Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! Завтра хозяин избавится от щенков!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Откройте тему в "требуется передержка" обязательно найдется добрый человек, хотя бы на выходные...

Подъезд- это ужас, кто их там живыми оставит, неужели нет знакомых бабулек, хотя бы на выхи за денежку приютить

Открыла!

Одного щенка сейчас забрал мужчина в свой дом! Сказал до 3-х мес будет дома жить, потом в вольере с выгулом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла!

Одного щенка сейчас забрал мужчина в свой дом! Сказал до 3-х мес будет дома жить, потом в вольере с выгулом! :rolleyes:

Помощи нет, а времени все меньше;( подольчане возьмите хотя бы на выходные! В понедельник утром я снова их заберу! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков остался час...если никто не согласится взять их хотя бы на выходные, хотя бы за деньги - они окажутся на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина согласилась взять щенков на выходные! С понедельника они снова будут в зоомагазине! Очень нужна помощь пеленками, кормом, пиаром! Или финансами на это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женщина согласилась взять щенков на выходные! С понедельника они снова будут в зоомагазине! Очень нужна помощь пеленками, кормом, пиаром! Или финансами на это!

Вы же писали что мужчина взял одного щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же писали что мужчина взял одного щенка?

Да, одного щенка взял мужчина. Но остальных 5-х согласилась взять добрая женщина, которая живет в соседнем от зоомагазина доме. НО! Только на выходные! С понедельника они снова будут в зоомагазине! И помощь до сих пор срочно нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, одного щенка взял мужчина. Но остальных 5-х согласилась взять добрая женщина, которая живет в соседнем от зоомагазина доме. НО! Только на выходные! С понедельника они снова будут в зоомагазине! И помощь до сих пор срочно нужна!

А блин их же 6!не увидела(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел зайдите в раздел "помощники",подраздел "передержки".Ищите передержки с выкормом, у каждой передержки указаны условия и цена передержки.Звоните сами.По результатам отпишитесь сдесь,тогда и деньги можно будет собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел зайдите в раздел "помощники",подраздел "передержки".Ищите передержки с выкормом, у каждой передержки указаны условия и цена передержки.Звоните сами.По результатам отпишитесь сдесь,тогда и деньги можно будет собирать.

Нашла только одну передержку в москве, в которой есть места. Уже написала в ее тему. Позвоню завтра, сегодня уже неудобно, поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше звонить,сообщения могут не каждый день читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Подольска. К себе не могу. Дома кормящая сука со щенками. Могу помочь только пеленками. 60x40 штук 50 могу дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Подольска. К себе не могу. Дома кормящая сука со щенками. Могу помочь только пеленками. 60x40 штук 50 могу дать.

Было бы просто здорово! Вы сможете сами привезти или у вас забрать? Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, напишите в названии темы, конкретно. А то не очень понятно. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, напишите в названии темы, конкретно. А то не очень понятно. Пожалуйста.

Подскажите как, я исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка имела ввиду на какой текст поменять, т.к. название темы она уже меняла. Автор утром должна была уехать и, наверное, не может быть в теме. Малышей взяли временно на выходные. У них ничего нет. Помогите найти малышам передержку с выкормом. На это нужны деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка имела ввиду на какой текст поменять, т.к. название темы она уже меняла. Автор утром должна была уехать и, наверное, не может быть в теме. Малышей взяли временно на выходные. У них ничего нет. Помогите найти малышам передержку с выкормом. На это нужны деньги.

Я в теме, меня в городе нет, но за темой я слежу. Я думаю выкорм им не нужен, они едят детское питание: мясо, кашки, смеси. Просто неуклюже, их нужно держать чтоб не испачкались...просто бы передержку где за ними будет лучший уход чем я могу обеспечить в зоомагазине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжелика, а Вы взяли паспортные данные, адрес и тел-н мужчины? Надо обязательно позванивать ему хотя бы раз в неделю, чтоб быть уверенной что со щеном всё нормально, ну и естественно свой тел-н оставить для обратной связи.

Вы сфотографировали кого-нибудь, чтоб срочно дать объявление на Авито и Все зверюшки- это надо делать СРОЧНО, Вы теряете время, а значит кто-то может засидеться как у меня(((( спасла 1.5 месячных, а сейчас не устроены еще 3, но им уже год!

СРОЧНО ФОТО и на АВИТО и Все Зверюшки!!!

 

Прежде чем отдать малышей на передержку, почитайте отзывы о этой передержке, на Пике полно жутких передержек- будьте внимательны, тем более Вы новичок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика, а Вы взяли паспортные данные, адрес и тел-н мужчины? Надо обязательно позванивать ему хотя бы раз в неделю, чтоб быть уверенной что со щеном всё нормально, ну и естественно свой тел-н оставить для обратной связи.

Вы сфотографировали кого-нибудь, чтоб срочно дать объявление на Авито и Все зверюшки- это надо делать СРОЧНО, Вы теряете время, а значит кто-то может засидеться как у меня(((( спасла 1.5 месячных, а сейчас не устроены еще 3, но им уже год!

СРОЧНО ФОТО и на АВИТО и Все Зверюшки!!!

 

Прежде чем отдать малышей на передержку, почитайте отзывы о этой передержке, на Пике полно жутких передержек- будьте внимательны, тем более Вы новичок

У мужчины взяла телефон, он уже вчера отзвонился, что с щенком все хорошо :rolleyes:

Передержка меня устраивает, теперь нужно искать финкураторов! Хотя бы на месяц передержки! Это около 15000руб! Покидаю по соц сетям сегодня вечером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я привезу вам пеленки. Если в понедельник часиков в 11 - нормально?

Отлично! Щенков как раз в понедельник к этому времени принесут!

 

Анжелика, а Вы взяли паспортные данные, адрес и тел-н мужчины? Надо обязательно позванивать ему хотя бы раз в неделю, чтоб быть уверенной что со щеном всё нормально, ну и естественно свой тел-н оставить для обратной связи.

Вы сфотографировали кого-нибудь, чтоб срочно дать объявление на Авито и Все зверюшки- это надо делать СРОЧНО, Вы теряете время, а значит кто-то может засидеться как у меня(((( спасла 1.5 месячных, а сейчас не устроены еще 3, но им уже год!

СРОЧНО ФОТО и на АВИТО и Все Зверюшки!!!

 

Прежде чем отдать малышей на передержку, почитайте отзывы о этой передержке, на Пике полно жутких передержек- будьте внимательны, тем более Вы новичок

По поводу фоток..нафоткала много..но пиарных нет, они вообще не сидят спокойно вечно норовят куда-нибудь уползти...в теме просили выложить фото белого, если кто-то на почту примет, скину. Просто инет 3g с планшета, прохо грузит..щас если на передержку денег наскребем, попросим чтобы их там сфоткали, а я тогда покидаю везде... А с такими фотками как сейчас только распугаем всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой зоомаг на Юбилейной? Конкретнее?

Магазин находится на юбилейной площади, в крытом рынке. Вы подъедете когда, позвоните, там сориентируемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...