Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

потратили вчера почти 10 000 руб., весь отчет в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9503786, Спасибо кто сразу откликнулся на нашу беду!

Вот наш Бимочка спит после операции.

Операция прозодила под местным наркозом, я лично держала Бимку, ему сделали разрез и выдавливали оттуда всю гадость. Врач сказал, то будем надеется что все зарастет хорошо, но могут быть осложнения, абсцесс может начать заново разрастаться. И еще врач сказал, что мы во время его вынесли с улицы, потому что еще бы чуть-чуть и все......

А так Бимка очень красивый мальчишка, смышленный, правда пока немного напуганный.

Вот наш Бимочка спит после операции.

1b7f37fe1ad4.jpg

50ea1b9108a6.jpg

 

Ребята, нам нужно срочно вывозить с улицы его маму и сестренку (или братика) иначе они там погибнут, или люди сгонят!!!!!

Помогите нам собрать денег!!!!!! :help: :help: :help:

 

Вера, а что вы интернет-банк не подключили ?

Очень не удобно за каждой выпиской бегать

так как я карточку недавно получила, мне еще смс оповещение не включили, должны на днях... так что пока так, в онлайн-банк зайти не могу..

 

Ребята!!!! Повонила Валентина!!!

Оказывается, большой пес про которого мы думали что это мама, оказался мальчиком! Валентина встретила женщину, которая там живет, она сказал что несколько дней назад двоих щенят выкинули из машины, вытолкнули ногами и оставили на улице!!!!! Видимо поэтому у нашего Бимки и случилась это травма!!!!!!

Надо СРОЧНО вывозить второго щенка!!!!!

Собака большая сегодня ночью сбежала оттуда, щенок один там!!!!!!

Куда его везти!!!!! :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бимка у меня.Хороший мальчик,подружился со всеми обитателями.Ничего не портит пока...Закрывать где-то возможности нет,все в свободном полете.

Пока не мыла,только от блох побрызгали и глистогонку тоже пока не даю,пару дней.

Если ему 4мес ,как сказали врачи,то считаю,что начинать прививки не надо,тк на носу смена зубов,а как объясняла мне наш врач,в это время идет снижение иммунитета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!Откликнитесь!!!!Щенок быстро пристроится!!!!!Помыть,проглистогонить и в пиар!!!!Бимка найдет родителей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой же силой надо было ударить щенка, чтобы абсцесс начался

Что со вторым- вот еще вопрос, может там тоже проблемы

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимка у меня.Хороший мальчик,подружился со всеми обитателями.Ничего не портит пока...Закрывать где-то возможности нет,все в свободном полете.

Пока не мыла,только от блох побрызгали и глистогонку тоже пока не даю,пару дней.

Если ему 4мес ,как сказали врачи,то считаю,что начинать прививки не надо,тк на носу смена зубов,а как объясняла мне наш врач,в это время идет снижение иммунитета.

Спасибо Вам огромное, что приютили нам, не оставили с трудную минуту!! :gift:

По поводу прививки, сейчас буду дозваниваться и советоваться с врачами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз просим прощения, что вчера не отписались. Я приехала домой к часу ночи, сил не было не на что, поэтому вся информация только сегодня. Вчера мы встретились с Валентиной114 и бегом на то место, где обитали щенки (как мы думали с мамой, но нет...это оказался кобель, прибившийся к ним). Ту картину, которую я увидела, повергла меня в шок. На земле было некое сооружение из картона и каких-то обломков стройматериалов. Вокруг были раскиданы миски, еда и бог знает что и прошу заметить, это все посреди двора высотных домов. Я вообще удивляюсь, как они могли существовать в таком месте??? Моя задача была любыми силами выманить больного песу, т.к.на контакт они изначально не шли. Да плюс еще страх перед большой собакой меня не отпускал. Я то думала, что это мать, поэтому действовала очень аккуратно. Но собака запросто повелась на нашу еду и за ней выбежали эти ДВОЕ...Первый, конечно очень игривый малыш, но второй - ЭТО БЫЛ УЖАС! Опухоль с боку не давала ему передвигаться, бедолага делал два шага и садился попой на землю. Было заметно, что она причиняет ему боль, он поскуливал, вставл, шел, заваливался на другой бок, опять вставал и так до бесконечности. Опухоль была размером с его голову, было очень страшно брать его на руки. Мы быстро добрались до Беланты. Все кто там был очень прониклись к собакину. Все помогали его перетаскивать с кабинета в кабинет, все его очень жалели. Хирург, огромное ему спасибо, провел операцию давольно быстро и бесболезненно. Он был поражен выдержкой пса, тот не издал ни писка, когда ему вставляли катетер, резали и т.д. Лимфа с его раны текла рекой, мы думали, что она никогда не сдуется...Все закончилось...и мы уже сидели в коридоре, а наш Бим спал на банкетке. Врач был поражен размером опухоли, его слова подтвердили то факт, что наши люди - нелюди!!! Щенку был нанесен мошнейший удар в бок, может ему хотели нанести увечье, а может, таким способом избавиться вообще. Но вопреки всему, нашего песика увидела форумчанка Валентина114 и не смогла пройти мимо, благодаря ей он прооперирован и теперь вырастит здоровым и красивым псом! Бим, мы с тобой малыш!!!

 

P.S. Форум! Нам нужна ваша фин.помощь! Биму предстоит лечение, нужны деньги на лекарства, содержание и пиар! Помогите малышу! Мы с Верой курируем трех собак, этот четвертый и его брат скорее будет пятым, мы его планируем сегодня забрать с улицы. Нам тяжело, мы уже выдыхаемся без привычки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С какой же силой надо было ударить щенка, чтобы абсцесс начался

Что со вторым- вот еще вопрос, может там тоже проблемы

Новый новости, второй мальчик, его жители которые кормят назвали Моцарт, оказывается был еще третий, но его сразу же кто-то забрал с улицы домой, это уже радует)

Я даже не хочу себе представлять КАК его ударили...

Надо срочно забирать Моцарта, но на какие деньги?

Ну посмотрите на нашу тему!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что скинула на вашу карту 2500. Напишите, плиз, когда получите. Хочу убедиться что не напутала цифры и малыш получит денежку)

Деньги пришли, спасибо вам Огромное!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько им? И где территориально это происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько им? И где территориально это происходит?

Им 4-4,5 месяца. В кузьминках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Форум! Нам нужна ваша фин.помощь! Биму предстоит лечение, нужны деньги на лекарства, содержание и пиар! Помогите малышу! Мы с Верой курируем трех собак, этот четвертый и его брат скорее будет пятым, мы его планируем сегодня забрать с улицы. Нам тяжело, мы уже выдыхаемся без привычки

 

 

Это чистая правда, посмотрите каких тяжелых собак тянут девочки, а они месяц всего на форуме

 

Ну подтянитесь, помогите долги отдать и забрать второго мальчика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги пришли, спасибо вам Огромное!!!!))))

 

Верунь, ты разобралась с деньгами? Я уже запуталась кто Лене отправил на карту, а кто тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на карту никто не отправлял, я всем давала Верин СБ

 

Дала только номер КИВИ, но пока денег там нет

 

А еще дайте голодный телефон, на 1 странице его просили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы все обошлось у малыша!!!!! Завтра Постараюсь хоть 500 рублей на карту положить.

 

 

В личку карточку пож. завтра постараюсь наскрести . Жаль щенулю , бедолажка :(

 

 

Дайте пожалуйста номер карты!!!

 

 

Не могу сейчас из дома выйти и карт нет никаких чтобы из дома отправить.завтра скину 5 000

 

Дайте киви или як.чтонибудь что можно с терминала отправить

 

 

Киньте номер карты в личку

 

 

Телефон голодный дайте. В личку Брошу, но к сожалению, чуть-чуть. на почин. Пусть поправится!

 

 

И что, никто не перечислил денежку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Валентиной, ситуация накаляется. Ночью, этот карточный домик, где жили собаки, разгромили. Собак говорят избили и они убежали. Второго щенка удалось поймать, он пришел к подъезду той женщины, которая их подкармливала. Его зовут Моцарт, он сейчас у нее, поел и спит. Валентина уговорила эту женщину оставить щенка в квартире до вечера, край до завтра утра. А вот взрослого пса - Джека (про которого думали, что это мать) гоняет пенсионер с соседнего дома, говорят выходит его и бъет. Да что ж такое??? Дед с ума сошел что ли??? Ну чем он ему мешает??? Джек каждый раз убегает, как старый его обижает, но и возвращается опять на это место. Спрятать пока его некуда. На мордочке уже какая-то рана, видимо от удара старого мразматика. НУ ЧТО ДЕЛАТЬ????

 

И что, никто не перечислил денежку ?

 

Вере на карту поступило 3500 руб. У нее как будет доступ к интерету, она отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу ммс прислать с чеком

 

Там правильно указан номер

 

79253237472 ?

 

Сейчас еще раз проверю

 

 

Нет , не пришли

 

У меня телефон не настроен на прием ММС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...