Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака из канавы вывезена в Добровет. Очень в плохом состоянии, не свертывается кровь, приступы ! Срочно нужна помощь деньгами !


Небо-Солнце-Воздух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Бедный ребёнок, надо чтобы выжила девочка!!! Если отравление, надо гептрал колоть обязательно, иначе печень отвалится. И надо, думаю, биохимию сдать, иначе как определить отравление или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, 500р смогу в понидельник на голодный телефон бросить.

Киньте в личку на какой номер.

Как собака??? Что с ней сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь будет забирать собаку?????

Только зашла... Ничего не решилось, никто не поехал за собакой ? Я то сама без машины, если б даже поехать....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже без машины, не вожу. Так что теперь с ней будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что собака в клинике? звонили сегодня в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то правда как-то тихо...

Девочки, ну не хочет или не может кто нибудь стать куратором, так можно команду собрать. Дитё-то надеется на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ситуация очень плохая с собакой !!!!!!!!! Пока она еще в этой клинике в Софрино, но там нет стационара... У собака вообще не свертывается кровь ! :cry2:

 

Взяли анализ крови на чуму, биохимию еще насколько я поняла.... Есть подозрение на чуму, тут 50 на 50 или чума или отравление. На данный момент собаку нужно вывозить в стационар хороший !

 

Результаты крови будут готовы на чуму только через 3 дня......... Еще 3 дня держать собаку там не готовы.. Ксения не может ехать в Москву с ней, если даже клиника какая-нибудь готова была бы ее принять.....

 

Собаке нужна срочно помощь !!!!!!!!!!!! И машиной и деньгами и кураторами !!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

 

 

Сейчас напишу модераторам обновления !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация очень плохая с собакой !!!!!!!!! Пока она еще в этой клинике в Софрино, но там нет стационара... У собака вообще не свертывается кровь ! :cry2:

Взяли анализ крови на чуму, биохимию еще насколько я поняла.... Есть подозрение на чуму, тут 50 на 50 или чума или отравление. На данный момент собаку нужно вывозить в стационар хороший !

Результаты крови будут готовы на чуму только через 3 дня......... Еще 3 дня держать собаку там не готовы.. Ксения не может ехать в Москву с ней, если даже клиника какая-нибудь готова была бы ее принять.....

Я так понимаю, что собакой, в этой клинике, никто не занимается?

Если она не получает там никакого лечения или, хотя бы, какие-то поддерживающие организм препараты, то нет смысла её там держать, чтобы она медленно умирала.

 

Нужно везти в клинику где она получит лечение и необходимый уход.

 

В Добровет бы отвезти, там есть карантин. Я могу туда позвонить и всё узнать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

В Добровет бы отвезти, там есть карантин. Я могу туда позвонить и всё узнать.

Так ещё и везти некому, как я понимаю. Те кто сейчас в теме - безлошадные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака. Спрашивается, зачем было вытягивать с того света, если сейчас никто заниматься ей не может. она же прото медленно умирает. в таком случае, простите за жестокте слова, лучше для собаки ее просто усыпить, чем оставить медленно мучительно умирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ещё и везти некому, как я понимаю. Те кто сейчас в теме - безлошадные.

Но вчера-то, практически ночью, машина же нашлась. Я думаю, что если кинуть клич, то машину найти можно.

 

 

Нужно начать собирать деньги. В Добровете 20% скидка для ПиКа.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака. Спрашивается, зачем было вытягивать с того света, если сейчас никто заниматься ей не может. она же прото медленно умирает. в таком случае, простите за жестокте слова, лучше для собаки ее просто усыпить, чем оставить медленно мучительно умирать

 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБАКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ КАК МОГУТ ! Как это не занимаются.... ЕЕ ПРОСТО НЕ МОГУТ ТАМ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ, Т.К. ТАМ НЕТ СТАЦИОНАРА.... СОБАКА ЛЕЖИТ НА КАПЕЛЬНИЦЕ, ЕЙ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УКОЛЫ...

 

Взята кровь ! Но нужен стационар, собаку банально некуда сейчас девать !!!!!!!!!! У нее даже не свертывается кровь от катетера, она капает.... В клинике в Москве возможно более лучший уход сделают !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

В Добровет бы отвезти, там есть карантин. Я могу туда позвонить и всё узнать.

Позвоните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу сейчас туда позвонить и всё узнать.

Да, да ЗВОНИТЕ !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СОБАКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ КАК МОГУТ ! Как это не занимаются.... ЕЕ ПРОСТО НЕ МОГУТ ТАМ БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ, Т.К. ТАМ НЕТ СТАЦИОНАРА.... СОБАКА ЛЕЖИТ НА КАПЕЛЬНИЦЕ, ЕЙ БЫЛИ СДЕЛАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ УКОЛЫ...

 

Взята кровь ! Но нужен стационар, собаку банально некуда сейчас девать !!!!!!!!!! У нее даже не свертывается кровь от катетера, она капает.... В клинике в Москве возможно более лучший уход сделают !

 

Я всё понял. Просто, из предыдущих сообщений, не было понятно, что там ею занимаются. Ну так, что? Я звоню в Добровет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните конечно.

Люди, подскажите маршрут, откуда - куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё понял. Просто, из предыдущих сообщений, не было понятно, что там ею занимаются. Ну так, что? Я звоню в Добровет?

Звоните ! Я сейчас позвонила в Бэмби - если что сейчас собаку готовы принять !!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

я буду узнавать про перевозку, скажите маршрут

Софрино - далее нужно сейчас определится, если Бэмби, то Профсоюзная, если Добровет - то не знаю где он..

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация очень плохая с собакой !!!!!!!!! Пока она еще в этой клинике в Софрино, но там нет стационара... У собаки вообще не свертывается кровь ! :cry2:

 

Собаке нужна срочно помощь !!!!!!!!!!!! И машиной и деньгами и кураторами !!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Если сейчас какая-то клиника ее возьмет, то нужен человек кто перевезет собаку и я так понимаю ее нужно будет в клинике записывать на кого-то, в Бэмби это обязательно условие, не знаю как в Добровет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одному мужчине позвонила, сказала маршрут-жду ответа, обещал перезвонить

перевозку оплачу, но сопровождать собаку не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...