Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

дмитровские щенки, остался один, помогите на пиар одному щенку и на корм


VinogradovaOlga
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Уберите из темы название деревним, лучше что-то по делу написать, собираем деньги на передержку, например. Алина, а к Ирине кошатинице?

 

Ну пару теоретически я могу забрать, но кто с ними будет весь день? И все равно нужны деньги. В эти выходные я вообще ничего не могу, у меня Герберт гостит, только начиная со следующей недели...

 

Алина, в теме никого нет, надо что-то менть в названии, бить тревогу!

 

ФОРУМ!!!

 

Помогите малявкам, очень нужна помощь финансами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уже ли ни кого с Дмитрова нет! ПОМОГИТЕ!!! :help: 6 крошек замерзают

 

Уберите из темы название деревним, лучше что-то по делу написать, собираем деньги на передержку, например. Алина, а к Ирине кошатинице?

 

Ну пару теоретически я могу забрать, но кто с ними будет весь день? И все равно нужны деньги. В эти выходные я вообще ничего не могу, у меня Герберт гостит, только начиная со следующей недели...

 

Алина, в теме никого нет, надо что-то менть в названии, бить тревогу!

 

ФОРУМ!!!

 

Помогите малявкам, очень нужна помощь финансами!

Я новичок, тему сама не могу поменять, жалобу написала, чтобы название поменять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Ирин, Ирина врядли возьмет не будет она с щенками париться..ей это тяжело....

Нам нужно их раскидать хоть куда по частям..в принципе всего 6 штук))). Но они маси.....шанс есть ...главное вывезти, хоть по одному кудато засунуть..люди..ну что вы не заходите в тему...нам одним не справиться....вы же видите в темах одни и те же....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети! Помочь не могу(у самой 2 помета на руках),хоть тему подниму((Держитесь! таких красавцев быстро разхватают- только пиар нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
В крап и черненький с бровками кто по полу?

 

 

Врядли Оля помнит кто там по полу...а что у вас есть ручки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Форумчане возьмите хоть одного до пристройства, много места не займет ....или помогите на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крап и черненький с бровками кто по полу?

Смотрите

Значит на фото №1

передний план Девочка самая крупная (это в крап) она самая настырная(вперед всех бежит),

за ней 3пацана)

Сбоку палевая девочка мелкая с белым воротничком, и очень ласковая

И еще черненькая с белым воротничком и хвостиком кисточкой, малюська и пуглива немного, не сразу выходит, но потом очень ласковой оказалась!

На фото №2 на руках мальчик белый на 80% на спинке темные пятна и голова темная), очень эффектный, по окрасу похож на джек расел терьера))

 

 

 

 

23c8e180ce94.jpg

7ca76403357b.jpg

Фото №3

На заднем плане 2 пацана Белый с темной головой и рыжик (со смешным рисунком на носу)

их закрывает черненькая девуля и сбоку тоже девуля

и на фото №4 две девули анфас

 

cb1608ec810d.jpg

Фото №5 Вид сверху 3 девочки и мальчик рыженький с темным напылением шерсти вдоль хребта

Очень они красивые и ласковые)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, черненькая и палевая девули такие скромные и крохотные, я за них больше всех переживаю, они без нашей помощи не выживут точно, они самые слабенькие, заберите их :worthy: если есть возможность, они в ладошки помещаются :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крап и черненький с бровками кто по полу?

Ответьте, есть для них ручки или нет? обе девочки в крап в два раза крупнее черненькой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Палевую самую малышку беру себе на передержку, Оля, пробейте обстановку дома чтоб одного забрать малыша, Ирина предложила парочку взять, и двоим нужно искать передержку....кто еще с нами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответьте, есть для них ручки или нет? обе девочки в крап в два раза крупнее черненькой...

 

Ручек к сожалению нет:(

Возможно смогу помочь передержкой.

Но есть несколько условий.

Беру только девочек

Не больше двух штук

За корм, пеленки, игрушки.

Клетка нужна

Куратор и группа помощников обязательна.

 

Ссылка на Тему по передержке у меня в профиле.

Я от щенков правда на совершенно другом конце подмосковья.

Если никто не отзовется я как крайний вариант. Для двух самых маленьких девочек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять маленькую черненькую. Я живу в Москве, на Щелковской. Только мне нужен будет корм и пеленки, я на своих подобранцев очень много трачу, больше не смогу никого содержать ((((

А ручкам можно будет ее выдавать за дочь моей собаки, она у меня черно-белая ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручек к сожалению нет:(

Возможно смогу помочь передержкой.

Но есть несколько условий.

Беру только девочек

Не больше двух штук

За корм, пеленки, игрушки.

Клетка нужна

Куратор и группа помощников обязательна.

 

Ссылка на Тему по передержке у меня в профиле.

Я от щенков правда на совершенно другом конце подмосковья.

Если никто не отзовется я как крайний вариант. Для двух самых маленьких девочек.

 

 

Надя, отлично, как хорошо, что я написала тебе. Возможно, что все и получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палевую самую малышку беру себе на передержку, Оля, пробейте обстановку дома чтоб одного забрать малыша, Ирина предложила парочку взять, и двоим нужно искать передержку....кто еще с нами!!!!

УРА......А когда их забирать?

А Ирине каких?

и наверное всем ехать нет смысла, надо как то договорится, в голове каша, скоординируйте меня.

Со своими по телефону разговаривала, ругаются страшно :( :( :( , надо вечером разговаривать, это по телефону не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять маленькую черненькую. Я живу в Москве, на Щелковской. Только мне нужен будет корм и пеленки, я на своих подобранцев очень много трачу, больше не смогу никого содержать ((((

А ручкам можно будет ее выдавать за дочь моей собаки, она у меня черно-белая ))))

 

 

Может, двух возьмете? а то один остается? хотя бы на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух мне уже сложнее...

Я предложила, что могу, извините ((((

У меня недавно пристроился 1-месячный щен, подобрала в Восточном, ну так, по опыту, понимаю, что одного щена мне достаточно, чтоб всем хватало внимания, и чтоб я могла более-менее работать дома. Просто с щеном же нужно заниматься, возиться с ним, играть. Одного я потяну.

А в прошлом году у меня было 3 - ну так я просто вешалась, не смогла их у себя держать, пришлось искать передержку.

Как-то так...

Смотрите, решайте....

мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двух мне уже сложнее...

Я предложила, что могу, извините ((((

У меня недавно пристроился 1-месячный щен, подобрала в Восточном, ну так, по опыту, понимаю, что одного щена мне достаточно, чтоб всем хватало внимания, и чтоб я могла более-менее работать дома. Просто с щеном же нужно заниматься, возиться с ним, играть. Одного я потяну.

А в прошлом году у меня было 3 - ну так я просто вешалась, не смогла их у себя держать, пришлось искать передержку.

Как-то так...

Смотрите, решайте....

 

 

Да и за одного спасибо!

 

Последнего нельзя просто в поле одного оставить, их надо забирать всех! Три у меня тоже было...этим летом. Не передать словами. Идеально - два вообще. У меня сейчас 2 взрослые и один щенок живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Оля, забирать их по хорошему нужно как можно скорее...желательно на неделе...каждый день у крох на счету...слабые ведь. Я могу купить клетку, у меня есть один парень, но потом ее мне нужно будет вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двух мне уже сложнее...

Я предложила, что могу, извините ((((

У меня недавно пристроился 1-месячный щен, подобрала в Восточном, ну так, по опыту, понимаю, что одного щена мне достаточно, чтоб всем хватало внимания, и чтоб я могла более-менее работать дома. Просто с щеном же нужно заниматься, возиться с ним, играть. Одного я потяну.

А в прошлом году у меня было 3 - ну так я просто вешалась, не смогла их у себя держать, пришлось искать передержку.

Как-то так...

Смотрите, решайте....

мой телефон в профиле

 

три это реально жесть! Но одна собака и два щенка - полет нормальный) Когда их двое играть не нужно, они сами с собой заняты. Но есть конечно минус - горомят квартирку вдвоем. Плюс - горомят не всегда, тк. оба заняты друг другом))))

 

 

Пролемы начинаются когда выгул - три поводка(своя собака + 2 щенка) это трэш в руках держать. Я психую ужастно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова
три это реально жесть! Но одна собака и два щенка - полет нормальный) Когда их двое играть не нужно, они сами с собой заняты. Но есть конечно минус - горомят квартирку вдвоем. Плюс - горомят не всегда, тк. оба заняты друг другом))))

 

 

Пролемы начинаются когда выгул - три поводка(своя собака + 2 щенка) это трэш в руках держать. Я психую ужастно.

 

 

Я думаю мы пристроим до выгула))) Жука сможете одного пирожка взять, как раз один остается?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, соба и 2 щена - еще не совсем трэш, трэш - это три бешеных подростка на трех поводках!!!

Ну да ладно, не буду тему засорять ))))

 

Еще, я так поняла, Ольге нужно посоветовать, какой и где им купить корм и пеленки.

Своему я давала Роял Канин Стартер, он его хорошо хрумкал.

Если это дорого - посоветуйте еще какой-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может в Ашан съездить купить,

Такая упаковка 30 шт. размером 60/40 стоит в Ашане 170 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...