Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось 5 щенков из 14!


kondratya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

он уже ездил...)))щенки находятся 14 км от мкада по ленинградке...)))вот как бы так, в принцепе, можно и на моей машине доехать, только что б кто-то с зади сидел с малышом, а в идеале, что можно было если что поменяться местами, что бя могла покормить его или чего он там потребует, только мы на данный момент не можем их никуда перевезти потому что у нас только 3000р есть и с такими деньга ми пока никто нас не берет, поэтому я хотела завтра по любому съездить и дать глистогонку что б они там не умерли все, от этих глистов ведь интоксикация идет...и кашу сварю мясную с утра...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уже ездил...)))щенки находятся 14 км от мкада по ленинградке...)))вот как бы так, в принцепе, можно и на моей машине доехать, только что б кто-то с зади сидел с малышом, а в идеале, что можно было если что поменяться местами, что бя могла покормить его или чего он там потребует, только мы на данный момент не можем их никуда перевезти потому что у нас только 3000р есть и с такими деньга ми пока никто нас не берет, поэтому я хотела завтра по любому съездить и дать глистогонку что б они там не умерли все, от этих глистов ведь интоксикация идет...и кашу сварю мясную с утра...))
ленинградка это утопия... причем в любое время суток и года... я не отказываюсь но если ехать то мне лучше после работы чтоб не дергаться... если будет все еще актуально то я в теме и после раб поедем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из контакта Ирина) тоже помощь сокуратору в интернете) вообщем этоя всех в ВК подтянула, каюсь Вероник :rolleyes: . Да их в идеале хотя бы проглистогонить для начала. Сейчас обговаривается еще 1 вариант с передержкой с ПИКа насколько я знаю. Вероник отпишешь, как что решили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уже ездил...)))щенки находятся 14 км от мкада по ленинградке...)))вот как бы так, в принцепе, можно и на моей машине доехать, только что б кто-то с зади сидел с малышом, а в идеале, что можно было если что поменяться местами, что бя могла покормить его или чего он там потребует, только мы на данный момент не можем их никуда перевезти потому что у нас только 3000р есть и с такими деньга ми пока никто нас не берет, поэтому я хотела завтра по любому съездить и дать глистогонку что б они там не умерли все, от этих глистов ведь интоксикация идет...и кашу сварю мясную с утра...))

 

я же писала. начните читать тему с начала, пару человек отписалось, что ежемесячно готово выделять определенную сумму денег, попросите кого-нибудь, чтоб он этим людям в личку кинул як, т.к вы пока этого делать не можете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ленинградка это утопия... причем в любое время суток и года... я не отказываюсь но если ехать то мне лучше после работы чтоб не дергаться... если будет все еще актуально то я в теме и после раб поедем

Деньгамиипомогаю принципиально только кошачьим но если есть голодный тел завтра кину 500 р если надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скинула девочке которая 2000 в месяц может,больше я никого не нашла...правда я не знаю в личку я отправила или нет, я не умею пользоваться такими сайтами..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это номер ЯК для щенков 410011456298343 спасибо огромное

Яком ни разу не пользовалась... не получится - буду настаивать на голодном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ЯК 410011456298343 подойдет?

 

да я что такое ЯК узнала ток вчера из-за щенков..)а то о чем вы пишете вообще понятия не имею...)))я далека от всех этих штук...а если вечером завтра ехать, то мы не доедем пятница же....дачники...сейчас последние теплые деньки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вышла из компа, если что пишите, звоните тел мой везде есть, вот еще раз напишу 8-905-573-28-70 Лиза

 

как вас найти если что, можете оставить свой тел? или скиньте мне 8-905-573-28-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, в первой половине дня ленинградка в сторону области нормально себя чувствует)). Вопрос: вы только щенков решили вывозить? А как же мама их?? Может всех вместе? Завтра кину немного денег. Повторюсь, могу помочь вывезти всех в первой половине дня, ну мах в 13:00 быть там... Да, кстати, куда везти планируете (территориально)?

Пишите в личку, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно, в первой половине дня ленинградка в сторону области нормально себя чувствует)). Вопрос: вы только щенков решили вывозить? А как же мама их?? Может всех вместе? Завтра кину немного денег. Повторюсь, могу помочь вывезти всех в первой половине дня, ну мах в 13:00 быть там... Да, кстати, куда везти планируете (территориально)?

Пишите в личку, если что

Химки себя вечно плохо чувствуют... и потом - еще обратно ж выбираться. 89166081131 лучше смску в рабочее время - отвечу или перезвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку на ЯК (там немножко не хватило у меня на 2000, получилось что-то вроде 1990).

Девушки, кто писал мне личное сообщение? Ничего не пришло почему-то, давайте если что-то срочное лучше в контакт http://vk.com/id385519 или на почту kaz(собака)gorod.org.ru

 

Вероника, Вы сокуратор? Очень рада, что Вы нашлись, спасибо! )

Нужно, наверное, обновить первый пост? Обновить информацию по датам, чтобы не убрали из скорой и написать заметно, что нужно в теме (передержка, отлов, анализы, пиар, финкураторы) и реквизиты дать для перевода денег.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ЯК 410011456298343 подойдет?

 

то о чем вы пишете вообще понятия не имею...)))я далека от всех этих штук...

 

"Голодный телефон" в смысле - номер телефона, на который можно закинуть денег. Обналичить их нельзя, но если Вы все равно собирались платить за телефон, то вместо Вас это могут сделать другие, а Вы наличные тратите на щенков )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос: вы только щенков решили вывозить? А как же мама их?? Может всех вместе?

А ведь правда, она же их еще кормит. Катя kondratya с Димой говорят, что она очень хорошая, ласковая, общительная. Чудо-Пельмень )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он уже ездил...)))щенки находятся 14 км от мкада по ленинградке...)))вот как бы так, в принцепе, можно и на моей машине доехать, только что б кто-то с зади сидел с малышом, а в идеале, что можно было если что поменяться местами, что бя могла покормить его или чего он там потребует, только мы на данный момент не можем их никуда перевезти потому что у нас только 3000р есть и с такими деньга ми пока никто нас не берет, поэтому я хотела завтра по любому съездить и дать глистогонку что б они там не умерли все, от этих глистов ведь интоксикация идет...и кашу сварю мясную с утра...))

 

Лиза, как нет денег? У нас же tiptoedance 2000, neverdecay 10000, еще наши 3000. Мы хоть и уехали, но я постараюсь сегодня перевести на як.

 

 

По поводу 2 мамок: их увозить не надо, они там живут, как и еще несколько собак. По делу надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

пришли на як 18.10.2013 02:00 1 990,00 руб, от кого? спасибо!!! :gift:

создала тему фин отчёта http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243766

 

Лиза, как нет денег? У нас же tiptoedance 2000, neverdecay 10000, еще наши 3000. Мы хоть и уехали, но я постараюсь сегодня перевести на як.

 

 

По поводу 2 мамок: их увозить не надо, они там живут, как и еще несколько собак. По делу надо стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте), я сокуратор ( с меня - ведение темы, поиск передержки, сбор финансов, помощь с пиаром) я не выездная!!!

 

сейчас в первую очередь нужна передержка и машина!

 

есть хоть какие-нибудь предложения??

 

отпишитесь пожалуйста в теме, кто и какой суммой может помочь. и есть ли у нас постоянные фин кураторы?

 

Девочки,вот что то не пойму.

Есть передерка на котор. я давала ссылку в самом начале темы.В предразговоре со мной Марина была не против взять щенков.Нужны были,ессно,куратор(ответ.лицо) и финансы.Вроде все есть!

Я же предлагала перевозку в Солнечногорск щенов,т.к. сегодня еду туда.А щены оказывается ещё и на Ленинградке(счастье!).

 

Так в чем вопрос? Что то не подошло?

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРКЖА ЩЕНКАМ :help:

 

 

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина
Девочки,вот что то не пойму.

Есть передерка на котор. я давала ссылку в самом начале темы.В предразговоре со мной Марина была не против взять щенков.Нужны были,ессно,куратор(ответ.лицо) и финансы.Вроде все есть!

Я же предлагала перевозку в Солнечногорск щенов,т.к. сегодня еду туда.А щены оказывается ещё и на Ленинградке(счастье!).

 

Так в чем вопрос? Что то не подошло?

 

 

 

 

:blink:

 

 

Я как -то думала, что Лиза уже созвонилась с ней и не получилось??? получается, что нет?

через пол часа наберу передержке сама и отпишусь. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника Шубёнкина

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕДЕРЖКА ЕСТЬ! НАС ГОТОВА ВЗЯТЬ МАРИНА! ( передержка г. Солнечногорск, 1000р в сут за всех! + корм и пелёнки) потянем ли мы??? по факту на як у меня только 1990 руб!

если да, то НАМ НУЖНО:

1) МАШИНА, КОТОРАЯ СМОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ЩЕНКОВ РУЧКАМ,МАРИНА НЕ МОЖЕТ,Т.К. У НЕЁ СЕЙЧАС СВОИ ЩЕНКИ, КОТОРЫХ ОНА ВОЗИТ.

2)ЕСЛИ ЩЕНКОВ СЕГОДНЯ ОТВОЗИМ,ТО НУЖНО СДАТЬ ЭКСПРЕСС АНАЛИЗЫ!

 

по всем вопросам, звоните 8 962 369 32 47 Вероника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...