Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

дмитровские щенки, остался один, помогите на пиар одному щенку и на корм


VinogradovaOlga
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я думаю мы пристроим до выгула))) Жука сможете одного пирожка взять, как раз один остается?)))

 

нет, Ира мне уже говорила. Мне никак нельзя. У меня их пока что трое - моя Жужа, моя Найда-щенок, еще дома делишки делает, т.к. днем некому ее выгуливать, и мелкаш на пристройство ... Я сейчас совешенно без сил и без средств . Но главное без сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, забирать их по хорошему нужно как можно скорее...желательно на неделе...каждый день у крох на счету...слабые ведь. Я могу купить клетку, у меня есть один парень, но потом ее мне нужно будет вернуть.

 

 

У Вики есть клетка!!!

 

Вика, ты как?

 

Самое главное - транспорт, я на этой неделе никак.

 

У меня есть упаковка начатая как раз оттуда из Ашана. Вопрос - как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корм

Royal Canin Giant Starter

 

а если взять 15кг за 2370руб. и расфасовать на всех, так дешевле выйдет!!!

у кого ни будь скидки есть в интернет магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не берите раз мер пеленок 60/40. Бестолковый размер. На собственном опыте убедилась, оптимальный 90/60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Получается что не все пристроены на передержку..Жука не может...как быть нужно искать передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, забирать их по хорошему нужно как можно скорее...желательно на неделе...каждый день у крох на счету...слабые ведь. Я могу купить клетку, у меня есть один парень, но потом ее мне нужно будет вернуть.

Так определится надо:

№1 девочка палевая забирает Алиночка :gift: Бибириво встретимся

№2 девочка черненькая забирает Басильда :rolleyes: пеленки и корм (вопрос пока не решенный) Щелковская привезу

№3 Девочка в крап и №4 мальчик (какой?) забирает Ruzh

(1.Нужна клетка-Алина обещала..

2.пеленки с кормом -сейчас придумаем

3.отвезти их загород!!! это только на выходных)

№5 мальчик

№6 мальчик

я ещё своих не уломала....

 

Девочки, не берите раз мер пеленок 60/40. Бестолковый размер. На собственном опыте убедилась, оптимальный 90/60.

Спасибо, вы мне говорите если что не так, а то я чайник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giant - это для щенков гигантских пород :rolleyes:

Нам, наверное, Medium надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот:) нашлось всем место:)

я ничего не поняла, кого и куда, мозг кипит.... помогите разобраться, :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Giant - это для щенков гигантских пород :rolleyes:

Нам, наверное, Medium надо...

ну да

тогда Medium 12 кг 2515 руб. Да?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Оля, вы все правильно написали, а Надя информацию не поняла...получается что 2 щенка пока без передержки, надежда на вас? И одного куда то? Если так принципиально, берите девочек НАдежда...я тогда возьму мальчика маленького. Можно тогда мне белого с рыжей головкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, вы все правильно написали, а Надя информацию не поняла...получается что 2 щенка пока без передержки, надежда на вас? И одного куда то? Если так принципиально, берите девочек НАдежда...я тогда возьму мальчика маленького. Можно тогда мне белого с рыжей головкой.

понятно...

Корм нужно заказать, куда, я если домой закажу - это Лобня потом возить надо будет, Алина может встретимся сегодня вечером, я бы денежку дала

и корм на ваш (если вы не против) адрес заказали бы, просто на работе не дадут расфасовать... а за пеленками и детьми когда, я ещё не придумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда так :

№1 мальчик белый с коричневой головой забирает Алиночка :gift: Бибириво встретимся

№2 девочка черненькая забирает Басильда :rolleyes: пеленки и корм (вопрос пока не решенный) Щелковская привезу

№3 Девочка в крап и №4девочка палевая забирает Ruzh

(1.Нужна клетка-Алина обещала..

2.пеленки с кормом -сейчас придумаем

3.отвезти их загород!!! это только на выходных)

№5 мальчик рыжик

№6 мальчик рыжик

вроде так, поправьте если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения. Не правильно поняла, не всем место нашлось:(

Алина, я просто не умею мальчиков "готовить", у меня все девки. Всю жизнь девки.

С кобелями обращаться вообще не умею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c2762e1d9060.jpg

И вот без передержки, два мальчика-два комочка за девочкой в крап, они очень интересные в белых воротничках и хвостик кисточка.... Эх малышки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ну тогда, давайте менять название! Сейчас актуальнее не фотограф, а передержка для двух (всего двух!) малышей!

И финансы (если планируете собирать) на корм, пеленки, анализы, глистогонку, прививки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неее, соба и 2 щена - еще не совсем трэш, трэш - это три бешеных подростка на трех поводках!!!

Ну да ладно, не буду тему засорять ))))

 

Еще, я так поняла, Ольге нужно посоветовать, какой и где им купить корм и пеленки.

Своему я давала Роял Канин Стартер, он его хорошо хрумкал.

Если это дорого - посоветуйте еще какой-нибудь.

Скажи пожалуйста сколько нужно корма на 2 недели для малышки и пеленок 30шт пачка хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

На счет клетку Жука может одолжить Надежде????

Я могу купить...но потом с возвратом мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, ну тогда, давайте менять название! Сейчас актуальнее не фотограф, а передержка для двух (всего двух!) малышей!

Сейчас через жалобу попробую поменять, спасибо!

 

На счет клетку Жука может одолжить Надежде????

Я могу купить...но потом с возвратом мне.

:blink: вы мне говорите, куда и когда, что и кого везти, а то я что то могу пропустить...

 

Да, прошу прощения. Не правильно поняла, не всем место нашлось:(

Алина, я просто не умею мальчиков "готовить", у меня все девки. Всю жизнь девки.

С кобелями обращаться вообще не умею...

ОК. Наденька скажи сколько корма на двоих на 2 недели нужно и пеленок сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленок, думаю, лучше 2 пачки на 2 недели, а корм -могу только приблизительно сказать - килограмма полтора на 2 недели.

Если я не права - поправьте.

Пеленки если останутся - верну )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, я мальчиков не беру. Только девочки.

 

Надя, даже не думай! Бери пацанов раз дают))) У меня тоже до недванего только девки были. а теперь вот сидит щен пацан * это полный улёт!!!! характер!!!! но ему уже 5 мес. а пока они мелкие, так там вообще мне кажется ничего не видно в характере, все одинаковое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23c8e180ce94.jpg

Рыжик, который за черненькой девулей остается без передержки и его брат близнец тоже(((((( :help:

 

Надя, даже не думай! Бери пацанов раз дают))) У меня тоже до недванего только девки были. а теперь вот сидит щен пацан * это полный улёт!!!! характер!!!! но ему уже 5 мес. а пока они мелкие, так там вообще мне кажется ничего не видно в характере, все одинаковое))))

И за девочек вам спасибище огромное, я когда на них смотрела, почему то наоборот думала, что пацанов разберут, а эти козявочки останутся :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет клетку Жука может одолжить Надежде????
Моя клетка не подойдет, из нее даже моя большая Жужа вылазет (отгибает дверцу), а щены тем более. Она у меня как мебель стоит :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дети - они и есть дети, какие нафик кобели :)

Мальчишки умненькие....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а что думаете, может помощи машиной еще просить? Если уж их забирать - то всех разом, а развезти на одной машине в такие разные концы - нереально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...