Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак у Xafize МО юг.


Xafize
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если умыкну этого пса, возьмете? Какие условия по деньгам. Какие анализы нужны? Есть ли возможность сдать анализы около Вас.

Хотелось бы умыкнуть, посадить в машину быстрее и бежать-бежать. Также интересно по доставке, сколько будет стоить, если вы ко мне подъедете.

территориально. Одинцовский р-н, с.Юдино ( ст.Перхушково), этов 2 остановках от Одинцово, 15км. от МКАД

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278175&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если умыкну этого пса, возьмете? Какие условия по деньгам. Какие анализы нужны? Есть ли возможность сдать анализы около Вас.

Хотелось бы умыкнуть, посадить в машину быстрее и бежать-бежать. Также интересно по доставке, сколько будет стоить, если вы ко мне подъедете.

территориально. Одинцовский р-н, с.Юдино ( ст.Перхушково), этов 2 остановках от Одинцово, 15км. от МКАД

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278175&st=0

 

Ответила Вам в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В конце месяца будут открыты 5-6 мест.

Идет строительство новых вольеров.

Принимаем заявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Есть места для взрослых собак.

Новые вольеры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Есть места в вольерах.

 

03.11. на передержке будет проводиться стерилизация.

Врач - Ирина сойка.

Изменено пользователем Xafize
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть места для взрослых собак.

Новые вольеры.

Добрый день, хочу пристроить собачку тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11506140

Находится рядом с моим домом. САО. Западное Дегунино. Чистенькая, веселая, слушается, знает "сидеть" и "место", добрая. Спит в кустах. Положила подстилку. Кормлю Дарлингом. К кошкам равнодушна. Дружит с одним самостоятельным домашним псом. Как к остальным собакам не знаю. Опасается мужчин. Похоже кто-то выкинул. Пытаюсь пристроить 3 недели. Не возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, хочу пристроить собачку тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11506140

Находится рядом с моим домом. САО. Западное Дегунино. Чистенькая, веселая, слушается, знает "сидеть" и "место", добрая. Спит в кустах. Положила подстилку. Кормлю Дарлингом. К кошкам равнодушна. Дружит с одним самостоятельным домашним псом. Как к остальным собакам не знаю. Опасается мужчин. Похоже кто-то выкинул. Пытаюсь пристроить 3 недели. Не возьмете?

Да, забыла, собаке больше года, но похоже молодая. Мой тел.89032912004 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две темы, касающиеся непосредственно этой передержки.

Ну так, вдруг кому интересно будет....

 

щенки лабрадора - энтерит

 

ответственность передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Две темы, касающиеся непосредственно этой передержки.

Ну так, вдруг кому интересно будет....

 

щенки лабрадора - энтерит

 

ответственность передержки

При всей очевидности вины передержки в заражении щенков, Светлана на связь не выходит, ответственность нести не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

на праздниках была фотосессия...

«Новогодние Лужники», автор alisenok-a на Яндекс.Фотках

 

0_d3199_34bbb178_L.jpg

 

[more]

0_d31a1_764cc134_L.jpg

 

0_d31b0_94f25edf_L.jpg

 

0_d31b8_e756c6a7_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые кураторы, есть возможность проведения чипирования собак на передержке.

Стоимость 500 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна срочная передержка собакину из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291965&hl=

 

p.s. собака не моя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна срочная передержка собакину из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=291965&hl=

 

p.s. собака не моя

 

Доброй ночи. Подробно ответила в личку.

места есть.

мне лучше звонить, в сети редко.

89162791118.

С уважением, Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер.

Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

Исправьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать ответ на вопрос: где собака, якобы пристроенная передержкой якобы родственникам??????????

Светлана, здравствуйте. Прошу Вас ответить: где курируемый мной и находившийся у Вас на передержке пес Чапа?

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=71;...985277;start=50

После месяца нахождения на Вашей передержке, Вы позвонили мне и сказали, что Вашим родственникам, гостящим у Вас, а постоянно проживающим в Калужской области (400 км от Вас), очень понравился Чапа. Что они очень любят животных и предыдущая их собака прожила 14 лет, питаясь коровьим молоком и мясом, содержалась не на цепи в теплой будке со свободным выгулом по участку, что люди не очень общительные, но по телефону они поговорить могут, что Вы ездите их навещать (это же Ваши родственники), и можете присылать мне фото Чапы с места его нового жительства. Но решение надо принять быстро, т.к. они уезжают.

Не дождавшись ответа сокуратора я приняла решение отдать Вашим родственникам Чапу, исходя из описанного Вами светлого будущего Чапы, без заключения договора, положившись на Ваши слова ((((((.

Через несколько дней по телефону Вы мне сообщили, что Чапа доехал нормально, что обживается на новом месте и его хозяева им очень довольны.

По предоставленному Вами телефону я не с первого раза дозвонилась до Валентина – Вашего дяди, нового хозяина Чапы. Действительно, как Вы и предупреждали, Валентин оказался не общительным человеком, укоряя меня в том, что я пристаю к нему с вопросами относительно ЕГО собаки. Но про Чапу все-таки рассказал, что кушает он мясо и пьет коровье молоко, что выгул у него свободный по участку, что у него своя будка, а зимой в холода он будет жить в доме.

Т.к. у Вас не получалось съездить к родственникам в оговоренное ранее со мной время, я еще раз позвонила Вашему дяде – Валентину, тогда я первый раз услышала, что никакого Валентина по данному номеру нет. Но через 5 минут мне перезвонила женщина с этого номера и, представившись женой Валентина, Еленой Аркадьевной, рассказала, что трубку взял его брат – Владимир и так пошутил. Рассказала мне про Чапу все то же самое, что рассказывал Валентин. Подтвердила, что самостоятельно фото Чапы они сделать не могут, т.к. у них не смартфоны и попросить им сделать фото некого.

И вот наконец, Вы поехали к родственникам в гости, по бездорожью, в глубинку Калужской области, я в очередной раз попросила Вас сделать как можно больше фото Чапы.

И получила…. Две…. В фотошопе….

На мой вопрос Вы уверяли, что не умеете пользоваться фотошопом, что Вам было неудобно делать фото при родственниках, поэтому фото всего две… Прикладываю фото, которые Вы выкладывали у меня в теме, когда Чапа находился у Вас на передержке, и фото, которые Вы мне направили с места его нового жительства. По-моему, не надо быть экспертом, чтобы увидеть подделку….

9cb8f1eb814dt.jpg

a7b23e987d98t.jpg

это были фото с передержки, которые выложены у меня в теме

 

А вот фото с нового места жительства Чапы

1e48d2e711fat.jpg

7d66367c4554t.jpg

 

После этого я стала просить Вас точный адрес Ваших родственников, чтобы хоть и далеко, хоть и по бездорожью, но съездить и увидеть Чапу своими глазами, но так его и не получила. Сначала Вы говорили, что деревня без названия после Матчино через лес 3 км. После моих изысканий по карте гугла и яндекса, выяснилось, что после Матчино вообще отсутствуют какие-либо дороги, на что Вы резонно заметили, что я Вас неправильно поняла и дом с железным ржавым гаражом стоит на улице параллельно главной в Матчино …

Попытавшись выяснить точный адрес у Валентина оказалось, что…. Валентин вовсе не Валентин, а Владимир, и живет он не в Матчино, а в 6 км от Ступино, где находится Ваша передержка, что он Вам не дядя, а Ваш отчим… Выяснилось случайно, потому что позвонила не я со своего телефона, а другой человек по моей просьбе. Когда этот человек стал набирать продиктованный мной телефон, у него высветилось имя Владимир. Оказалось, что 2 года назад Вы давали этот телефон, для того, чтобы Владимир показал собак у Вас на передержке, когда Вас там не было.

Владимир оказался не очень приветливым человеком, позвал к телефону некую Алену которая подтвердила, что может показать собак у Вас на передержке через 30 минут…

 

Светлана, где мой Чапа и что с ним?

 

 

отсюда

http://claws.ru/?board=212;action=display;...22889;start=0#2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xafize, в течение 1 суток потрудитесь объяснить причину Ваших мошеннических действий с фотографиями.

В личку модераторам через Жалобу предоставьте телефон и точный адрес (область, населенный пункт, дом) Ваших родственников, которым была пристроена собака.

Также в Ваших интересах как можно скорее предоставить в теме свежие актуальные и реальные фотографии (например, на фоне свежей газеты в разных ракурсах) пристроенного Вами животного или организовать куратору по его требованию поездку к людям, которым была пристроена собака - срок исполнения 14 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тема на лаброфоруме

https://labrador.ru/ipb/topic/91094-%D0%BE%...%B5%D1%82%D1%81 %D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%8 0%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B8/

дата - октябрь прошлого года, когда как я понимаю, и был якобы пристроен чаплин родственникам. один из выводов - он умер от энтерита и его смерть скрыта передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на телефон Светланы отвечает некая женщина, которая говорит, что Светлана до субботы уехала в Астрахань к тяжело больному отцу. Но сказала, что родственники, которым был пристроен Чапа, сейчас гостят в Ступино и можно приехать с ними познакомиться. А Чапа остался под присмотром еще какого-то родственника.

Также она сказала, что еще вчера по запросу администрации ПИКа (спасибо нашим форумчанам, которые перенести тему и туда), были предоставлены все контакты, а также паспортные данные людей, которым был пристроен Чапа. На ПИКе пока ее слова подтверждения не нашли.

Думаю, что можно прямо с предполагаемыми родственниками Чапы поехать к ним домой, когда они будут возвращаться. :spider

:spider

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый куратор горчица, передержка Xafize предоставила модераторам адрес и телефон и паспортные данные человека, которому была пристроена собака.

Вы можете состыковаться с этим человеком, когда они поедут обратно (но вряд ли это будет скоро), либо самостоятельно съездить, или найти на форуме местных или близкоживущих форумчан для того, чтобы навестить собаку и убедиться, что она там и жива-здорова.

К сожалению, это единственная возможность найти истину во всей этой истории. Буду благодарна, если после поездки, Вы отпишитесь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый куратор горчица, передержка Xafize предоставила модераторам адрес и телефон и паспортные данные человека, которому была пристроена собака.

Вы можете состыковаться с этим человеком, когда они поедут обратно (но вряд ли это будет скоро), либо самостоятельно съездить, или найти на форуме местных или близкоживущих форумчан для того, чтобы навестить собаку и убедиться, что она там и жива-здорова.

К сожалению, это единственная возможность найти истину во всей этой истории. Буду благодарна, если после поездки, Вы отпишитесь здесь.

 

 

Пожалуйста, пришлите адрес. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по указанному адресу ни дома ни собаки нет!

 

Вчера ездили по предоставленному Светланой адресу. Ни указанного ей дома, ни, соответственно, Чапы не нашли

Глухая деревня, дорога очень плохая, 8 жилых домов, все друг друга знают, почти у всех есть собаки, но Чапу никто никогда не видел....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где наша собака?

 

 

.......

70d040f709fct.jpg

 

9fba55ac5dc9t.jpg

 

 

Я не знаю, что мне теперь делать  :rain :rain :rain :rain :rain

Светлана врет самозабвенно, подключив к придуманной ей историей много народу, чтобы было похоже на правду...

Видимо с Чапой действительно что-то случилось у нее на передержке, и она не захотела в этом признаться и не признается до сих пор...

Может такой человек заниматься передержкой животных?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...