Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось 5 щенков из 14!


kondratya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Рыжую конечно было бы здорово пристроить, она маленькая по сравнению с другими щенками.

Да и сейчас у нас дома проявляет себя хорошо, точно станет хорошим другом для кого-нибудь. Правда не знаю, кто будет смотреть щенка с бритыми боками, шеей и лапой, будем надеяться, что скоро шерсть вырастет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Кать ты говорила, что когда собирала деньги на стерелизацию взрослых собак, вам кто-то предлогал бесплатно стерелизовать...грустно конечно все законьчилось для этих девочек...((((особенно для рыжей, она так на мать похожа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!Кать ты говорила, что когда собирала деньги на стерелизацию взрослых собак, вам кто-то предлогал бесплатно стерелизовать...грустно конечно все законьчилось для этих девочек...((((особенно для рыжей, она так на мать похожа)

 

Ну еще ничего не закончилось) Еще вся зима впереди.

Да, мне писала девушка одна про бесплатную стерилизацию, но не знаю возьмут они 5 собак, думаю маловероятно.

 

 

 

мам привезли?

Мы звонили Алене, она говорила, что в ближайшее время привезет. Но пока не привезла.

Самим съездить пока не получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А к щенкам кто-нибудь ездит? Они теперь уличные?((((

Женя, добрый вечер. Да, они уличные, ну точнее складские) Мы ездим к ним каждый день.

 

Рыжую девочку сегодня утром тоже высадили. Вечером ездили проверять, вроде приняли ее остальные щенки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вероника Шубёнкина

девочки, какие новости? в скорую нам надо! искать передержку... вдруг случится чудо( здесь совсем никто не увидет тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...