Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака из канавы вывезена в Добровет. Очень в плохом состоянии, не свертывается кровь, приступы ! Срочно нужна помощь деньгами !


Небо-Солнце-Воздух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

добровет вроде в текстилях

Ветеринарный центр "ДоброВет"

Адрес: 109202, г. Москва, Бронницкий переулок д.1

телефон: 8 (495) 747-50-50 круглосуточно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорил с дежурным врачом Добровета. Дали добро! Сказали привозите. Когда привезёте, сказать что с ПиКа.

 

Сейчас дежурный врач до 20:00 Евгения Николаевна. Если привезут собаку позже, то она передаст по смене врачу Дарье Николаевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу поехать. Может кто-нибудь съездить? :blink:

 

Девушка, которая открыла тему не сможет? Кто нибудь знает её телефон? Если знает - позвоните, дайте контакты человека, который поможет машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Собака станет подарком клинике. Так они её просто усыпят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что говонил с дежурным врачом Добровета. Дали добро! Сказали привозите. Когда привезёте, сказать что с ПиКа.

 

Сейчас дежурный врач до 20:00 Евгения Николаевна. Если привезут собаку позже, то она передаст по смене врачу Дарье Николаевне.

Спасибо ! Значит надо туда вести. А там нужно чтобы кто-то собаку на себя записывал ?

 

Может быть попробовать позвонить Лилит, может она сможет ? Мне сегодня, конечно, очень надо ехать на передержку к своей собаке, у меня была заранее договоренность и деньги передать там нужно...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько км от Москвы Софрино? 30? или больше?

такси я нашла, 1300 рублей плюс 30 руб/км ( от МКАД)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вряд ли автор темы куда-то поедет... Да и от Зеленограда как я поняла ехать надо туда, где сейчас собака...

 

Может быть есть кто-то, у кого нет еще собак на кураорстве и кто не обременен этим, может быть такой человек сможет съездить ?? :help: :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ! Значит надо туда вести. А там нужно чтобы кто-то собаку на себя записывал ?

 

Записывать нужно. Если никто не согласится, то, при наличии фин.кураторов, я попрошу клинику записать на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не могу поехать. Может кто-нибудь съездить? :blink:

 

Девушка, которая открыла тему не сможет? Кто нибудь знает её телефон? Если знает - позвоните, дайте контакты человека, который поможет машиной.

 

Я знаю телефон девушки, но машины у нее нет.

 

Сейчас могу ошибиться, т.к. информация у меня через третьи руки:

 

Сейчас в клинике Ксения, у собаки взяли анализы, затраты следующие:

1900 анализы (бх, чума)

1600 прием, капельницы (вроде как сейчас капают)

3500 передержка (не поняла по телефону, какая)

 

В общем, Ксения сейчас у собаки и без денег. Актуальна помощь финансами.

 

Если нужны подробностями, надо звонить напрямую Ксении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько км от Москвы Софрино? 30? или больше?

такси я нашла, 1300 рублей плюс 30 руб/км ( от МКАД)

Это по-моему будет нереально дорого....... Лучше тут тогда людей из Помощников обзвонить. И такси будет перевозить больную собаку ?

 

Мне скоро уже надо будет из интернета уходить, если бы собака была в Москве, я бы еще может быть поехала бы, но в область я не могу сейчас ехать, тем более вообще не понятно где это.... Туда надо на машине ехать...

 

 

 

 

Записывать нужно. Если никто не согласится, то, при наличии фин.кураторов, я попрошу клинику записать на меня.

Думаю этот вариант один и останется :blush: У меня, к примеру, очень большие долги у самой и много собак, для меня записывать на себя безумие :(

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике уже суммы немалые. Нужны деньги... Плохо ещё что выходные... Лично у меня нет сейчас денег :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, в общем все приблизительно так.

Полчаса назад Оксана мне звонила. Она в клинике на капельницах.

Денег у Оксаны НЕТ.

Это очень актуально и срочно.

Передержка судя по всему по месту у Светланы (не с ПиКа)

 

Часа через два Оксана появится в инете сама.

Оксана мне скинула номер своей карты. Проблема только, что я в инете сидеть не могу. Могу скинуть в личку кому-нибудь, кто сможет находиться в теме в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отправила сейчас Ричи номер карты Ксюши, она обещала 3 тысячи скинуть

Да, передержка там же в Софрино, судороги опять начались. Передержка готова ее принять, нужны только деньги!

Форум, пожалуйста, помогите!! Ксюша ночью вчера из далека поехала за собакой и сейчас осталась с ней одна, хотела просто помочь экстренно, а вышло в итоге вот как. У Ксюши нет денег, ооооочень нужны деньги, помогите!! :worthy:

карта Ксюшина у меня есть, из дома скоро ухожу, но карта ее у меня в телефоне, смогу пересылать смской, мой телефон в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе помощники-транспорт почти все контакты старые, половина людей уже перевозкой животных не занимаются...(

 

то есть вместо клиники собаку хотят отвезти на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, передержка там же в Софрино, судороги опять начались. Передержка готова ее принять, нужны только деньги!

 

Тогда, я Добровету говорю "отбой"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как нет ни денег ни человека, а из клиники надо забрать, приходится Ксюше делать так, на сколько я понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в клинике.денег нет без денег анализы не примут в лабораторию.собаку везти некуда надо заплатить хотя бы за неделю передержки плюс прием 1600.денег нет вообще!!!!даже если кто ибудь повезет собаку в москву пока за ней приедут не на улице же ей лежать???????????!!!!!!!!!!!!заберите собаку !!!ей нужна помощь кровь как вода нет свертываемости счет идет на часы возможно нужно переливание крови.осталось пол часа до закрытия клиники.чеки за прием и анализы у меня фото будут через час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашла мужчину, готорый готов прям сейчас выехать на машине в софрино и отвезти собаку в добровет, я оплачу его услуги

вы можете сопровождать собаку в Добровет??

Люди!!!! Помогите собаке!!!!

 

судя по состоянию собаки на передержке она может умереть....

нужна клиника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, отравление крысиным ядом, вот кровь и не сворачивается. Видела этот ужас - снег, залитый кровью и умирающих девочек - опоздали... Нужен препарат К1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я выхожу из интернета, если что мой телефон9639708семь06 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорил с Ксенией, у собаки кровь как вода, периодически возникают судороги. На передержке она не жилец, там не будет должного медицинского ухода.

 

Нужна машина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...