Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Rita-M БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift: Девочки увидят ваше сообщение и скинут номер карты.Бимка замечательный ребенок!Стойко переносит все манипуляции,уколы-попискивает.Сладкий ребенок. :)

Пока стоят дренажи на улицу не вожу-мало ли что.

Бимка, зайка наш, какой же ты молодец!

Спасибо вам, Жанна!!! Вы нас так помогаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, в этой теме 2 собаки, одна из них прошла через 2 операции

 

Помощи очень мало

 

Очень просим , поддержите детей

 

А на улице еще и пес Джек, не известно, дождется ли он нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите знающие люди, на какую породу собак похожи наши мальчишки???

Мне напоминают гигантских джек-расселов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там когда-то кто-то точно пробегал, но пиарить надо , как обычных беспоордных

Но они такие классные, думаю не засидятся

 

Вер, давайте их в пиар , вместе, конечно, как двух братьев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там когда-то кто-то точно пробегал, но пиарить надо , как обычных беспоордных

Но они такие классные, думаю не засидятся

 

Вер, давайте их в пиар , вместе, конечно, как двух братьев

Так вот я и хочу сейчас этим заняться, все таки лучше написать метисы наверное.

Причем пробегал кто то очень знакомый, а кто я не могу понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rita-M БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift: Девочки увидят ваше сообщение и скинут номер карты.Бимка замечательный ребенок!Стойко переносит все манипуляции,уколы-попискивает.Сладкий ребенок. :)

Пока стоят дренажи на улицу не вожу-мало ли что.

 

Да, да, все верно. Жан, я ведь забыла вам сказать, что врач запретила пока его выводить, хотя вы сами все знаете :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,ничего не скапливается,все в порядке.

 

Жан, спасибо вам огромное за помощь, вы такая молодец! Без вас мы Бимку не вытянем, вы уж нас потерпите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите деткам

Кроме нас у них никого

Их предали, выкинули, чуть не убили

Что же , мы их не спасем ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они крупные ?

Моцарт по крупнее кг 10 весит, а Бимка 8) вырастут я думаю чуть выше колена.

 

Вот съездила навестила Бимку, малыш чувствует себя хорошо)

писает строго на пеленки, правда при мне надул на пол, видимо от радости)))

 

Люди увидьте нас! Ведь еще неизвестно сколько придется потратить денег на восстановление Бимки. Нельзя останавливаться на пол пути!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, я не представляю, как Вы тянете столько собак

 

А все идут мимо темы

 

Куратор ТОЛЬКО МЕСЯЦ НА ФОРУМЕ, повесила 5 тяжелых собак и не в одной теме помощи нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня показала фото наших пацанов одному взрослому человеку, у него всю жизнь были крупные собаки очень разных пород. Так вот, что он сказал. Безусловно это метисы, но судя по их крупной и широкой груди у них явно пробиваются сторожевые признаки, есть что-то от московской сторожевой, тем более, эта порода была выведена путем скрещивания кавказской овчарки и сенбернара (и я могу с ним согласиться от части, особенно глядя на Моцарта ) плюс эта порода отличается умом, добродушием, спокойствием, но и упертостью и готовностью к мгновенным действиям (Оооо, с этим я точно соглашусь!). Короче мамка или папка погуляли как вариант тоже с крупной собакой и может быть овчаркой (он говорит, что есть толстомордные овчарки, как например польская). Это то что мне удалось запомнить, т.к.примеров конкретизировать породу наших мальчиков было еще два, но такие названия мне даже не встречались и мой мозг их не воспринял :P . Что скажите, знающие люди? Как нам пиарить мальчишек? Они уж очень интересные и привлекательные особы и назвать их - метисами язык не поворачивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня показала фото наших пацанов одному взрослому человеку, у него всю жизнь были крупные собаки очень разных пород. Так вот, что он сказал. Безусловно это метисы, но судя по их крупной и широкой груди у них явно пробиваются сторожевые признаки, есть что-то от московской сторожевой, тем более, эта порода была выведена путем скрещивания кавказской овчарки и сенбернара (и я могу с ним согласиться от части, особенно глядя на Моцарта ) плюс эта порода отличается умом, добродушием, спокойствием, но и упертостью и готовностью к мгновенным действиям (Оооо, с этим я точно соглашусь!). Короче мамка или папка погуляли как вариант тоже с крупной собакой и может быть овчаркой (он говорит, что есть толстомордные овчарки, как например польская). Это то что мне удалось запомнить, т.к.примеров конкретизировать породу наших мальчиков было еще два, но такие названия мне даже не встречались и мой мозг их не воспринял :P . Что скажите, знающие люди? Как нам пиарить мальчишек? Они уж очень интересные и привлекательные особы и назвать их - метисами язык не поворачивается...

 

Да!!! Подскажите нам! А мне вот они напоминают австралийскую овчарку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, тут вся штука в том, что когда мы называем конкретную породу, а потом , когда щенок вырастает и становится совсем не типичным ее представителем, могут возникнуть проблемы. Ну не оправдал ожидания щенок . и снова пинок в бок и улица

 

Уродов полно

 

Пиарьте просто как метисов , но они настолько хороши, что думаю проблем при пристройстве не будет Ну пусть беспородный, но зато какой красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторство на меня переводить вообще не хотят.... И не объясняют....

 

Вер, ну и... пусть не переводят. Надо название темы поменять, я так думаю, главное чтобы помощь была, у нас название уже устарело, надо народ привлеч. Лена в этом профи, Лен подскажите нам, что указать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вер, я не представляю, как Вы тянете столько собак

 

А все идут мимо темы

 

Куратор ТОЛЬКО МЕСЯЦ НА ФОРУМЕ, повесила 5 тяжелых собак и не в одной теме помощи нет

Лена, спасибо что вы нам так помогаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, тут вся штука в том, что когда мы называем конкретную породу, а потом , когда щенок вырастает и становится совсем не типичным ее представителем, могут возникнуть проблемы. Ну не оправдал ожидания щенок . и снова пинок в бок и улица

 

Уродов полно

 

Пиарьте просто как метисов , но они настолько хороши, что думаю проблем при пристройстве не будет Ну пусть беспородный, но зато какой красивый

 

Ну да, вы правы. Просто я думала, что может это как-то привлечет внимание, но с другой стороны это в дальнейшем может повлиять на судьбу собаки. Да, пусть будут метисы! Маленькие, толстенькие, красивые метисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила сегодня денежку

Взнос наличными

карта ...8975

Время 16:15

 

Сумма 2000 руб.

 

Спасибо!!!! Пока не пришли. Как прийдут напишу.

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз написала модераторам, попросила объяснить по 1 посту

 

Заголовок- ну Вы сами придумайте- 2 щенка, 2 операции- помощи нет , ну в общих чертах

 

 

 

А что по Джеку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...