Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

дмитровские щенки, остался один, помогите на пиар одному щенку и на корм


VinogradovaOlga
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я готова присоединиться и помочь не раньше чем в середине следующей недели. До этого воскресенья не могу даже приехать никуда.

 

Машина нужна. Пусть кто-то один построит маршрут, кто к кому и куда везет. У меня сейчсас три собаки - 2 взрослые и 1 щенок на передержке. И еще никого нет дома целыми днями. Поэтому если кто-то еще найдется из помощников добровольных, было бы идеально.

 

Да, прошу прощения. Не правильно поняла, не всем место нашлось:(

Алина, я просто не умею мальчиков "готовить", у меня все девки. Всю жизнь девки.

С кобелями обращаться вообще не умею...

Отдайте просто Наде двух девочек и все, там же есть девочки в помете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, а что думаете, может помощи машиной еще просить? Если уж их забирать - то всех разом, а развезти на одной машине в такие разные концы - нереально...

Да наверное нужно машинку, Ruzh далековато живет, и не решено как в Ашан попасть, за пеленками(ну это фигня) и клетка висит под вопросом и два комка ещё............ О БОЖЕ :worthy:

А Наде девок, вопрос решенный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, клетка обязательна, без клетки не смогу взять:(

комната которая свободная была, сейчас занята моей мастерской, не до конца оборудованная. Тоесть если щенки будут все время в свободном полете они разнесут мне мастерскую и материал в дребезги.

Выпускать их в большой зал чревато. Там собаки мои и очень большое помещение и огромное поле для щенячьей фантазии:)

Вот.

 

Оля, по поводу пеленок. МНОГО:)

Не так давно уехали от меня три щенка, пеленки кончались стремительно. Особенно первое время пока привыкали к корму и стул был очень не постоянный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы фин.куратора найти, а то двоя в подвешенном состоянии :(

Деньги нужны будут, я сейчас на пеленки и корм найду, а потом ПОМОЩЬ нужна, эх так страшно что подведу или не справлюсь!!!

 

И название темы мне не меняют, хотя жалобу давно написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенки прекрасно растут на газетах, а стоимость пелёнок порой сопоставима со стоимостью платной передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, щенки прекрасно растут на газетах, а стоимость пелёнок порой сопоставима со стоимостью платной передержки.

Спасибо что зашли в тему, я согласна и на пеленки потратится, лишь бы девочки взяли комочков, а то вымерзнут :cry2:

 

ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА ДВУМ РЫЖИКАМ В ЦЕНТРЕ ФОТОГРАФИИ :help:

c2762e1d9060.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, готова быть финкуратором до пристройства на двух оставшихся мальчиков, 1000р. Но только в первых числах месяца и если будите звонить (напоминать) по телефону 89151769019 - телефон в профиле неправильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, готова быть финкуратором до пристройства на двух оставшихся мальчиков, 1000р. Но только в первых числах месяца и если будите звонить (напоминать) по телефону 89151769019 - телефон в профиле неправильный.

:gift: :gift: :gift: ВОТ СПАСИБИЩЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Информация следующая, на сегодняшний день, щенков вывез один хороший человек из деревни к себе на время в дом, до момента пока мы их не заберем к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков вывез один хороший человек из деревни к себе на время в дом, до момента пока мы их не заберем к себе в дома, сейчас они в безопасности!

 

 

УРА! Отлично! Просьба присоединяться финкураторам, очень нужна помощь на оплату содержания, глистогонок и т.п.

 

Народ, присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите денежкой кто может!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

*В случае если запланировано размещение животного в стационаре ветеринарной клиники, указывается наименование клиники, стоимость пребывания животного в день (без учета стоимости медицинских манипуляций), а также ориентировочные расценки за единицу услуги;

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация следующая, на сегодняшний день, щенков вывез один хороший человек из деревни к себе на время в дом, до момента пока мы их не заберем к себе.

Вот это да )))))))

Тогда звоните, когда соберетесь перевозить сюда!

Можно пока пробовать собирать щенам денежку на содержание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ! Ищем финкураторов!

 

Просьба помочь малышне. Автор темы откроет финансирование как только сможет.

 

 

Оля! Названиме изменили, открывайте финансирование. Если нужна карта СБ, у меня есть.

 

СРОЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ! Ищем финкураторов!

 

Просьба помочь малышне. Автор темы откроет финансирование как только сможет.

 

 

Оля! Названиме изменили, открывайте финансирование. Если нужна карта СБ, у меня есть.

 

СРОЧНО!

Нужна карта СБ и Помощь в ведении тем на форуме, кто может мне помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот же, Ирина пишет, что у нее есть СБ! Значит, можно на нее помощь собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика Жука2010 обещает 2 000 руб. Маша может завтра днем забрать. Если новости, в личку лучше.

карта сб 4276 3800 3233 5627.

 

Просьба сообщать о перечислении. есть уже 3 000 руб.

 

ждем помощи от форума.

 

Вика Жука2010 обещает 2 000 руб. Маша может завтра днем забрать. Если новости, в личку лучше.

карта сб 4276 3800 3233 5627.

 

Просьба сообщать о перечислении. есть уже 3 000 руб.

 

ждем помощи от форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите щенкам хотя бы разово!!!

 

Нам очень нужны средства на корм и пеленки! (и глистогонку, и анализы, и прививки... - все как всегда...)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите кого-нибудь кто сможет попросить помощи в соцсетях. На форуме денег нет, я так понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите кого-нибудь кто сможет попросить помощи в соцсетях. На форуме денег нет, я так понимаю...

 

 

Вчера просила на ФБ. Никто не отозвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все спасены. 3 девочки, 3 мальчика. На руках у форумчан. Остро нужны средства на жизнь!

 

Все спасены. 3 девочки, 3 мальчика. На руках у форумчан. Остро нужны средства на жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...