Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенное дачниками горюшко.Стерилизованна


shag-80
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

На 25.01 Девочка отловлена и стерилизована(беременность 7 щенков),сейчас в стационаре,до субботы(30.01) очень нужны куратор(команда сокураторов) и финкураторы,иначе придется выпускать обратно в деревне,где забрали ,а там каждую весну травят собак...

Понимаю что шансов у нее нет,ну а вдруг.. Мы,совершенно точно не возьмёмся,у нас их 8 и звонков ноль. Рича сбитого взяла в мае на кураторство,ни обного постоянного финкуратора в теме так и не появилось,во всех темах финкураторы поисчезали...

У нее есть шанс оказаться нашей подшефной только если кто пристроится из тройки(Марти,Берта,Рич)Но не дать шанс не могу... В деревне, 40 км по Калужскому ш.,после лета осталось куча собак.. До этого бегал только один бородатый дворик,которого ели вытянули после отравления,собак травят часто.. и этих скоро ждет наверняка.. Девчуля беременная уже 1-1.5 мес. По возрасту около 8 месяцев,сущий ребенок,ласковая,ручная. Ростом ниже колена. Мне кажется у нее есть шанс быть любимой..

что могу сделать:

1.Организовать перевозку

2.Попробовать решить проблему со стерилизацией и отловом

3.Помощь посильная в соцсетях

За нее не возьмемся пока не пристроится кто-то из тройки собак

 

Если кто возьмет,уже есть финкураторы:

линда56-500р

Татьяна Б.-500р

хрюша -500р (5 мес) напоминать 08

елена абрамушкина 1000р с ФБ

Мария Владимирова 500р с ФБ

Irina Melnikova 1000р ФБ напоминать 3-5 числа

 

Марина Ефанова 500р ФБ

Галина Фролова 1000 р ФБ -27.01

Александра Волкова 1000р ФБ

Итого : 6 500 р ежемесячно

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=288604

Передержка c 07.03 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266098 7500+корм

передержка с 02.07

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11065705 7500+ корм

Реквизиты для помощи:Огромная просьба отписываться что на Манюню!!!! Очень не откажемся от разовой помощи,так как стерилизация обошлась в 4500р +глистогонка,прививки и тд...

Карта СБ 6761 9600 0444 205281 Анастасия Г. Ш.

ЯК 410011281801061

КИВИ 89032188504

Вебмани R236919892509

Paypal nmadaganova@yandex.ru

Кураторы: shag-80,nadyasadovskaya

18.01-19.01-собака в деревне, из предложений о помощи финкураторство на 500р

20.01-предложено финкураторство на 1000р ежемесячно, стерилизация запланирована на субботу

21/01-22.01-предложено 1500р ежемесячно,после стерилизации остается только улица

25.01-Стерилизована 23.01, в клинике до субботы 30.01,ищем кураторов и финкураторов, в теме предложена помощь на 1500р в месяц..,если никто не откликнется,в субботу выпускаем...

93530135ebf5.jpg

a3d7bde7ee5a.jpg

1fca3c530676.jpg

95eeb2c6eeba.jpg

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какие глаза! Не дайте ей умереть пожалуйста.

К сожалению сочувствующих больше нет((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению сочувствующих больше нет((

 

Форумчане, не проходите мимо беды брошенной на дачах собаки!!! Очень нужен куратор и фин.кураторы. Это еще не взрослая собака и небольшая. Она хорошо пристроится. Дайте ей шанс, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, не проходите мимо беды брошенной на дачах собаки!!! Очень нужен куратор и фин.кураторы. Это еще не взрослая собака и небольшая. Она хорошо пристроится. Дайте ей шанс, пожалуйста!

Можно даже команду кураторов, финкураторов постараемся найти. Мы даже взяться не можем,без куратора,потому что прошлая наша такая стерилизация висит до сих пор уже 1.5 года,мама полный в прошлом дичок,сейчас только людям начала доверять и дочка после 2-ух операций на тбс... а всего лишь хотели стерилизовать беременную и обратно выпустить... Алена не успела,приехала, а она уже родила...

А это ручная девочка ,да еще и не крупная,все шансы для пристройства у нее есть...

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заберете буду финкуратором на 500р.

Спасибо)) я вставлю в 1-ый пост, если кто захочет все-таки курировать девочку, если фин.кураторов наберем,может кто решится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала, сейчас прямо, пока чуток времени есть, закину на фб, но контактов нет.

Спасибо большое :gift: ,если сделаете,выложите пожалуйста ссылку

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички, неособаченные, возьмите девочку на кураторство, всестороннюю помощь обещаем, ну не можем мы ее взять 9-ым животным, ну никак(((

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички, неособаченные, возьмите девочку на кураторство, всестороннюю помощь обещаю, ну не могу я ее взять 9-ым животным, ну никак(((

да уж.. завтра к вечеру тему удалю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думала, сейчас прямо, пока чуток времени есть, закину на фб

Tatiasha, дайте ссылку плиз для репостов.

 

Мой тел.можно 8-903-2188504 Анастасия. Спасибо большое

Текст пожалостливее можете составить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж.. завтра к вечеру тему удалю((

Ну хотя бы стерилизовать и выпустить там же......

 

У нас на дачах тоже была такая же псинка и я взять тоже не могла ( полна коробочка) и собака тоже была беременная уже тоже месяца 1,5.... Я отловила и стерельнула и выпустила потом там же.. А спустя какое-то время ее на участок взяли жить ( как узнали, что кобели к ней не будут больше бегать)и будку и вольер соорудили и живет до сих пор. Только толстая стала......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хотя бы стерилизовать и выпустить там же......

 

У нас на дачах тоже была такая же псинка и я взять тоже не могла ( полна коробочка) и собака тоже была беременная уже тоже месяца 1,5.... Я отловила и стерельнула и выпустила потом там же.. А спустя какое-то время ее на участок взяли жить ( как узнали, что кобели к ней не будут больше бегать)и будку и вольер соорудили и живет до сих пор. Только толстая стала......

Наша прошлая стерилизация закончилась дикаркой и её дочкой с дисплазией(( которые сидят уже 1,5 года вообще без звонков(( не успели,родила.Я реально боюсь,потому что не сил ,ни мат.возможности нет.Почти все животные из проблемные по пристройству,и все что в подписи,это не все,просто не влезает больше...Точный срок тоже не известен(( на 5 января было где-то месяц,по свидетельству местных жителей.. Мы там бываем раз в месяц...

 

Tatiasha, дайте ссылку плиз для репостов.

 

 

Текст пожалостливее можете составить?

Да уж куда жалостливей,если крови нет в теме...там реально травит кто-то .У нас там передержка неподалеку ,который на фотке спиной стоит,вот его еле откачали прошлой весной,остальные погибли.Говорят к дачному сезону опять зачистка будет(((

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пост https://vk.com/id302851090?w=wall302851090_510%2Fall

На фб чуток кинула, сегодня некогда. Не знаю, как ссылку на пост в фб, он там не сам открывается, а просто страница в группе, где-то в групп 10 разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пост https://vk.com/id302851090?w=wall302851090_510%2Fall

На фб чуток кинула, сегодня некогда. Не знаю, как ссылку на пост в фб, он там не сам открывается, а просто страница в группе, где-то в групп 10 разместила.

спасибо!!! а в какие группы кидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. с меня.

Спасибо!!! :gift: Разого или хотите подписаться)))?

На субботу запланировали стерилизацию,надеюсь успеем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу , дай Бог, девочку стерилизуют,потом стационар на неделю, неужели не найдется для такой лапочки сочувствующих??? у меня другого варианта,как выпустить ее обратно,совсем нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот пост https://vk.com/id302851090?w=wall302851090_510%2Fall

На фб чуток кинула, сегодня некогда. Не знаю, как ссылку на пост в фб, он там не сам открывается, а просто страница в группе, где-то в групп 10 разместила.

Нашла здесь)

https://www.facebook.com/groups/eramiloserdiya/?fref=nf

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еэемесячно

Спасибо :yahoo:

Форумчане, у нас уже есть 1000р ежемесячно, возьмите девочку на кураторство :worthy: :worthy: :worthy: она красоточка. ручная, в субботу ее стерилизуем,неделю будет в стаце еще,за это время еще финкураторы подтянутся :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...