Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на шаурму!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ну это и неудивительно(( Ничего, не будем отчаиваться. Сделала новый пост, надеюсь помощь подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже оооочень надеемся!!

 

А вообще у нас ОЧЕНЬ ПЛОХО С ПИАРОМ!!!!!!!

то,что мы оплатили-до сих пор не вышло...И параллельно не можем пиарить...замкнутый круг..Время идет,щеночки растут...

 

п.с. блин, а у Инны еще и инет не работает временно...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сможет приехать территориально м. шоссе энтузиастов, м. семеновская

передам пеленки, 2 банки корма. глистогон, + 500 р с меня, и миску большую тоже отдам для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна я сходила по твоим ссылкам на Авито.

На первой ничего нет и написано - "Щенок по кличке Мышонок в дар Это объявление отклонено модератором.

 

 

Вы владелец объявления?

 

Пожалуйста, отредактируйте объявление и устраните причину отклонения в течение 7 дней.

 

После редактирования объявление снова появится на сайте.

Два остальных - прекрасные.

Если хорошего мощного пиарщика - разлетелись бы дети. Позвони мне завтра и напомни про Ольгу, а то забуду - потом всё объясню.

Не переживай, всё-равно разлетятся, рано или поздно. Если появятся ручки и нужно отвезти, а сама побаиваешся - звони, постараюсь поехать с тобой. ( Если только не буду работать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хорошего мощного пиарщика - разлетелись бы дети

Я уже в который раз говорю об этом!

Нужен реальный,мощный пиарщик.. Невозможно объять необъятное! Чтобы было всё "перфектно,надо чтобы этим делом занимался профи. Точка.

 

У нас еще проблема с Юлией-пиар..Оплатить оплатили..пиар пока не выходит..и параллелить не имеем права..получается из-за неё связаны по рукам и ногам!!!

Но сегодня последний день..если она не выпустит сегодня нас в пиар,значит , будем искать другого пиарщика.

 

п.с.

и напомни про Ольгу

пардон..не Olhen часом?;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,помочь нечем совсем.Втравила я вас....

Мне очень импонирует фото Пеги на поводке. Нельзя ее основной поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь сможет приехать территориально м. шоссе энтузиастов, м. семеновская

передам пеленки, 2 банки корма. глистогон, + 500 р с меня, и миску большую тоже отдам для щенков.

СПАСИБО!!! всё очень нужно!! особенно корм и деньги...хотя,что я говорю_НУЖНО ВСЁ!!!!

НО У ИННЫ ПОКА НЕТ ИНЕТА!!!!!

ЗВОНИТЕ ЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!

 

Мне очень импонирует фото Пеги на поводке. Нельзя ее основной поставить?

можно,наверное..опять надо с Инной..она размещала, у нее редактирование..но думаю,ей не до этого пока))

 

Простите,помочь нечем совсем.Втравила я вас....

ага))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО!!! всё очень нужно!! особенно корм и деньги...хотя,что я говорю_НУЖНО ВСЁ!!!!

НО У ИННЫ ПОКА НЕТ ИНЕТА!!!!!

ЗВОНИТЕ ЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!

 

 

можно,наверное..опять надо с Инной..она размещала, у нее редактирование..но думаю,ей не до этого пока))

 

 

ага))) ;)

Вчера мне отписалась radabudu, сказала, что сегодня позвонит, но если что у меня все собрано, и ждет когда заберете, обещала Жанне,

никому, ничего не отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера мне отписалась radabudu, сказала, что сегодня позвонит, но если что у меня все собрано, и ждет когда заберете, обещала Жанне,

никому, ничего не отдавать.

Если Инна(radabudu) не позвонит сегодня, то наберите ей сами,пожалуйста! Она просто может закрутиться,забыть..потому что ей надо во все стороны света)) Всё не упомнишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Инна(radabudu) не позвонит сегодня, то наберите ей сами,пожалуйста! Она просто может закрутиться,забыть..потому что ей надо во все стороны света)) Всё не упомнишь..

Хорошо, а что кроме нее не кому забрать больше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кроме неё кто? только я)) я без машины.

еще Мишка88 в теме, они с Инной дружат) может,отпишется,если может забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу забрать, но я без машины, это все много весит/места занимает? Реально в руках довезти? И проблема в том, что я не знаю когда смогу пересечься, наглухо занята до пятницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес легкий, все в пакете лежит)

Сама сеня на руках привезла на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже в который раз говорю об этом!

Нужен реальный,мощный пиарщик.. Невозможно объять необъятное! Чтобы было всё "перфектно,надо чтобы этим делом занимался профи. Точка.

 

У нас еще проблема с Юлией-пиар..Оплатить оплатили..пиар пока не выходит..и параллелить не имеем права..получается из-за неё связаны по рукам и ногам!!!

Но сегодня последний день..если она не выпустит сегодня нас в пиар,значит , будем искать другого пиарщика.

 

п.с.

 

пардон..не Olhen часом?;)

Не надо наводить на меня напраслину! Вы связаны по рукам и ногам не из меня, а из-за того что не удосужились прочитать первый пост моей темы!

Параллельный пиар по соц.сетям – я не запрещаю, но не с теми материалами, с которыми размещаю я (макет, текст).

и далее по поводу сроков

предоплата за две недели, если Вы хотите, чтобы Ваше животное было размещено на текущей неделе, оплата должна поступить до 2го дня данной недели, иначе размещение переносится на следующую неделю

Неделя начинается 21 числа согласно графику в первом посте темы, Вы оплатили 22 - это второй день, когда уже вся очередь расписана. Так что по идее, если Вы конечно, перед оплатой читали первый пост, в пиар Вы должны были выйти на неделе с 1 по 7 ноября. До конца октября Вы будете размещены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пардон..не Olhen часом?;)

Я не знаю, она не форумская, но мне сегодня, тоже, не ответила. ( Я звонила).

Будем надеяться, что Юлия_PR войдёт в Ваше положение и побыстрее выпустит.

 

Отправляю тем, кто мне звонит на ротвейлеров.

Завтра у меня должен выйти мой щенок, тоже - присовокуплю.

 

а кроме неё кто? только я)) я без машины.

еще Мишка88 в теме, они с Инной дружат) может,отпишется,если может забрать

Девочки, звоните, объясняйте, что и где нужно забратьб и куда отвезти. Я на форуме только ночью. Днём - связь по телефону. Тел в оичке или 8 926 059 26 20.

 

Самый сладкий,самый застенчивый и самый нежный Малыш-Мышонок:

84fdd1b25aa8.jpg

зайка, зайка, зайка

Девочки. Я уже говорила Инне, лично по телефону, что я приношу свои скренние извинения за т о, что сейчас не могу полноценно присоединиться к этой теме - у меня просто катастрофа со временем. Сказать, что ничего не успеваю - ничего не сказать. В пятницу вернулась из 2работы командировки " с приличным багажом - сумки до сих пор не разобраные стоят в коридоре.

Я буду помогать Вам по мере возможности, но полноценно, как это было с предыдущими 10-тью, увы сейчас не могу.

Но, мы справимся и всех раздадим.

Главное 0- ПИАР, ПИАРП, ПИАР,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже верю, что все пристроятся!!!! но нам главное еще не скорость,а КАЧЕСТВО пристройства!!!

Вы только посмотрите ,например, на Малыша-Мышонка, ну разве можно,чтобы такая крошка попала в ненадежные ручки?!?!? :angry:

Тщательно нужно отбирать,даже несмотря на острую необходимость пристройства!

 

Верю,что всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар пошёл?

 

говорят сегодня)))) если нет, то завтра к твоей пиарщице.

 

с досок идут кстати звонки... от Ани моей

 

я снова с вами. инет полетел "очень вовремя". у нас, кстати, минус в теме. но вроде пока расходов не предвидится. Вчера передали корм и пеленки. немного корма есть еще у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Оксан, Спасибо тебе и так. я очень ценю.

 

Кстати, все у кого находятся щенки жалуются на то, что они едят свои какашки.. кто знает, что с этим делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, все у кого находятся щенки жалуются на то, что они едят свои какашки.. кто знает, что с этим делать???

Это каких то витамин не хватает, можно попробовать подавать витамины для щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это каких то витамин не хватает, можно попробовать подавать витамины для щенков.

+1

это,кажется калия (не путать с кальцием) не хватает..

витаминки,да)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете вот, что по этому поводу нашла:

"Поедание своих экскрементов собаками - первый признак нехватки в организме животного никотиновой кислоты (вит. "РР"), особенно большой расход этого вещества у молодняка. Либо возьмите витаминный комплекс для собак, содержащий никотиновую кислоту, либо поменяйте корм. То же относится и к собакам, которые грызут тряпки, обувь."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...