо всем кто откликнулся и не бросил и выручил не смотря на работу и время! Вчера мы были счастливы, что спасли их!

Перечислите мне тогда на ЯК (это яндекс счет) можно через Евросеть, я вам номер на емейл напишу. Мне нужно 1300р. на неделю пиара в топах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух малявок ко мне привезли. Чешууууууутьсяяяя.

Ира привезла шампунь чистотел, помыли им. Место и вокруг обрызгала рольфклубом.

Позвонила врачу, она предположила что это могут быть сенные блохи или клещи. Не смертельно. Надо обработать просто как следует.

 

Девчушки хорошие. У маленькой скорее всего полное пузо глистов:(, очень раздутая.

И может ошибаюсь, возможно ранняя стадия рахита... Лапки передние чуть вразлет, спинка горбиком...

 

Ира привезла пару пакетиков щенячьего Проплана и пачку пеленок. Ира, спасибо! :gift:

Алина, тебе просто респект и уважуха!:)

Про автора ничего говорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

http://vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/374086/ бесплатно

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t295536310.html 455р.

 

BB-code Шикарные малыши от маленькой собаки!

 

HTML-code <a href="http://www.vsezverushki.ru/ads/80328" target="_blank">Шикарные малыши от маленькой собаки!</a> 210р. на главной

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/shikarny...kashi_228747673 - 599р. топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виноградова Ольга, я не злопамятная и слава Богу, мои вчерашние переживания и нервы не напрасны, я все же организовала поездку вчера к малышам, спасибо всем кто откликнулся и не бросил и выручил не смотря на работу и время! Вчера мы были счастливы, что спасли их!

Перечислите мне тогда на ЯК (это яндекс счет) можно через Евросеть, я вам номер на емейл напишу. Мне нужно 1300р. на неделю пиара в топах.

Перечислю 1300р, сегодня после 18-00, спасибо вам огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а чем обрабатывать от сенных клещей и блох????

У меня только шампунь Луговой.

И с рахитом что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, а название на авито не хочешь поменять? Там, насколько я понимаю, если есть стандартные слова типа "щенки, в дар, в добрые руки" - объявление будет чаще вылезать по запросу. А запрос "шикарные мелкаши" вряд ли много народу делает.

Может, добавим туда "щенки" и "в добрые руки" или "в дар"???

 

И еще на авито нет моей коровки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рахитом ничего не делать. В такой стадии сам пройдет при хорошем питании и когда от глистов избавимся.

Про обработку мне сказали любыми средствами от блох и клещей...

 

Алина, согласна с Бастильдой, надо добавить в объявление слова которые чаще всего забивают в поисковик на Авито.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Исправила, смотрите на авито идет лимит 4 фото, поэтому не страшно)) один пирожок уйдет второй появится)).

Сегодня если Автор переведет денежки, вечером подниму в топ как раз к выходным))) разберут наши пирожки)), уже домой хочу их потискать))). Специально сегодня с ними в комнате спала, думаю вдруг кряхтеть будут, но они там сами вдвоем пошарили и спать))) а утром сижу с ними, мася мелкий улегся на ноги у меня и спать)))) а мне собираться надо))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, они так по мамке соскучились :wub: бедные зайцы!!!

Так и лезут, Варька свернется в клубочек на руках и - ну сопеть )))))) Ничего больше не надо... Я прям удивляюсь, что она мурлыкать не умеет!!!

А мне ночью спать не дали, коровкин все скулил...

Думаю, как назвать этого курилку.

 

Похоже, про деньги на пеленки и глистогонку мне мечтать не приходится (((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двух малявок ко мне привезли. Чешууууууутьсяяяя.

Ира привезла шампунь чистотел, помыли им. Место и вокруг обрызгала рольфклубом.

Позвонила врачу, она предположила что это могут быть сенные блохи или клещи. Не смертельно. Надо обработать просто как следует.

 

Девчушки хорошие. У маленькой скорее всего полное пузо глистов:(, очень раздутая.

И может ошибаюсь, возможно ранняя стадия рахита... Лапки передние чуть вразлет, спинка горбиком...

 

Ира привезла пару пакетиков щенячьего Проплана и пачку пеленок. Ира, спасибо! :gift:

Алина, тебе просто респект и уважуха!:)

Про автора ничего говорить не буду.

 

 

Девчонки молодцы, что вывезли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прошу определиться куда перечислять обещенные деньги.

 

 

Если СБ, то можно мне, я номер карты написала уже, мы с Алиной разберемся. У Алины ЯК. И на телефон можно мне, я смогу переводить Алине.

 

Я думаю, Алина не против.

 

У меня затраты: 728 руб. корм. чек есть.Пеленки не считаю, я их раньше покупала щенкам. Уже не помню, кому.

 

Большая просьба к Ольге, открывшей тему, - помогите со сбором денег, может, какие знакомые есть или из деревни кто подтянется?

 

Щенки чудесные, ночью спали, в коробку не писали. С Надей их помыли, воду любят!

 

Алина, два щеночка у Басинды в результате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два щеночка у Басильды. Басильда - это моя собака ))))

 

Нам с сыном тоже нужно как-то дожить до конца месяца ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Да два у Оли, мне автор сегодня обещала перевести на пиар.

Ирин кто там деньги обещал пусть тогда все вам а там будем по нужде...

Оле надо тогда оплатить пеленки и корм, Ирин как придут деньги напишите тогда и выделите Оле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенкам нужны капли...

С них просто сыпятся эти насекомые, живые, ползующие!! А у меня ребенок с шикарной косой, собак своих куча, кошки...

Может зря паникую, но не хочу потом брить наголо дочь и себя. И собак лечить.

Провести дезинфекцию в деревяном помещении с дощатами полами вообще не реально...

 

Хотелось бы узнать что это за насекомые? Может это заразно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...