Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на шаурму!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Лидия,так вот именно для того,чтобы узнать,не согласятся ли добрые местные жители взять их по частным домам на передержку(хоть всех,по отдельности) БЮДЖЕТНО, мы и просим Вас,как женщине,имеющей контакты с местным населением(что следует из Вашего первого поста:

 

,просим Вас УЗНАТЬ у них условия принятия щенов на передержку и иные варианты их размещения.

 

Вы же сами в первом посте сказали:

 

ну так хоть в этом сможете помочь?)

 

от Вас же ничего больше не требуют..

Вы от всего отказываетесь..от денег..от помощи руками(иногда)

 

Прежде чем начать причитать,давайте,пожалуйста,сначала всё выясним-что по чем получится) а потом уж,или будем причитать вместе,или наоборот-не будем)))

Кто знает,может

 

 

и иже с ними согласятся вообще за 1000р в неделю всех сразу щенов у себя где-нить в сарае разместить?;) )))) мы же не знаем этого..Вот и надо узнать условия. Предложить деньги за временное пристройство щенов(не много,не по 300р/день/щен , ессно!) БЮДЖЕТНО,исходя из ситуации.

Про корм на 10щенов. : Я так мыслю,что их там уже НЕ 10 ? ;)) Сколько их точно?

Их 8! а мать?ее кормить не нужно? Хорошо. договорюсь ,что возьмут за 1000 к себе в сарай на неделю. Он что будет им каши варить? Ведь тогда щеники будут на частной территории и прохожие уже туда не попадут и значит кормить должен сам хозяин дома.

Но поверьте на этом все и кончится-Вы посчитаете миссию выполненной..Поэтому и ищется куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их 8! а мать?ее кормить не нужно?

спокойно) мы только выясняем кол-во) хорошо-пусть 8 +мать

 

что возьмут за 1000 к себе в сарай на неделю. Он что будет им каши варить? Ведь тогда щеники будут на частной территории и прохожие уже туда не попадут и значит кормить должен сам хозяин дома.

хозяин непременно будет мужчина? с женщиной вариант отметается?

Второй вариант(запасной): если хоз-мужик, договориться с женщинами,которые их подкармливают сейчас,что будем им возить продукты,чтобы они варили и приносили..и/или деньги на продукты питания; они же так и так что-то варят,приносят сейчас..

Лучше,конечно,чтобы хозяйка была женщина..а в иделе-из ТЕХ,которые кормят их СЕЙЧАС. Только она это делает сейчас бесплатно, а мы предлагаем это делать ЗА ДЕНЬГИ. Разница,однако ;)

 

Но поверьте на этом все и кончится-Вы посчитаете миссию выполненной.

поверьте-нет)) Вы меня плохо знаете)) я человек обязательный,такое воспитание: если обещал-ИСПОЛНИ. Не можешь исполнить-НЕ ОБЕЩАЙ.

ИМЕННО ПОЭТОМУ я сейчас не могу дать обещание о стабильном кураторстве-потому что мне надо уехать на неделю. Курировать не смогу. И пообещать это-было бы просто нечестно с моей стороны. Могу сказать так: если моя поездка будет "вхолостую",и собаку я не найду и не привезу её в МСК, то смогу быть СОкуратором в ПАРЕ с кем-то(возможно,с РАДАБУДу,если она согласиться..она конструктивно мыслит,что я люблю)) ) Но опять же,для этого тогда надо будет щенов разместить где-то в МСК,потому что обещать сокурировать их вДолгопрудном(хоть это и номинально МСК) я просто физически не могу,я элементарно туда не смогу доехать..у меня нет машины :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам нужны люди!!! 3 щенка может взять хороший приют за небольшую стоимость с учетом того, что мы ведем пиар и пристраиваем их.

 

ЛЮДИ где вы!! поддержите хоть чем-то. финансы, руки и ноги очень нужны!

 

в приют надо везти сегодня((( пока не понимаю, как это сделать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне, пожалуйста, ссылку на пост в Контакте, я размещу её по знакомым группам с соответствующей тематикой. Их более 30. Жду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, присоединяюсь помогите!!!! Увы!!!!(((( я смогу только 5 ноября помочь финансово. Лана, в какой приют берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, присоединяюсь помогите!!!! Увы!!!!(((( я смогу только 5 ноября помочь финансово. Лана, в какой приют берут?

 

Про приют не спрашивайте.инфо закрытая.умоляю вас.так просто туда не берут,но я сегодня аела переговоры.там есть новая бытовка под них.люди,нужны средства.я не поеду завтра никуда без денег.и вести и договариваться и платить-многовато что-то...

 

Скиньте мне, пожалуйста, ссылку на пост в Контакте, я размещу её по знакомым группам с соответствующей тематикой. Их более 30. Жду)))

 

 

Спасибо!! Мы горим.средств нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нужно сопровождение!! Без него я никак не смогу ехать!!! Люди сос! Завтра утро-единственная возможность вывести щенков оттуда!!!! Если не будет человека,мы не едем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,думаю,что завтра все обламывается.как ехать непонятно.развели изначально негатив,вот теперь оно нас преследует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если щенков за эту сумму точно возьмут туда, куда вы решили их отдать (это надежное место? не будет так, что деньги возьмут, а щенят выкинут), то я готова оплатить половину взноса, 3500. Обычно перевожу на Яндекс-кошелек, если надо в руки, могу утром подойти к метро Савеловская. пишите в личку. главное чтобы этот приют не был липой, жалко будет не денег, а щенят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если щенков за эту сумму точно возьмут туда, куда вы решили их отдать (это надежное место? не будет так, что деньги возьмут, а щенят выкинут), то я готова оплатить половину взноса, 3500. Обычно перевожу на Яндекс-кошелек, если надо в руки, могу утром подойти к метро Савеловская. пишите в личку. главное чтобы этот приют не был липой, жалко будет не денег, а щенят.

 

 

спасибо!! списались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро выезжаю. Народ подключайтесь в тему! мы же не сдаем просто щенков в приют. мы их вообще будем оттуда пристраивать.

 

Нам нужны средства на:

- глистагонку (примерно 1000р)

- на пиар (примерно 3000 тысячи)

 

Нам нужны руки!

 

Люди, не бросайте меня одну с щенками!

 

очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно,вышло скомкано: Я с 8 часов утра не могла связаться с Инной и поэтому не могла дать добро для сопровождающего (а он все стремился проводить мужа в больницу) В начале десятого как-то дозвонилась ,но в назначенном месте не встретились и к тому же там не ловила сотовая связь.А вот у моего директора видно связь была спутниковая так он меня извел-"скоро,скоро". Щенки уехали! мать легко их отдала. Пришедший ее кормить пенсионер рассказал что в феврале у нее был помет из 12 щенков ,но в мороз 10 замерзли.2 спасли жители ближайших домов.И сейчас щенков было 10.(значит в пятницу исчезли 2 щенка.

Вся тема на нервах .Простите! закройте ее ,а я открою темку для мамаши- ее нужно стерилизовать чтобы такого не повторилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела на як который мне дала инна 3500. Есть чек от банкомата, как дойдет - вносите в финотчет. Открывайте тему для мамашки, ее стерильнуть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, причем прямо щас, если тянуть - опять залетит, это происходит, как показывает опыт, мгновенно. Помогу на стерилизацию. Связь через личку.

 

жители близлежащих домов конечно вызывают удивление. почему не вызвать давным-давно хотя бы бесплатную стерилизацию? почему надо ждать бесконечного приплода, гибели щенков? это ведь не первый помет и даже не второй, как я подозреваю. ну родила один раз - вызови хоть городские службы, а то и если взять деньги, потраченные на корм этим собакам, и сложить вместе, как раз на стерилизацию и набралось бы. удивительно все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это я и имела в виду: открыть новую тему со ссылкой на эту,а то в этой теме очень много воды. Пусть по моей вине,но пока люди доберутся до сути вопроса,устанут и не захотят помогать. Или давайте потрем все лишние посты...

А как там щенки? Все доехали? самая маленькая девочка (кот. клали последней) очень уж настораживает-мелкая очень.Ей и еды-то наверно не доставалось...

 

все доехали. все хорошо. все же согласна с вами. вечером новую откроем

 

А кто-нибудь в Гав позвонил? Я в отъезде не могу. Но, потом, по факту, буду стараться оказывать помощь в пристройстве.

 

я тебя жду, мне без тебя скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9530584

 

это темка про маму,кот. нужно стерилизовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жители близлежащих домов конечно вызывают удивление. почему не вызвать давным-давно хотя бы бесплатную стерилизацию?

Я вот,например,вааще не в теме про бесплатную-КУДА ЗВОНИТЬ? на каких условиях берут?слушайте,а может мы вместо них позвоним,а? а деньги,которую мы бы потратили на стерилизацию,пойдут на малышей и реабилитацию мамки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про бесплатную не знаю. но за 2000 + 1500 неделя передержки - есть такой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про бесплатную не знаю. но за 2000 + 1500 неделя передержки - есть такой вариант

Бесплатно нужно записаться в РКФ на операцию, но там нет передержки-сразу забирать. У нас нет места для передержки и поэтому стерилизую у Алены с 2 неделями передержки. Собака за это время приходит в себя (за время работы с ней проколов не было ТТТ)Я хочу быть спокойна за животное за которое я беру ответственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нам нужны деньги на вакцину, глистогонку и тупо корм. помогите хоть чем-то!! вывезли ведь ребят. у меня нет столько денег!! давайте дадим ребятам шанс стать здоровыми собаками и найти свой дом!

 

очень прошу

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТОБЫ ПИАРИТЬСЯ, НАМ НУЖНЫ СРЕДСТВА!!! 4000 на месяц и 2000 на манипуляции обработки, 1500 на корм. 7500 - не огромная сумма денег!!! но невозможно же самому и возить и искать и хозяев и все оплачивать... оплатила бы... да каждый раз уже думаю, где на бензин взять денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером позже напишу подробный отчет о том, как мы их забирали.

 

МЕСТО УЖАСНОЕ. Молодец - Лидия, что забила тревогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото ужасные. В субботу будем делать пиарные.

извините, перенервничала. вообще чуть не забыла.

537bfdd72f1f.jpg - на старом месте

 

в новом месте

 

c42937e6e5dd.jpg

 

 

2bb0210eb868.jpg

 

79f0c2a4ef6e.jpg

 

2590ba756a5e.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, молодец, что спасаешь детей. Просто герой.

1. Я тебе сегодня написала смс, но ты наверное уже спала. Завтра, тогда созвонимся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...