Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, его там так пинают люди.... я не знаю, не можем мы его там оставить, вопрос на какой передержке его смогут взять???

Мы с Таней просто большими собаками еще не занимались, и вообще не знаем что делать....

Может написать в личку по передержкам,которые практикуют бюджетную и бесплатную передержку,например как Белая Гвардия,просьбу о бюджетной передержке,до пристройства малявок,а потом взяться за эту собаку,жалко забьют медленно ведь.Я бы подписалась на постоянное финкураторство для этого песика на 1000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Тему на меня перевести так и не могут... И что то я свое предыдущее сообщение не вижу. Лена а вести щенков с джеком в одной теме разве нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не увидела в теме, второй щенок так на улице и остался?

Сейчас он у женщины дома до утра, она хотела его на совсем оставить, но семья категорически против. Утром его повезем на передержку.

А вот молодой пес Джек на улице....и что с ним делать, мы не знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас он у женщины дома до утра, она хотела его на совсем оставить, но семья категорически против. Утром его повезем на передержку.

А вот молодой пес Джек на улице....и что с ним делать, мы не знаем.

Что же делать? У меня у самой такая же ситуация щенки с одного помета на передержке сейчас, с другого помета (подбросили под крыльцо заброшенного дома) на улице с молодым папашкой, мамки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать? У меня у самой такая же ситуация щенки с одного помета на передержке сейчас, с другого помета (подбросили под крыльцо заброшенного дома) на улице с молодым папашкой, мамки нет.

 

Ох, Боже мой, главное это верить что все будет хорошо. Держитесь Ирина, и спасибо за то что о нас не забываете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вер, самый лучший вариант к Люде Лукерье

Его там быстро могут пристроить

 

На мальчиков охранников ручки есть всегда

 

 

Тему- отдельно

Тут он потеряется

 

Модераторов долби каждые пол часа, чтобы тему перевели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Моцарта, отвезли к маме ejevike. Вечером будут фото! Мальчик очень красивый!!!! Необыкновенный!) правда в метро целую лужу наделал))) Джека мы не увидели. Видимо опять куда-то сбежал. Может и правда с Лукерьей можно договорится? Его так жалко..... Надеюсь он вернется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в помощь Биму

 

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 2 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на Visa

Дата и время исполнения 12.10.13 20:27

Код авторизации 850918

Терминал 51010901

 

Сообщите о получении, мои деньги могут идти пару дней, т.к. с карты другого банка.

 

Здоровья малышику!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в помощь Биму

 

 

Карта плательщика 5175 38XX XXXX 5246

Сумма платежа 2 000.00 RUB

Назначение платежа Перевод на Visa

Дата и время исполнения 12.10.13 20:27

Код авторизации 850918

Терминал 51010901

 

Сообщите о получении, мои деньги могут идти пару дней, т.к. с карты другого банка.

 

Здоровья малышику!!!!

 

Спасибо вам огромное!!! Деньги пришли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.Как дела у Бима? А что слышно про Моцарта? Предлагаю к вопросу про Джека дописать такую часть: Джек достаточно долго охранял и заботился о щенках. Теперь тоскует и мается. В 16,00 был около места, где жил с щенками, которых вывезли. Он так заглядывает в глаза! Как будто жалуется на одиночество....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бимку девочки возили в клинику,теперь сделали все правильно,поставили дренажи,через которые жидкость отходит.Аппетит хороший.Чрезвычайно умный мальчик.В первый день надул на матрас на котором спал,зато на второй день все понял и ходит только на пеленку,если приспичит,а так и на улице писает,но какает пока только дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, про Джека новую тему надо открывать

 

Эту снесут из Скорой завтра-послезавтра

 

Надо к Люде его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот наш Бимка на операции. Эх... все-таки доверять врачам надо но не всем... естественно в прошлый раз все сделали не то... не вставили трубки. Приехали сегодня с Бимкой. Устроили скандал в клинике, нам сделали огромную скидку, за что большое спасибо понимающим людям!!!

Вот фото нашего Бимки после операции. Операцию делали под общим наркозом, пока врачи сказали что все хорошо, через пять дней его повезем на проверку.

3e4fb8388f57.jpg

d2530221473b.jpg

 

С Моцартом все хорошо, забрали его сегодня утром и отвезли на передержку к маме Ejevike (как всегда спасибо ей огромное)

Он покрупнее чем наш Бимка, но тоже безумно красивый))) на передержке все отлично))

Чуть позже выложу фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот наш Бимка на операции. Эх... все-таки доверять врачам надо но не всем... естественно в прошлый раз все сделали не то... не вставили трубки. Приехали сегодня с Бимкой. Устроили скандал в клинике, нам сделали огромную скидку, за что большое спасибо понимающим людям!!!

Вот фото нашего Бимки после операции. Операцию делали под общим наркозом, пока врачи сказали что все хорошо, через пять дней его повезем на проверку.

3e4fb8388f57.jpg

d2530221473b.jpg

 

С Моцартом все хорошо, забрали его сегодня утром и отвезли на передержку к маме Ejevike (как всегда спасибо ей огромное)

Он покрупнее чем наш Бимка, но тоже безумно красивый))) на передержке все отлично))

Чуть позже выложу фото!

 

Девочки! Огромное Вам спасибо за старания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме 2 щенка, один из которых тяжелый и собака, которую нужно вывозить

 

Совсем нет помощи

 

Пожалуйста,услышьте нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш Бимка!

c107876c1fe4.jpg

8c881184658d.jpg

c8482e9dc3c8.jpg

fe7f51c0becb.jpg

431fd0a4a38b.jpg

6e963c88af7e.jpg

 

Посмотрите какой он красивый! Давайте поможем ему выздороветь!!!

 

А это наш Моцарт!!

 

28d2e166daea.jpg

0423aee731d5.jpg

8fe6defb6303.jpg

18b8b4bc22a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме 2 щенка, один из которых тяжелый и собака, которую нужно вывозить

 

Совсем нет помощи

 

Пожалуйста,услышьте нас

 

Лена,, а Джека нужно привить для того что бы к Лукерье отвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, думаю и анализы делать не обязательно

 

Он же взрослый

 

Там на месте его проглистогонят и привьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, думаю и анализы делать не обязательно

 

Он же взрослый

 

Там на месте его проглистогонят и привьют

 

Тогда что нужно сделать что бы его туда отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связаться с Людой

 

Напишите или позвоните ей

СКажите, что я посоветовала

 

Написала ей. Завтра буду звонить, сегодня его опять гоняли ночью....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rita-M БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift: Девочки увидят ваше сообщение и скинут номер карты.Бимка замечательный ребенок!Стойко переносит все манипуляции,уколы-попискивает.Сладкий ребенок. :)

Пока стоят дренажи на улицу не вожу-мало ли что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, щенки очень славные.

И вы молодцы.

Помогу разово.

Отправьте номер карты.

Переведу 2000 руб.

Спасибо большое! За помощь и поддержку!!!! Она нам очень важна!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...