Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собак у Xafize МО юг.


Xafize
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана Xafize, объяснитесь, пожалуйста. Люди потеряли свое время, деньги, чтобы съездить по несуществующему адресу, предоставленному Вами модераторам?

Сутки на объяснение и предоставление свежих качественных фотографий собаки здесь на форуме или самой собаки куратору, в Ваших интересах уложиться в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дата - октябрь прошлого года, когда как я понимаю, и был якобы пристроен чаплин родственникам. один из выводов - он умер от энтерита и его смерть скрыта передержкой.

Вполне возможно,только зачем смерть скрывать.Как раз когда Светлану закрыли на карантин ,еще и месяц не прошел то звонила мне и предлагала пер-ку для собачки.Зашли в тему,увидели про энтерит и конечно не отдали туда.

А то тоже могли бы собаку потерять.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно,только зачем смерть скрывать.Как раз когда Светлану закрыли на карантин ,еще и месяц не прошел то звонила мне и предлагала пер-ку для собачки.Зашли в тему,увидели про энтерит и конечно не отдали туда.

А то тоже могли бы собаку потерять.

Я, конечно, не знаю что там с собакой. У меня там собака тоже на передержке, вот жду объяснений Светы. Но хочу поделиться своими умозаключениями. Во-первых оказалось, что энтерита то не было. Анализы не подтвердили энтерит. Я пристроила собаку тоже в октябре 2015г. Мы к ней ездим и в ноябре того года были и этим летом 3 раза. Собака, чистая, ее чешут, упитанная на столько, что вкусняшки наши не ела. Берет вкусняшки и закапывает. Вольеры чистые. Гулять летом в лес пошли, Света обработала тут же, перед выходом от клещей попшикала. Не знаю, честно, у меня претензий не возникло. А по ссылке про энтерит, если ее внимательно дочитать, там же сами кураторы щенков пишут, что врачи энтерит не подтверждают. И деньги на анализы Света вернула им. На счет того, что она в отъезде это скорее всего правда. Я оплатить хотела за следующий месяц, а у Светы карта заблокирована. Телефон вне зоны. По другому номеру позвонила, мне сказали, что у Светланы беда с отцом, она в отъезде и картой она заниматься сейчас не может. Вряд-ли, если бы она просто пряталась, картой не занялась. Ну это мои выводы. История не приятная. Надеюсь, что все с собакой в порядке и ее покажут куратору. Жду результата, думаю, как и все кураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Xafize, объяснитесь, пожалуйста. Люди потеряли свое время, деньги, чтобы съездить по несуществующему адресу, предоставленному Вами модераторам?

Сутки на объяснение и предоставление свежих качественных фотографий собаки здесь на форуме или самой собаки куратору, в Ваших интересах уложиться в срок.

 

 

Во первых, люди скорее всего просто не доехали до конца.

Вот вторых, даже для избежания бана и чс я не окажусь там раньше выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых, люди скорее всего просто не доехали до конца.

Вот вторых, даже для избежания бана и чс я не окажусь там раньше выходных.

 

Светлана, моё предложение остаётся в силе. Могу поехать и сфотографировать собаку до выходных. Могу взять кого-нибудь с собой. Я в Калужской области, мне может быть поближе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых, люди скорее всего просто не доехали до конца.

Вот вторых, даже для избежания бана и чс я не окажусь там раньше выходных.

 

До конца чего "люди" не доехали? 8 жилых домов в деревне.

выходные через несколько дней начнутся. ждём фото и желательно видео пса! Надежды, что увидим их, нет, но пока ждём. Надеемся, что больше не будет подтасовок, или время нужно на поиски похожего?

Изменено пользователем горчица
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До конца чего "люди" не доехали? 8 жилых домов в деревне.

выходные через несколько дней начнутся. ждём фото и желательно видео пса! Надежды, что увидим их, нет, но пока ждём. Надеемся, что больше не будет подтасовок, или время нужно на поиски похожего?

 

Девочки, может быть, чтобы не ломать голову, куратору в выходные съездить вместе со Светланой? И всё сразу прояснится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть позже будет такая инфа от Светы:" Соба убежала или умерла (тьфу, тьфу), а мне не сообщил". Если я ошибаюсь, то принесу извинения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может быть, чтобы не ломать голову, куратору в выходные съездить вместе со Светланой? И всё сразу прояснится.

Конечно.И куратор сможет увидеть Чапу вживую и убедиться что это ИМЕННО ОН и с ним все в порядке.

Фото,даже со свежей газетой с датой и видео все равно не тоже самое что личное общение.

И вопрос можно будет закрыть.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, выходные закончились. Вы обещали дать информацию о собаке. Вы должны понимать, что даже просто предположение о том, что с Чапом что то случилось и это замалчивается, бросает тень не только на Вас, но и на все передержки. Потому что те предположения, которые высказываются, чудовищны по своей сути. Пожалуйста, разъясните, где собака и что с ней. Дайте информацию куда подъехать могут люди, чтобы собаку увидеть своими глазами. Вами обещаны фото по истечении выходных дней. Пожалуйста, держите своё слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кураторы, проинформируйте, пожалуйста, модераторов через кнопку Жалоба получили ли вы запрашиваемую информацию о своей собаке от Светланы (фото, видео), возможно, совместно съедили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На клавсе куратор писал что на просьбу о совместной поездке Светлана перестала брать трубку и отвечать на смс.

Из телефонного разговора знаю что в полицию подано заявление о краже собаки.

Хотя может быть со вчерашнего вечера что-то прояснилось??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, по правилам раздела Передержки первый пост обновляется не реже 1 раза в месяц без напоминания модераторов, последнее обновление было в августе. Обновите первый пост, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока вот так

Всем здравствуйте.

Спасибо за внимание к этой теме, именно для этого она и создавалась: привлечь как можно больше свидетелей к происходящему, чтобы потом не было возможности ни у одной из сторон говорить: "этого не было, я этого не говорила, не делала, не видела...". А также получить совет, как можно и нужно дальше действовать, и в конце-концо,в узнать судьбу Чапы.

Вопрос :"где мой Чапа?" был задан для того, чтобы на него ответила Светлана. С родственниками Светланы разговаривала по телефону не один раз, и с дядей и с тетей. Все описано в первом посте.

Паспортные данные предоставлены не в скане, без ФИО, но все равно проверяются. Жду результата. Если у кого-то есть возможность проверить быстро - буду благодарна.

В пятницу и субботу дозванивалась до Светланы, писала смс, в ответ тишина. Через других кураторов выяснила, что Светлана отменила на эти выходные просмотры, в связи с ее отъездом по семейным делам.

Встреча с участковым в планах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме рассматриваются факты по конкретному вопросу. Посты, не относящиеся к разбираемой ситуации, перенесены в тему отзывов передержки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qLj7XDb6a9M.jpg. Вчера вечером по возвращению с рейса , поехала к родственникам , для того что бы сделать фотографии Чаплина , по прибытию на место , мне сообщили , что он не ест несколько дней , нос тёплый . Было принято решение отвезти его в клинику , но поскольку в той области нет круглосуточный клинник повезла его в Москву , в клинику " Свой доктор " . После времени ожидания , вышел врач и сообщил , что собака умерла от пироплазмоза .

P.S справка прилагается .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких справок можно наделать миллион.

нет сил сдерживаться от такой наглости...

Занималась сегодня поиском передержки для двух собак!!!! Тему только сегодня прочитала, страшный исход был предсказуем...

 

Ну вот как их отдавать туда!!! Все хорошо до поры до времени... пока не всплывают вот такие истории....

 

простите, остыну пост сама удалю.... эмоции берут верх .... и преклоняюсь перед такими кураторами, которые

не бросают своих, даже после "пристройства" понятно, что все было враньем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может, конечно, чего то не понимаю. Но из того, что вижу в справке, делаю вывод, что на прием к врачу привезли, какую-то мертвую трех-цветную собаку. И он по осмотру установил, что она умерла от клеща. Вот большего бреда я в жизни не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото его где? Сначала живого а потом мертвого.

Любой человек понимая что он одной ногой в ЧС и все ждут фото первым делом сделал бы и отправил фото со словами что собака себя плохо чувствует и я везу ее в клиннику.

Где все остальное что ему делалось в клинике,анализ на пироплазмоз?

Трехцветных собак миллионы.

Где фото?

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером по возвращению с рейса , поехала к родственникам , для того что бы сделать фотографии Чаплина .....

И где они ? Где фотографии собаки ?

Где тело собаки?

Изменено пользователем lucyfom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следила за темой, была вялая надежда, что это просто недопонимание между кураторами и передержкой, что оно уладится и все будет хорошо. А в итоге... нет цензурных слов.

 

Я не собачник ни разу, но разве клещи (а пиро обычно же от них?) бывают в ноябре, когда на улице снег??? :blink: и почему нет фото собаки? :blink: простите меня, но выглядит как отписка, а после отфотошопленных тех фото - попытка выдать старое за новое - ощущение, что люди пытаются от чего-то откреститься :angry: :angry: слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой то бред....

 

После "свежих" фотографий, сделанных через фотошоп, и выяснений ,что же с собакой, пару недель про собаку тщательно умалчивалось, по адресу нужного дома не нашли.... и тут передержка срывается пофоткать собаку, зная прекрасно что просили сделать фото со свежей газетой, но видимо забывает вообще зачем ехала...и едет аж в москву с умирающей собакой......чтобы собака за пару часов умерла в клиинке.... и вместо фото собаки выкладывает какую =то справку.

 

Анализы где ? или на глаз установили причину смерти? Или эти пару недель искали врача который согласится липовую справку сделать?

 

и в калуге есть круглосуточная клиника! http://vet40.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmR...131534719058866

 

и что ж это за чудесные родственники,любящие животных, которые несколько дней наблюдали за вялым состоянием собаки... :huh:

Изменено пользователем olik2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я может, конечно, чего то не понимаю. Но из того, что вижу в справке, делаю вывод, что на прием к врачу привезли, какую-то мертвую трех-цветную собаку. И он по осмотру установил, что она умерла от клеща. Вот большего бреда я в жизни не видела.

 

И тогда возникает резонный вопрос: Откуда взялся труп собаки?

Изменено пользователем fenikks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тогда возникает резонный вопрос: Откуда взялся труп собаки?

Смею заверить он ни только у Вас возникает.

и в калуге есть круглосуточная клиника! http://vet40.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmR...131534719058866

 

Эта клиника подошла бы только в том случае если все было так,как рассказано.

И была поездка в калужскую область и был Чапа.

Изменено пользователем урфин джус(Жюль Верн)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой будет ответ от светы, я написала в своем посте. Но тут у светы ФАНТАЗИЯ выросла, Даж не ожидала. На кого оформлялась соба в клинике? в Бирюлево? Хафизе???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...