Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на шаурму!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у Инны много работы навалилось,поэтому как сможет-отпишет,

но вкратце- все долетели нормально, находятся на передержке.

Марчеллина в одном доме, Блум в другом.

Играют,роют норы)

 

82765092bf95.jpg

4add46ca99f7.jpg

7df74f7c7290.jpg

7edbbc3417f7.jpg

3c4775e3761f.jpg

653ed49504e5.jpg

6e7854587c88.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять никого в теме....

Ну ладно,сама себе напишу)):

Фото с передержки:

Наш Блум собственной персоной - лежит на немецком господине)

 

34be30bff2f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там собака сразу не отдается)

сначала знакомятся,потом обдумывают и приезжают забирать по договору(или не приезжают)

 

ждем..;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джемма,спасибо!

 

Марчеллина поехала...домой... несколько дней назад...:rolleyes:

 

фото уже есть..но выложу позже,зашиваюсь,некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в запаре)) но что делать. Мы не успеваем разгрести одних щенков, как приходят другие.. приехала из отпуска и уже вся на рогах.

 

но выкладываю фото Лины из ее дома.

 

Лина со своим камрадом по играм Паулем

 

297d6942ff2f.jpg

 

481d1dc72559.jpg

 

У Линеы теперь есть дом и собственный участок.

 

Блум приболел на передержке пару недель назад. Но сейчас тоже собирается домой. вот его актуальные фото. пока не из дома.

f59f537fa350.jpg

 

7d008f1a8e5d.jpg

 

Не расходимся, ждем фото из дома!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же никого?

Вы сами отодвинули вопросы...А хотелось бы узнать подробности!

 

Ребят, очень приятно, конечно, что всем стало сразу интересно на моменте поездки в Германии. До этого нами со Светой была проделана огромная работа.. Мы плакали (я плакала), ссорились ( в том числе из-за денег, которых не было в какие-то моменты; в теме долг на самом деле огромный, я просто перестала вносить чеки, какая разница, у нас все равно нет финкураторов), вешали трубки в разговорах друг с другом. Не от того, что мы дикие. А от того, что нам было очень тяжело. Плюс к тому Света руками по личным причинам помогать не могла и была так сказать "в штабе".. я всех этих ребят. 8 штук 4 месяца возила туда-сюда, с одной передержки на другую, к ручкам на показы удачно и нет, кто-то был в приюте, их тоже нужно было навещать.. Правда, безумно тяжело. У меня есть семья, работа и свои животные.. как и у всех. и обидно немного, что подробности только про Германию все хотят знать..

 

Долго готовили документы, около 20 тысяч я потратила своих денег на свой билет, билеты собак, боксы, оформление.. Достигнутая цель стоила усилий... Лина дома, Блум достаточно настрадавшись тут тоже скоро поедет домой. в Германии 3 дня работала переводчиком. Потому что летала в сопровождении с русской девочкой и все ей переводила, чтобы всем было комфортно... вымоталась. Пришлось даже там за рулем по автобану крутить, потому что в какой-то момент мы поняли что уже 18 часов на ногах и глава немецкой зз организации от стресса не могла просто вести машину. ТЯЖЕЛО. все увидела своими глазами, условия, передержки. ПЕРЕДЕРЖКИ все БЕСПЛАТНЫЕ. просто вклад людей в такое дело.. вот так...

 

сейчас вот буду открывать тему по новым щенкам буду рада вас там видеть!

 

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, согласна и поддерживаю , что когда возвращают (слава Богу) в приличном состоянии , то это и правда радость . Не в том смысле , - вернулся и не срослось, а в том , что это были не его люди, неправильные люди , не нужные ему "ошибочные" люди в его жизни. И еще , что теперь у него есть шанс оказаться в настоящих руках , которые просто немного запаздывают . Путано я написала , но уверена Вы понимание о чем я.

УДАЧИ! Ждем с победой ! Пусть все сбудется !

 

Ирин, спасибо всегда за доброе слово! вернулись с победой) Благодаря пожеланиям таких как вы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девушки, как много вам досталось(((

Рада за ребят. Инн, по новым щенкам откроешь тему - зови, пинай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан-уже...открыли...в теме никого((

сегодня я и бабуля ходили их кормить...

и анализы я съездила им сдала..помощи-ноль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милые девушки, как много вам досталось(((

Рада за ребят. Инн, по новым щенкам откроешь тему - зови, пинай..

 

Оксан, спасибо, вот тема.

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10147820

 

Будем рады видеть! ты - наш большой помощник. мы в сетях валенки как были, так и остаемся)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на тему! Полный АХТУНГ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...54565&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки! СПАСИБО вам огромное за ваш труд.Я совершенно не могла помочь вам ни в чем,т.к. я без продыха занимаюсь подопечными собаками и горой кошек (по некоторым открыты темы на форуме)Простите!

 

Мамочка щенков теперь тоже в доме (правда в будке,но это лучше чем на улице и быть ничьей)

Мамочка (Тяпа) окрепла .я прогнала ей глистов,обработала от клещей ,сделала прививку от бешенства. Она видно поняла что пятачок-это место ее дом и начала его охранять от посторонних. И один из жителей поселка решил что охранная собака ему нужна за забором. Первое время, когда она слышала что мы пришли кормить оставшегося Черныша,она лаяла и рвалась,но на территория мы не могли пройти и сейчас уже она смирилась с этим.

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.Лидия,спасибо Вам за новости про мамку!!

 

Да,знаете,иной раз и будка лучше,чем вероятность быть отравленной или прибитой дх..

Главное,чтобы хозяин был хороший :rolleyes: А этот человек- хороший? как Вы думаете? не будет её обижать? я так поняла-на цепи её держит,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забор большой и можно подсмотреть только снизу. Рядом с Тяпой стоит мотоцикл и поэтому цепь не видно. Однажды в выходной увидела когда кто-то из ворот выходил и спросила как она -мне буркнули "а что с ней может сделаться?"

Тоже переживаю за нее,но одно успокаивает что хоть щениться не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда....как-то не радостно,если честно.... :(

с добрым хозяином и будка в радость..а со злым - и в хоромах будет плохо

 

А Вы этого человека не знаете,да? спросить бы у кого - что за человек вообще? может,знает его кто?? так.хоть справки навести-как он с собакой-то обращается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обидно немного, что подробности только про Германию все хотят знать..

Спасибо за ответы! И немного хотела уточнить: Вы собрали деньги на поездку, на оформление документов итд, и повезли сами животных на передержку, так? И главный вопрос: как Вы нашли их (тем более бесплатную передержку), и как договорились?

Не обижайтесь, Вы не совсем правильно поняли такой интерес: это как раз связано с возможными подобными "вояжами" с такими же обездоленными. И если я интересуюсь Вашим конкретным опытом, это как раз, чтобы было меньше таких тяжёлых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Спасибо за ответы! И немного хотела уточнить: Вы собрали деньги на поездку, на оформление документов итд, и повезли сами животных на передержку, так? И главный вопрос: как Вы нашли их (тем более бесплатную передержку), и как договорились?

Не обижайтесь, Вы не совсем правильно поняли такой интерес: это как раз связано с возможными подобными "вояжами" с такими же обездоленными. И если я интересуюсь Вашим конкретным опытом, это как раз, чтобы было меньше таких тяжёлых тем.

 

Поездка была полностью оплачена за мой счет. Деньги мы не собирали.

 

В Германии все передержки бесплатные. Если это правда ПЕРЕДЕРЖКА. То есть люди - добровольцы, которые готовы приютить животное на время..

 

Я дружу там с зоозащитной организацией, к ней мы и приехали. Разумеется, не просто на передержку. Они все организовали.

 

Все пристроены! ПОЗДРАВЛЯЮ нас! Все дома! Ждем еще фото Блума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/color]Актуализируйте,пожалуйста,финотчет,после чего тему можно будет перенести в пристроенные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Девушки! СПАСИБО вам огромное за ваш труд.Я совершенно не могла помочь вам ни в чем,т.к. я без продыха занимаюсь подопечными собаками и горой кошек (по некоторым открыты темы на форуме)Простите!

 

Мамочка щенков теперь тоже в доме (правда в будке,но это лучше чем на улице и быть ничьей)

Мамочка (Тяпа) окрепла .я прогнала ей глистов,обработала от клещей ,сделала прививку от бешенства. Она видно поняла что пятачок-это место ее дом и начала его охранять от посторонних. И один из жителей поселка решил что охранная собака ему нужна за забором. Первое время, когда она слышала что мы пришли кормить оставшегося Черныша,она лаяла и рвалась,но на территория мы не могли пройти и сейчас уже она смирилась с этим.

Еще раз спасибо!

 

Лидия, я рада, что мы справились. Тося - дочь Тяпы осталась жить у меня.

 

ef5150b85200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...