Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака из канавы вывезена в Добровет. Очень в плохом состоянии, не свертывается кровь, приступы ! Срочно нужна помощь деньгами !


Небо-Солнце-Воздух
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Может, кто-то из тех кто помогал из канавы выбраться, поможет ее поймать?

 

Ничего они сделать не могут, они могли только палками ее перекатить от канавы.

Единственный, кто что-то пытается сделать - это автор темы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
На край я могу поехать, но мне часа полтора ехать. Я сейчас ухожу с работы.

 

 

Собака живая еще?

Может, кто-то из тех кто помогал из канавы выбраться, поможет ее поймать?

 

 

Она лежит пока что, думаю, помогут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Ай в королеве...в нашей теме девушка отписывалась ,предлагала туда везти собаку,она вроде может там договориться,ник Инспектор, напишите ей в личку,может поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Она хочет в доктор АЙ в Королев ! Кто знает туда телефон ?

 

В Зеленограде я была в ветеринарках, туда даже пытаться не стоит, это кошмар !

...

Московская обл., Королев г., ул. Силикатная, 15

+7 (495) 516-33-50

ежедн. круглосуточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне звонила Ксюша, просила узнать по поводу ветеринара недалеко от Пушкино, нам с ней тогда там собаку от отравления вытаскивали ночью, он работает сегодня, поэтому может и туда ее Ксюша повезет, но стационара там нет, тогда в порядке исключения согласился оставить ее на ночь, понаблюдать за приступами.

 

А вообще да, похоже на отравление, но странно, что так долго собака держится без каких либо лекарств, разве такое бывает при отраве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Московская обл., Королев г., ул. Силикатная, 15

+7 (495) 516-33-50

ежедн. круглосуточно

Позвонила - НЕ ПРИМУТ ! Говорят берут только послеоперационных :blink:

 

 

 

 

мне звонила Ксюша, просила узнать по поводу ветеринара недалеко от Пушкино, нам с ней тогда там собаку от отравления вытаскивали ночью, он работает сегодня, поэтому может и туда ее Ксюша повезет

А Вы тогда можете узнать ? Если Вы там уже были. А то я, к примеру, не знаю...... Я вообще знаю клиники только Москвы.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы узнали, он сегодня работает в ночь, я ей уже отзвонилась, сказала, но вот говорю проблема в том, что там нет стационара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Доктор Ай очень хороший доктор Олег Владимирович( если не путаю отчество)... Он многим животным помог... Моей собаке спас лапы от операции, хотя все говорили, что поможет только она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы узнали, он сегодня работает в ночь, я ей уже отзвонилась, сказала, но вот говорю проблема в том, что там нет стационара

Так это большая проблема..... Смысл тогда ехать туда ? На улицу все равно собаку потом выпускать нельзя... Может быть все же в Бэмби ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну только если попросить оставить до утра, а дальше уже куда-то в другое место, опять же если согласится

собаку, если это отравление, надо прокапать, мы тогда сидели пару часов на капельнице с ней, но ночью приступы были снова

 

конечно лучше с полноценным стационаром и поближе, от Зеленограда до нас тоже не близко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну только если попросить оставить до утра, а дальше уже куда-то в другое место, опять же если согласится

собаку, если это отравление, надо прокапать, мы тогда сидели пару часов на капельнице с ней, но ночью приступы были снова

 

конечно лучше с полноценным стационаром и поближе, от Зеленограда до нас тоже не близко

Тогда получается уже сейчас надо искать кто завтра с утра сможет ехать и перевозить собаку, если будет нужно !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное оказать помощь, чем быстрее тем лучше, где ближе и где примут. Потом уже куда-то перевозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
Оберег на Илимской?

 

Дрожит меньше...то ли согрелась, то ли усталость одолевает...а так реагирует

 

Как Ксюша? Она кому-нибудь говорила, где уже территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оберег на Илимской?

А там есть разве стационар ? Я туда звоню уже 2-й день, самой надо, но дозвониться не могу.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там есть разве стационар ? Я туда звоню уже 2-й день, самой надо, но дозвониться не могу.....

 

Есть стационар, я там была с овчаром полтора года назад, но главврач сам не советовал, сказал, что у них дорого. С кобелем мы тогда поехали в Кот Бегемот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне звонила Ксюша, просила узнать по поводу ветеринара недалеко от Пушкино, нам с ней тогда там собаку от отравления вытаскивали ночью, он работает сегодня, поэтому может и туда ее Ксюша повезет, но стационара там нет, тогда в порядке исключения согласился оставить ее на ночь, понаблюдать за приступами.

 

А вообще да, похоже на отравление, но странно, что так долго собака держится без каких либо лекарств, разве такое бывает при отраве?

Бывает по всякому, зависит от дозы, организма, препарата. Бывает, что только ноги отнимаются и животное несколько дней даже есть продолжает, еле волоча лапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь повезёт или нет, всё упирается во время! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух

К Зеленограду подъезжают

 

Как быть с деньгами?

Я не работаю, все будет зависеть от того, выделять ли денег родители, да и, если выделят, то сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Как быть с деньгами?

Я не работаю, все будет зависеть от того, выделять ли денег родители, да и, если выделят, то сколько...

Деньги надо собирать, кто-то уже предлагал, единственное плохо что под выходные. Ещё хорошо помогают соцсети, Вконтакте, ФБ... Кто-нибудь сможет помочь с соцсетями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег у людей, которые едут за собакой, я так поняла, нет.

Если Настины родители (автор) дадут ей денег, то надо будет вернуть.

С меня 1000 разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небо-Солнце-Воздух
Денег у людей, которые едут за собакой, я так поняла, нет.

Если Настины родители (автор) дадут ей денег, то надо будет вернуть.

С меня 1000 разово.

 

 

Все, Ксюша сделала уколы. Собаку забрали, повезли в клинику.

Собака дрожала.

Надеюсь, все будет хорошо.

Денег не спросили, да, а мне и предложить было нечего, быстро все получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...