Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остался один Моцарт, ему срочно нужна помощь финансовая и в пиаре!


Vera_Vera_1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну что,дошли деньги 10000 р на киви?

Спасибо, вам огромное! Деньги придут, можете мне прислать фото, тел мой в личке. Давайте еще подождем, а там будем действовать, это очень реальная помощь! Спасибо еще раз!

 

Ух, разобрались

Вер, это на Ваш кошелек

Проверьте, пож-та

 

Я сказала Вере, она занята. Сказала как освободится, проверит, сразу отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня просто нет возможности часто заходить на форум с работы. Я на телефон положу обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня просто нет возможности часто заходить на форум с работы. Я на телефон положу обязательно.

 

Cпасибо большое

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что,дошли деньги 10000 р на киви?

Деньги пришли!!!!! Спасибо большое вам!!!!! Даже не знаю как вас отблагодарить!!!!!!спасибо!!!!!!!

 

Девочки, у меня просто нет возможности часто заходить на форум с работы. Я на телефон положу обязательно.

Спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки у меня нет карты , я перевожу через оператора , ходила в обед в сбер по талону передо мной 15 чел было , время столько у меня нет . Смогу может в субботу или тел дайте голодный , только так пока .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бимка у меня.Хороший мальчик,подружился со всеми обитателями.Ничего не портит пока...Закрывать где-то возможности нет,все в свободном полете.

Пока не мыла,только от блох побрызгали и глистогонку тоже пока не даю,пару дней.

Если ему 4мес ,как сказали врачи,то считаю,что начинать прививки не надо,тк на носу смена зубов,а как объясняла мне наш врач,в это время идет снижение иммунитета.

 

Я тоже вас благодарю, спасибо что откликнулись! Очень нуждаемся в помощи, Бимке нужен уход, поэтому вы находка для нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня просто нет возможности часто заходить на форум с работы. Я на телефон положу обязательно.

 

Спасибо, не переживайте, мы сами тут набегами, так сказать. Я часто тож не могу заходить, и работаю, и на письма отвечаю, и на ПИК сатаюсь зайти, и коллеги по работе постоянно подходят, так еще мобильник постоянно звонит и городской. Так что кому вовремя не отвечаем, извините и поймите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у меня нет карты , я перевожу через оператора , ходила в обед в сбер по талону передо мной 15 чел было , время столько у меня нет . Смогу может в субботу или тел дайте голодный , только так пока .

 

СПасибо , что нас не забыли

 

Если есть возможность, отправьте в субботу

Или можно отправить деежку через терминал Связного или Евросети

Там все просто, я Вам напишу в личку, если для Вас это удобно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки у меня нет карты , я перевожу через оператора , ходила в обед в сбер по талону передо мной 15 чел было , время столько у меня нет . Смогу может в субботу или тел дайте голодный , только так пока .

 

Спасибо вам большое. Я вам тоже написала в личку. Отправляйте как удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, никто не перечислил денежку ?

Я отправила сегодня 500 рублей, как и обещала, с карты 4276..........4151

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моцарт пока в квартире у той женщины, которая его приютила. Она очень хотела его забрать себе, мы держали кулочки, но семья против, особенно муж. Пес, к сожалению должен ее покинуть завтра. Передержку для него пока ищем, варианты есть, поэтому что-то найдем полюбому. Сейчас я говорила с Мартиной 2011 у Бима похъоду опять нарастает опухоль, врач нас предупреждал об этом, но выводы окончательные еще рано делать, поэтому пару дней подождем. Подскажите, что делать с третим псом, КУДА ЕГО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, а что с опухолью делать ?

Опять вскрывать ?

 

Пса надо бы сфотографировать и тему по нему открывать отдельную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биму надо вставлять катетер и через него будет гной сливаться и промывать тоже через него надо

 

Ему уколы назначили, антибиотики сильные нужны?

 

И еще мне кажется, Беланта неоправданно дорогая, есть клиники гораздо дешевле и качественнее

 

То, что Вы мне говорили про молодого врача вчера, мягко говоря, удивило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний день к щену никто не зашел

А ведь похоже его опять в клинику везти надо

 

И второй мальчик ждет помощи

 

 

Помогите малышам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослую собаку жалко,она сейчас вообще одна осталась,раньше хоть с щенками и в "домике",а теперь со стариком - маразматиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биму надо вставлять катетер и через него будет гной сливаться и промывать тоже через него надо

 

Ему уколы назначили, антибиотики сильные нужны?

 

И еще мне кажется, Беланта неоправданно дорогая, есть клиники гораздо дешевле и качественнее

 

То, что Вы мне говорили про молодого врача вчера, мягко говоря, удивило

 

Антибиотики и уколы все прописали. Разговаривала сегодня с врачом, он сказал что лучше привезти и посмотреть что там... завтра с Таней повезем его опять. А так аппетит у него хороший, ходит, очень смышленный, будем надеятся что завтра в клинике все пройдет хорошо.

 

+1000 р. на карту СБ. Отпишитесь, если дошли

Ирина, спасибо вам большое!!! Надеюсь что дошли, пока не могу зайти в онлайн банк, завтра буду смотреть через терминал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослую собаку жалко,она сейчас вообще одна осталась,раньше хоть с щенками и в "домике",а теперь со стариком - маразматиком.

 

Не знаем что с ним делать, сказали что он не такой уж и большой, ему год-полтора, его там все гоняют, единственная женщина Ирина и наша Валентина за ним присматривают....

Вот кстати Джек

03abe26c5b78.jpg

 

А вот Моцарт, правда Валентина сказала что на фото он больше кажется чем в жизни

 

1e9bae08baa5.jpg

b903df7eda8c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моцарт симпатяга, а про собаку- не знаю, девочки , что сказать

 

Тему открыть можно, но тут так все выдохлись, боюсь помощи не дождемся

 

Через сети надо искать поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моцарт симпатяга, а про собаку- не знаю, девочки , что сказать

 

Тему открыть можно, но тут так все выдохлись, боюсь помощи не дождемся

 

Через сети надо искать поддержку

 

Лен, его там так пинают люди.... я не знаю, не можем мы его там оставить, вопрос на какой передержке его смогут взять???

Мы с Таней просто большими собаками еще не занимались, и вообще не знаем что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...