Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака из канавы вывезена в Добровет. Очень в плохом состоянии, не свертывается кровь, приступы ! Срочно нужна помощь деньгами !


Небо-Солнце-Воздух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Небо-Солнце-Воздух

Видела недалеко от Зеленограда собаку. Ей очень плохо! То ли ее сбила машина и повредила позвоночник, то ли это эпилепсия, то ли бешенство. Она бьется в конвульсиях, трясется, волочит задние ноги, да и стоять-то не получается. Много раз падала в канаву, намокла и замерзла. Люди бояться ее трогать, думают, что это бешенство. Вытащили ее палками из канавы. Собаке больно, она скулит, смотрит в глаза...

 

Если кто-то может помочь, пишите на почту или оставьте номер телефона.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242312

 

28.09 - Ситуация очень плохая с собакой !!!!!!!!! Пока она еще в обычной вет.станции в Софрино, но там нет стационара... И сегодня собаку надо забрать ! У собака вообще не свертывается кровь ! :cry2:

Взяли анализ крови на чуму. Результаты будут через 3 дня. Есть подозрение на чуму, тут 50 на 50 или чума или отравление. На данный момент собаку нужно вывозить в стационар хороший ! Собаке нужна срочно помощь !!!!!!!!!!!! И машиной и деньгами и кураторами !!!!!!!!!!!!!!! СЕГОДНЯ !

28.09 - Собаку срочно везут в Москву в "Добровет" ! В клинике в Софрино были взяты анализы крови, есть предположение на чуму или отравление ! У собаки не свертывается кровь вообще !!!!!!!! Из катетера капает...

Нужны срочно деньги и фин.кураторы !!!!!! И кураторы !!!!!

28.09 - 29.09 - Собаку перевезли в Москву в клинику "Добровет" ! Собака в очень плохом состоянии, нужна срочно помощь деньгами, которых пока нет ! Стационар дорогой и лечение с анализами еще дороже...

Собака в клинике

93eb0dbbd2_1422720_9203592.jpg

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допишите в названии темы что это Зеленоград, может кто отзовётся, кто поближе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
Видела недалеко от Зеленограда собаку. Ей очень плохо! То ли ее сбила машина и повредила позвоночник, то ли это эпилепсия, то ли бешенство. Она бьется в конвульсиях, трясется, волочит задние ноги, да и стоять-то не получается. Много раз падала в канаву, намокла и замерзла. Люди бояться ее трогать, думают, что это бешенство. Вытащили ее палками из канавы. Собаке больно, она скулит, смотрит в глаза...

 

Если кто-то может помочь, пишите на почту или оставьте номер телефона.

 

:help: :help: :help:

 

http://www.isok.ru/img/full/abd118e58cef93...c83bcb4911e.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/4e44903b9592cb...ce4246430ab.jpg

 

Допишите в названии темы что это Зеленоград, может кто отзовётся, кто поближе!

 

 

К сожалению, я не знаю, как изменить название темы..Подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help:

 

http://www.isok.ru/img/full/abd118e58cef93...c83bcb4911e.jpg

 

http://www.isok.ru/img/full/4e44903b9592cb...ce4246430ab.jpg

 

 

 

 

К сожалению, я не знаю, как изменить название темы..Подскажите?

 

 

Нажмите в нижнем левом углу "Жалоба" и попросите модераторов внести в подзаголовок слово Зеленоград.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a04e1112c63145b3afa5a2d968eb6795.jpg

 

6980389bfb0be4860af3f68727c44423.jpg

 

Попросила модераторов добавить в названии что это Зеленоград.

Автор, отписывайтесь в теме почаще, тогда тема поднимается и больше людей её видят! СОБАКЕ РЕАЛЬНО НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже сбитыш. Хоть усыпите ее,что бы не мучилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
a04e1112c63145b3afa5a2d968eb6795.jpg

 

6980389bfb0be4860af3f68727c44423.jpg

 

Попросила модераторов добавить в названии что это Зеленоград.

Автор, отписывайтесь в теме почаще, тогда тема поднимается и больше людей её видят! СОБАКЕ РЕАЛЬНО НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩ!!!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор написала- вытащили из канавы палками,не может вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
где сейчас собака так и лежит в канаве?????????????

 

 

Ее вытаскивали несколько раз. НО как только начинается приступ, она вскакивает и бежит...так что, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Неужели никто не может поехать у кого своя машина есть ???????? Какая разница в Зеленограде ты живешь или нет, Зеленоград в конце концов не другой конец света, менее 30 км ехать от Москвы, а сейчас уже и пробок почти не будет...

Если бы у меня была своя машина я бы поехала не думая....

 

Ведь собака реально лежит и умирает ! Она же не может себе помочь !!!!!!!! Это так ужасно, подумать что кто-то вот так из каждого из нас свалится в канаву и будет там валятся без помощи....

 

Может быть Алене позвонить ? Автор Вы сможете подойти показать это место кому-то ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
Похоже сбитыш. Хоть усыпите ее,что бы не мучилась.

 

 

Все службы и вет, и госвет, сваливают обязанности по цепочке друг на друга. Ехать не горят желанием. Приедут только на труп, чтобы бешенство исследовать.

Единственный вариант - везти, но люди бояться к ней подходить, не то, чтобы в машину к себе загружать. А как только, человек приблизился, собака вскочила...Ей и и больно, и страшно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная:(((( мокрая... На улице очень холодно!

ПОЖАЛУЙСТА КТО РЯДЫШКОМ ПОСМОТРИТЕ СОБАКУ!

500р. если ей можно помочь на голодный телефон переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В потерянных на клавсе посмотрите, где-то видела недавно похожую. Не помню, где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все службы и вет, и госвет, сваливают обязанности по цепочке друг на друга. Ехать не горят желанием. Приедут только на труп, чтобы бешенство исследовать.

Единственный вариант - везти, но люди бояться к ней подходить, не то, чтобы в машину к себе загружать. А как только, человек приблизился, собака вскочила...Ей и и больно, и страшно..

Надо только ловцу звонить я думаю...... Может быть Андрею позвонить ?, я с ним ездила, он хороший человек, может быть он поедет...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух

Может быть Алене позвонить ? Автор Вы сможете подойти показать это место кому-то ?

 

Смогу рассказать и показать. Напишите на почту, дай свой номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть Алене позвонить ? Автор Вы сможете подойти показать это место кому-то ?

 

 

Смогу рассказать и показать. Напишите на почту, дай свой номер

А на какую почту писать ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какую почту писать ?

 

Я так понимаю, что ник автора - это и есть ее почта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу поехать сопровождением, запаковать, замотать пасть, сопроводить до ветклинки. Денег, своей машины нет, курировать не готова. Меня нужно забрать и вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
А на какую почту писать ?

 

 

nedo4elove4ina93k@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу поехать сопровождением, запаковать, замотать пасть, сопроводить до ветклинки. Денег, своей машины нет, курировать не готова. Меня нужно забрать и вернуть.

Спасибо Вам большое ! Значит надо только помощь машиной найти ! Может быть сейчас попробовать обзвонить здесь кого из помощников ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...