Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! Завтра хозяин избавится от щенков!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Держитесь и СРОЧНО проситесь в "скорую", тут тему никто не увидит!!!!

Поправьте название темы, не понятно что значит "ответ в Подольск"?

 

Название темы, например:

 

"Подольск!!! 3 месячных щенков хозяин выбросит на холод!!! УМОЛЯЕМ! СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ!!!"

Последние новости: забрали двух щенков за выходные! (Не одновременно) узнала об этом только что, так как пришла на работу, увидела только одного щенка, позвонила сменщице - действительно забрали! Попозже пришлет мне номера телефонов, я позвоню спрошу как у них дела! :wub: (надеюсь не вернут, хотя уже и не очень верю людям, поэтому пока не радуюсь, раньше времени...)

Осталась одна девочка с белой грудкой. Корм сухой кушает! Даже не размоченный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, только позитив, тем более сегодня праздник Покрова Богородицы! :)

Вы должны всё время повторять, что всех щенков которых взяли очень любят, кормят полезной едой. Щенам прекрасно в новых домах с новыми хозяевами!

Что отправите в мир, то и получите! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости: забрали двух щенков за выходные! (Не одновременно) узнала об этом только что, так как пришла на работу, увидела только одного щенка, позвонила сменщице - действительно забрали! Попозже пришлет мне номера телефонов, я позвоню спрошу как у них дела! :wub: (надеюсь не вернут, хотя уже и не очень верю людям, поэтому пока не радуюсь, раньше времени...)

Осталась одна девочка с белой грудкой. Корм сухой кушает! Даже не размоченный!

Забрали последнего щенка! Семья с ребенком! Сразу купили корм и поводочек, жить будет в квартире! Прививку я сказала через недельку сделать! :rolleyes: надеюсь все получится и не вернут ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, Ангелина Вы большой МОЛОДЕЦ!!! :appl: Дай Бог чтобы всё у малышей сложилось, мы настроены на позитив!!! :yahoo:

У Вас все координаты ручек есть? Звоните им хотя бы раз в недельку первый месяц, чтоб и им приятно и Вам спокойно!

Удачи Вам!!! Всё будет замечательно!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательно, Ангелина Вы большой МОЛОДЕЦ!!! :appl: Дай Бог чтобы всё у малышей сложилось, мы настроены на позитив!!! :yahoo:

У Вас все координаты ручек есть? Звоните им хотя бы раз в недельку первый месяц, чтоб и им приятно и Вам спокойно!

Удачи Вам!!! Всё будет замечательно!!! :gift:

Координаты все есть! Всем звонила у всех все хорошо, кроме рыжей девочки....ее в выходные как раз взяли, что-то как-то недовольно они разговаривают, говорят ребенок просил, а сам даже не ухаживает, она всю ночь скулит, гадит где попало.....интересно, а что они хотели от щенка..чувствую вернут.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.чувствую вернут.

уж лучше пусть вернут,чем на улицу выбросят!! я бы таким и сама предложила вернуть..а то как-то ненадежно у них с такими разговорами..Вы если будете им еще звонить,скажите,чтоб не выбрасывали на улицу,если что..уж лучше пусть принесут обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж лучше пусть вернут,чем на улицу выбросят!! я бы таким и сама предложила вернуть..а то как-то ненадежно у них с такими разговорами..Вы если будете им еще звонить,скажите,чтоб не выбрасывали на улицу,если что..уж лучше пусть принесут обратно...

Да я всем так говорю, еще когда только забирают, этим правда не я отдавала, но сказала, что если не справляетесь возвращайте, она вроде конкретно не сказала что вернет, но обдумывать наверно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера спросила, какой породы мама щенков (по моему предположению, т.к. больше нет подобных собак в нашем подъезде). Сказали смесь дворняги с немецкой овчаркой. Так что наши щеночки не совсем беспородные :)

Запоздалая информация, конечно, но очень хотелось узнать.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера спросила, какой породы мама щенков (по моему предположению, т.к. больше нет подобных собак в нашем подъезде). Сказали смесь дворняги с немецкой овчаркой. Так что наши щеночки не совсем беспородные :)

Запоздалая информация, конечно, но очень хотелось узнать.

А вы уверены что это мама? У нее соски то оттянуты были молоком? А то я тут недавно еще одну собаку видела на юбилейной, у нее так оттянуты соски что либо она кормит, либо это ее щенки были, в ошейнике, самовыгульная наверно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы уверены что это мама? У нее соски то оттянуты были молоком? А то я тут недавно еще одну собаку видела на юбилейной, у нее так оттянуты соски что либо она кормит, либо это ее щенки были, в ошейнике, самовыгульная наверно...

 

просто в нашем подъезде больше нет подходящих собак, а щенки скулили сначала за дверью, как раз на этаже, где эта собака живет

и похожи по шерсти на нее

 

сосков не видно, шерсть достаточно длинная, да и не кормит она уже недели три, как щенят выбросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто в нашем подъезде больше нет подходящих собак, а щенки скулили сначала за дверью, как раз на этаже, где эта собака живет

и похожи по шерсти на нее

 

сосков не видно, шерсть достаточно длинная, да и не кормит она уже недели три, как щенят выбросили

Ясно...ну значит на их совести будет...а рыжую девочку все-таки вернули:(

Причем я случайно узнала что они ее сначала в подъезд выставили, а потом соседи начали возмущаться и они ее сюда принесли...молча, даже не сказали ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И зачем такие уроды вообще собаку брали при таком отношении? Хорошо ещё на улицу не выкинули. Просто нет слов(приличных).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо ещё на улицу не выкинули.

да считай,что выкинули! в подъезд-это уже считайте- на улицу :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да считай,что выкинули! в подъезд-это уже считайте- на улицу :angry:

Я уже и не думаю об этом, главное девочка сейчас в безопасности(пока) ходит уже в туалет на улицу(когда успеваю выносить) бегает, охраняет, вчера по объявлению на нее звонили, но так и не приехали...кушает про план сухой и педигри консервы, ждет своих настоящих хозяев!

 

просто в нашем подъезде больше нет подходящих собак, а щенки скулили сначала за дверью, как раз на этаже, где эта собака живет

и похожи по шерсти на нее

 

сосков не видно, шерсть достаточно длинная, да и не кормит она уже недели три, как щенят выбросили

Мужчина сегодня приходил, сказал что щенки 100% из 10 дома и он даже знает кто их выкинул, и было их аж 9 штук! Одного кто-то по пьяни убил, про остальных не знает..Может похожи, а может и правда...вы не в 10 доме живете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже и не думаю об этом, главное девочка сейчас в безопасности(пока) ходит уже в туалет на улицу(когда успеваю выносить) бегает, охраняет, вчера по объявлению на нее звонили, но так и не приехали...кушает про план сухой и педигри консервы, ждет своих настоящих хозяев!

 

 

Мужчина сегодня приходил, сказал что щенки 100% из 10 дома и он даже знает кто их выкинул, и было их аж 9 штук! Одного кто-то по пьяни убил, про остальных не знает..Может похожи, а может и правда...вы не в 10 доме живете?

 

я в 23 доме живу

вряд ли из 10 дома в наш подъезд принесли :)

 

да и неважно теперь, главное, чтоб у щеночков все хорошо было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побробуйте её красиво соткать хотя бы сами и на Авито выставить...

и/или к этому еще и объявления с фотками поклеить по району...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний щенок - джульетта(джуля) нашла свой дом, жить будет пока в квартире, подрастет, переедет в деревню(весной где-то) мои хорошие знакомые забрали))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний щенок - джульетта(джуля) нашла свой дом, жить будет пока в квартире, подрастет, переедет в деревню(весной где-то) мои хорошие знакомые забрали))) :yahoo:

 

Ангелина, ты просто молодчина :) такое дело большое сделала! всех щеночков пристроила в заботливые руки!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...