Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на шаурму!


radabudu
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

завтра очень актуальна помощь на фотосъемке щенков!!!

 

сегодня узнаю, сделали ли им сыворотку, чтобы купить на завтра, если нет

 

Я тоже в теме. Обещаная финкураторская 1000 5 ноября аккурат)

Могу продублировать пост в контакте и покидать на известные мне группы, в частности, если никто не против и нет какой-либо опасности в группе "Животные Долгопрудного". пожалуйста, выложите ссылки на посты в соцсетях, может быть ещё кто-то примет участие.)

 

 

нам очень нужна ваша помощь!!! мы совсем одни.

 

 

 

 

вообще в шоке я. 8 щенков и никому даже не интересно... ладно, тогда вперед.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 щенков и никому даже не интересно..
(напишу открытым текстом)

ДА ПОТОМУ ЧТО МОДЕРАТОРЫ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ИЗМЕНИЛИ!! ЩЕНКОВ РЕАЛЬНО УВОЗИЛИ НА ШАУРМУ!! И их просто экстренно надо было спасать.

А теперь кому интересна тема с таким кислым названием..ну щенки..ну пропали..о,уже вывезли их..замечательно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра очень актуальна помощь на фотосъемке щенков!!!

 

сегодня узнаю, сделали ли им сыворотку, чтобы купить на завтра, если нет

 

 

 

 

нам очень нужна ваша помощь!!! мы совсем одни.

 

 

 

 

вообще в шоке я. 8 щенков и никому даже не интересно... ладно, тогда вперед.

Девочки, я из темы не ухожу, обещанная денежка в силе. но только чуть позже. За мной "Контакт" я всё сделаю по максимуму. Нужен ЖЖшник. оттуда всегда идёт реальная помощь, желателен человек из Одноклассников. Как сделаете пиарные фото, скиньте мне, пожалуйста, на почту natysotya@yandex.ru. я очень попрошу мою хорошую знакомую сделать макеты и распечатаю листовки. Поклею Лобню, Хлебниково, Долгопрудный, и возможно Бескудниково. У нас были реальные результаты с такими поклейками) Прорвёмся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: упс...чё-та посты подтёрли..

 

 

Может потому что тема в Скорой :)

 

 

 

Девочки, какие вы молодцы. Надеюсь, что помощники подтянутся. Щены милые, дай Бог, чтобы были здоровые. У вас на анализы хоть есть деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с таким названием помощи дождаться трудно. Все таки нужно было открыть новую тему ... теперь я не могу редактировать первый пост. тема стала не "моей"

Очень волнуюсь за щенков.как им там? жалко самую маленькую.Наверно она не выживет ведь их отдельно каждого не кормят... Жалко что не могу приехать и помочь-далеко. Попросите модератора поменять название: "8 шенков, запланированных стать шурмой ,пытаемся спасти и найти им хозяев.К сожалению 2х уже съели!

Нужны средства на бюджетную передержку,прививки,корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги конечно гораздо лучше собирать, когда жизнь животного под угрозой. Многие так и делают - не вывозят пока не наберут финкураторов на нужную сумму. Это очень правильно, с учетом того как все испаряются из темы, когда животное в безопасности. Но только те, кто сначала собирает деньги, как правило не успевает спасти животное...

 

Так что, пожалуйста, потенциальные помощники, оцените всю серьезность ситуации и собиритесь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен ЖЖшник.

ага, уже написала ей в личку1.gif ждем)

ЖЖ отписала,что у неё контакт в кошкиных темах..(( по собакам помочь не может...

 

Деньги конечно гораздо лучше собирать, когда жизнь животного под угрозой. Многие так и делают - не вывозят пока не наберут финкураторов на нужную сумму. Это очень правильно, с учетом того как все испаряются из темы, когда животное в безопасности. Но только те, кто сначала собирает деньги, как правило не успевает спасти животное...

Лиз, реально нельзя было больше ждать!! времени просто не было,пока собирать деньги..кое-как на передержку наскребли малёк, и помчались вывозить..

двух съели..не хотелось,чтоб остальные оказались шаурмой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖЖ отписала,что у неё контакт в кошкиных темах..(( по собакам помочь не может...

Охохо((( Я больше никого не знаю из ЖЖ...

 

Помогите!!! Люди способные попиарить по соцсетям и где только можно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может потому что тема в Скорой :)

 

 

 

Девочки, какие вы молодцы. Надеюсь, что помощники подтянутся. Щены милые, дай Бог, чтобы были здоровые. У вас на анализы хоть есть деньги?

 

у нас 1500 тысячи всего. на которые я завтра куплю вакцины, глистогонку и еду (уже на свои по ходу)))

 

а дальше пустота. пиар тоже надо проплачивать...

 

Деньги конечно гораздо лучше собирать, когда жизнь животного под угрозой. Многие так и делают - не вывозят пока не наберут финкураторов на нужную сумму. Это очень правильно, с учетом того как все испаряются из темы, когда животное в безопасности. Но только те, кто сначала собирает деньги, как правило не успевает спасти животное...

 

Так что, пожалуйста, потенциальные помощники, оцените всю серьезность ситуации и собиритесь :))

 

 

ну знаешь. я бы не потерпела еще читать про шаурму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки находятся в маленькой бытовке, где к ним приходят два раза в день проведать.

 

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ!! НУЖЕН ПИАРЩИК В СОЦ СЕТИ! ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРИСТРОЯТСЯ, ТО ТОЛЬКО ПРИЮТ.

 

У меня нет денег тащить на себе 8 щенков.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала,да..

но боюсь,если она ответит,а я уже без инета буду...кранты(в Хосте,куда я еду,там вообще жуткая проблема вай-фай словить где-либо..

Инна,напиши ей еще раз для страховки сама...НАМ НУЖЕН ПИАР по схеме №4-там 60 досок и 150 с лишним в соц. сетях всего за 350р/неделя!!!!!

я говорила тебе,что 900р/неделя и без соц.сетей к тому же-это дорого.

 

Лишь бы она нас взяла...если нет мест сразу,то может быть,можно записаться?? и посмотри личку еще раз

 

Я на связи по моб. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала,да..

но боюсь,если она ответит,а я уже без инета буду...кранты(в Хосте,куда я еду,там вообще жуткая проблема вай-фай словить где-либо..

Инна,напиши ей еще раз для страховки сама...НАМ НУЖЕН ПИАР по схеме №4-там 60 досок и 150 с лишним в соц. сетях всего за 350р/неделя!!!!!

я говорила тебе,что 900р/неделя и без соц.сетей к тому же-это дорого.

 

Лишь бы она нас взяла...если нет мест сразу,то может быть,можно записаться?? и посмотри личку еще раз

 

Я на связи по моб. :gift:

 

 

я уже оплатила пиар. я не могу тут сидеть целый день и ждать пока что-то случится. Пиарит моя знакомая, сегодня скинет где и что. Плачу я все равно из своих денег, так как на оставшиеся 1500 тысячи купила прививки и немного еды, чеки выложу. так что за свои деньги больше доверяю своему человеку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала,да..

но боюсь,если она ответит,а я уже без инета буду...кранты(в Хосте,куда я еду,там вообще жуткая проблема вай-фай словить где-либо..

Инна,напиши ей еще раз для страховки сама...НАМ НУЖЕН ПИАР по схеме №4-там 60 досок и 150 с лишним в соц. сетях всего за 350р/неделя!!!!!

я говорила тебе,что 900р/неделя и без соц.сетей к тому же-это дорого.

 

Лишь бы она нас взяла...если нет мест сразу,то может быть,можно записаться?? и посмотри личку еще раз

 

Я на связи по моб. :gift:

Здравствуйте! Я Вам ответила. На будущее - пишите на почту, здесь зачастую только тогда, когда выкладываю отчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я Вам ответила. На будущее - пишите на почту, здесь зачастую только тогда, когда выкладываю отчеты.

 

Юлия, а возможно договорится на пиар в сетях только?? на почту дублирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с сегодняшней поездки, чуть позже опишу

 

Пельмень залез в квартиру

 

05ddc4a4bd64.jpg

 

Биг Джонни

 

8cc927a0d86b.jpg

 

 

Вкратце купила три прививки нобивак, 5 дала Оля - девочка волонтер из приюта.

 

Сделали прививки.

 

Глистагоним во вторник.

 

Очень нужны руки/ноги ездить хоть раз в неделю туда и помогать мне с ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я Вам ответила. На будущее - пишите на почту, здесь зачастую только тогда, когда выкладываю отчеты.

 

спасибо! списались!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра оплачиваем пиар в сетях!!! Денег нет!!!! народ HELP HELP HELP!!!!!

 

НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО НЕМНОГО ДЕНЕГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как чувствует себя самая малеькая?

Во вторник постараюсь прислать 1000.но к сожалению пока больше не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимало несколько человек, вот часть пиарных фото

 

 

Мальчишка

 

be07532b4720.jpg

 

 

a5a73a64208dt.jpg

 

девчуля

 

206925bdfb2e.jpg

 

35c4033006e6t.jpg

 

06230f100d37t.jpg

 

bff6873e8da3t.jpg

 

мальчик

 

e4b793e53407.jpg

 

06771c787e66t.jpg

 

 

Девчуля-малышка

 

508802bc2ce4.jpg

 

4db926b27faat.jpg

 

не знаю кто

 

20dd4bb9e7b6.jpg

 

72c99c2c3230t.jpg

 

Пока так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как чувствует себя самая малеькая?

Во вторник постараюсь прислать 1000.но к сожалению пока больше не смогу.

 

 

Лидия, если мы говорим про одного и того же пса, то он на фото))) вроде, все в порядке. Ласковый очень!

 

деньги будут очень кстати. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...