Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! Завтра хозяин избавится от щенков!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОДОЛЬСК ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Помогите человеку, один в поле- не воин!

 

Ангелина, Вы в названии темы укажите, что щенки, а то не совсем понятно.... так и пишите: Помогите спасти! осталось трое малышей!

И сделайте тему жирным и крупным шрифтом и что помощи совсем нет, еды тоже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДОЛЬСК ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! Помогите человеку, один в поле- не воин!

 

Ангелина, Вы в названии темы укажите, что щенки, а то не совсем понятно.... так и пишите: Помогите спасти! осталось трое малышей!

И сделайте тему жирным и крупным шрифтом и что помощи совсем нет, еды тоже!!!

 

Название отредактировала, фин отчет обновила, у щеночков осталось еще 450руб, как думаете попробовать купить им корм роял стартер? Будут они его есть? Он стоит 420руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи нет, а время у щенков тает.....гуманнее вообще их цсыпить чем вывозить куда-то .... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы думаете, они будут пушистыми? Просто мне по объявлению звонили на мальчика тёмненького пушистика, но его уже забрали. Может ваш подойдёт? Могу скинуть их тел. и электронку в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы думаете, они будут пушистыми? Просто мне по объявлению звонили на мальчика тёмненького пушистика, но его уже забрали. Может ваш подойдёт? Могу скинуть их тел. и электронку в личку.

Пушистыми нет...но не гладкие...шерсть такая средней длины с подшерстком...скиньте пожалуйста в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула в личку тел. и электронку. Попробуйте, а вдруг повезёт.

Отравила письмо, на телефон не отвечают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не видит :cry2: а у щенков нет ни еды, ни пеленок, и скоро не будет крыши над головой...... Надеемся только на чудо :worthy::help::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам на еду, пелёнки, передержку и пиар. Ну не могут же малыши всё время в зоомагазине находиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, кто в Подольске, кто еще может помочь!!!! Помогите человеку, что девочка одна может сделать, ну что же мы подталкиваем её на крайние меры, ведь потом будем сожалеть и ругать её, а надо просто вовремя помочь и дать шанс на жизнь трем крохам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, кто в Подольске, кто еще может помочь!!!! Помогите человеку, что девочка одна может сделать, ну что же мы подталкиваем её на крайние меры, ведь потом будем сожалеть и ругать её, а надо просто вовремя помочь и дать шанс на жизнь трем крохам!!!

Никто им наверно уже не поможет...я в выходные снова не работаю, из города уезжаю и хозяин зоомагазина их скорее всего просто увезет и мне не скажет...передержки без денег не берут, звонков нет, надеятся наверно тоже не на что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать попросить бабушку какую-нибудь, которые тут торгуют, приютить их рублей за 500 в неделю, но на это тоже нужны деньги которых у щенков нет...а ведь еще нужна еды и пеленки... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие, да увидьте вы малышей, ведь это замечательный вариант.... собрать денежку хоть на месяц и усиленно пиарить!

Ведь завтра Ангелина уедет и хозяин от них избавится!!!

 

Ангелина, поменяйте название темы: " ПОДОЛЬСК! Завтра хозяин избавится от щенков!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи дорогие, да увидьте вы малышей, ведь это замечательный вариант.... собрать денежку хоть на месяц и усиленно пиарить!

Ведь завтра Ангелина уедет и хозяин от них избавится!!!

 

Ангелина, поменяйте название темы: " ПОДОЛЬСК! Завтра хозяин избавится от щенков!!!"

Ни одна бабулька не согласилась их взять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните мне.

Созвонились, это предложение краткосрочной передержки на день-два. Увы они ничего не решат...на выходные я кое-как уговорила хозяина оставить их, но что потом неизвестно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал про чистый город? Может попробовать через него щенков попиарить? Звоночки есть по нему? Никто не пользовался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выхи всегда глухо. А вы их пиарите? Сколько им сейчас? Примерно 1,5 мес.?

Я пиарю на авито, еще в газете и на столбах их пиарит nezabludka, хочу в чистый город попасть, но не нашла по нему никакой инфы...да и деньги на это нужны, которых нет...завтра должна приехать женщина посмотреть, надеюсь что возьмет кого-нибудь...

Щенкам я думаю месяц и неделя где-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же Вы опять из "скорой" выпали, у Вас ведь передержки нет, напишите жалобу, почему Вас убрали из "скорой", здесь никто тему не увидит!!!!

Вы написали девочке по пиару, я Вам координаты скидывала...., что с кормом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что же Вы опять из "скорой" выпали, у Вас ведь передержки нет, напишите жалобу, почему Вас убрали из "скорой", здесь никто тему не увидит!!!!

Вы написали девочке по пиару, я Вам координаты скидывала...., что с кормом?

Девочке написала, она сейчас очень загружена, но сказала постарается помочь, ей нужно скинуть готовые фото и текст для размещения, я на выходных с мобильного сидела, сегодня вечером с компьютера зайду пришлю ей.

На питание сейчас есть 300руб, на сухой корм не хватит, куплю им творога, тушенки щенячей, кашу...на день-два должно хватить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь и СРОЧНО проситесь в "скорую", тут тему никто не увидит!!!!

Поправьте название темы, не понятно что значит "ответ в Подольск"?

 

Название темы, например:

 

"Подольск!!! 3 месячных щенков хозяин выбросит на холод!!! УМОЛЯЕМ! СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...