Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось 5 щенков из 14!


kondratya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужны финкураторы,кто будет оплачивать расходы.

Автор,если даже по 50 рэ щенок,посчитайте сумму.

Кто будет оплачивать банкет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужен сокуратор - всего лишь на месяц! Может, написать это в тему группы?

Еще в первый пост нужно написать, что есть финкураторы и на какую сумму.

 

А люди, которые могут ездить кормить, не могут курировать это дело на форуме, пока вы уехали? Искать передержку?

 

Там девушка с совсем маленьким ребенком. Они сегодня туда ездили, фотографировали щенков. Мы попробуем ее попросить, но ей наверно будет тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны финкураторы,кто будет оплачивать расходы.

Автор,если даже по 50 рэ щенок,посчитайте сумму.

Кто будет оплачивать банкет?

У нас есть уже несколько финкураторов! Осталось найти передержку и куратора на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас есть уже несколько финкураторов! Осталось найти передержку и куратора на время.

 

Я же дала вам ссылку на оч.хорошую передержку!Договаривайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я та девушка маленьким ребенком, есть передержка, нужен куратор и доставка, я даю 2500р. надо что б ктонить сейчас приехал и прогнал глистов, у одного малыша жутко вздутый живот он может на днях погибнуть от интоксикации, отзовитесь ктонить кто может доехать до них я подробно объясню, как добраться, сама не могу потому что подруга которая со мной ездила улетела, а одна на машине с ребенком далеко не езжу он капризничает, да и муж неохотно пускает.... :help:

 

ссылка на меня в контачке и тел http://vk.com/id23578040 8-905-573-28-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас уже 3000р.

передержка 6000р в месяц и корм, надо 3 мешка на всех или хотя бы 1 мешок на первое время

вот реквизиты Яндекс кошелька куда мы собираем деньги, как только появится куратор сразу дам ему глистогонное или деньги, что б поехал прогнал щенкам глистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто хотел быть постоянным фин куратором,скиньте Лизе деньги на ЯК,чтобы она не тратила время на сбор средств и щенков сразу вывезли

 

P.S Я не куратор,не со-куратор,просто помогла списком для пиара в вк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вроде, я вообще там видела, только вот этих двух кормящих сук и жутко шуганного кабеля, и щенят в бесконечном количестве...а что нужны?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

Всем здравствуйте), я сокуратор ( с меня - ведение темы, поиск передержки, сбор финансов, помощь с пиаром) я не выездная!!!

 

сейчас в первую очередь нужна передержка и машина!

 

есть хоть какие-нибудь предложения??

 

отпишитесь пожалуйста в теме, кто и какой суммой может помочь. и есть ли у нас постоянные фин кураторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, зайдите в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243177

 

Там безработный новичок, молоденькая девочка, одна, без денег за неделю пристроила 6 щенков, телефон автора есть в профиле. Наверняка ей звонки на щенят будут еще. Я думаю, она с удовольствием Вам поможет - она настоящий человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Девочки, зайдите в эту темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243177

 

Там безработный новичок, молоденькая девочка, одна, без денег за неделю пристроила 6 щенков, телефон автора есть в профиле. Наверняка ей звонки на щенят будут еще. Я думаю, она с удовольствием Вам поможет - она настоящий человек!!!

 

cпасибо большое! напишем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот яндекс кошель 410011456298343 сюда кинуть денег можно

Ну я допустим выездная. Сейчас чтоли ехать? Если далеко и страшно то как то поздно уже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Ну я допустим выездная. Сейчас чтоли ехать? Если далеко и страшно то как то поздно уже...

 

Нет, не сейчас. Просто хочется иметь ввиду машину заранее, кто сможет щенков перевезти на передержку. Чтобы знать, что машина есть. Если что вам можно иметь ввиду? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я допустим выездная. Сейчас чтоли ехать? Если далеко и страшно то как то поздно уже...

Живу на аэропорт е... и не уверена что смогу убедить щенка съесть глистогонку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет вроде, я вообще там видела, только вот этих двух кормящих сук и жутко шуганного кабеля, и щенят в бесконечном количестве...а что нужны?))

 

 

Стерилизовать бы надо, я к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не сейчас. Просто хочется иметь ввиду машину заранее, кто сможет щенков перевезти на передержку. Чтобы знать, что машина есть. Если что вам можно иметь ввиду? спасибо!

Можно конечно и поиметь меня в виду до понедельника... много в мою машину не влезет, черти куда от москвы не поеду и главное чтоб в салон мне не угваздали.. я кошатник и уж извините не буду в любви к мелким щенкам признаваться а помогаю именно собакам дабы не рисковать здоровьем своей шикарнрй кунши. А так располагайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо это да, я с удовольствием,дайте денег и машину и передержку!!!)))

 

супер!спасибо!

 

вы не переживайте, мы если повезем их, то в коробках, вот еще можно перевозку поискать конешн, но эт совсем роскошь..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы если что готовы завтра с утра поехать дать им глистогонное?я могу подробно объяснить, как добраться, или поехать с вами только я с грудничком и мне его не скем оставить...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо это да, я с удовольствием,дайте денег и машину и передержку!!!)))

 

супер!спасибо!

 

вы не переживайте, мы если повезем их, то в коробках, вот еще можно перевозку поискать конешн, но эт совсем роскошь..))

У меня есть переноска пластиковая но туда влезает один кун... щннков может двоих твоих можно уместить.. я

так поняла везти их пока некуда и когда это будет не совсем понятно?

А вывозить кстати из совсем под-под-подмосковья?

 

вы если что готовы завтра с утра поехать дать им глистогонное?я могу подробно объяснить, как добраться, или поехать с вами только я с грудничком и мне его не скем оставить...(((

Гы... так вы со мной или с малышом? )) скажите район я скажу успею ли перед раб... насчет глистогонки смотрите выше ;))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я с вами и он с нами)))

 

строгино, рядом с метро прям

Строгино это близко. Там вы или щенки?

 

Строгино это близко. Там вы или щенки?

В идеале конечно чтоб все там оказались :) я б конечно лучше с Вами но мне кроху жалко возить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...