Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подольск! Завтра хозяин избавится от щенков!


ангел20
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо наталье(наталья 1984) за пеленки и питание! :gift:

 

 

Ой, как здорово!

Осталась девочка с белой грудкой?

 

Я подруге звонила, должна сегодня со свекром переговорить. Хоть бы взял последнюю девочку. Буду кулачки держать!

 

Ангелина, если до вечера не пристроится, звони, заберу на выходные.

Да, она :rolleyes:

Спасибо, позвоню :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово!:)

 

Получается и не надо было их фотографировать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов! Мы год назад спасли 6 щенов, так вот трое, уже годовалых девахи до сих пор на передержках( и знакомая сегодня везет на передержку 9 шт.месячных, а уже неделю поднимает объявление на Авито и только один звонок :(

 

Ангелина, а щенков которых двоих забрали в дома рядом, не маловаты они для вальера???? ведь они еще совсем малыши без подшерстка,им бы еще маму сосать, а не одиноко сидеть в вальере на холоде(

Да, Вы рисковый человек- завидую, может поэтому у меня еще трое сидят, но голову не поменяешь :wub:

 

 

P.S если будут еще спрашивать щеночков, напишите в личку координаты пожалуйста, надо помочь новичку устроить 9 щенов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет слов! Мы год назад спасли 6 щенов, так вот трое, уже годовалых девахи до сих пор на передержках( и знакомая сегодня везет на передержку 9 шт.месячных, а уже неделю поднимает объявление на Авито и только один звонок :(

 

Ангелина, а щенков которых двоих забрали в дома рядом, не маловаты они для вальера???? ведь они еще совсем малыши без подшерстка,им бы еще маму сосать, а не одиноко сидеть в вальере на холоде(

Да, Вы рисковый человек- завидую, может поэтому у меня еще трое сидят, но голову не поменяешь :wub:

 

 

P.S если будут еще спрашивать щеночков, напишите в личку координаты пожалуйста, надо помочь новичку устроить 9 щенов

Так они же не сразу в вольер, они еще до 3 месяцев у них в доме будут жить :rolleyes:

Хорошо, буду отправлять к вам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сглазила! Вернули одного щеночка, темненького мальчика... Причина: не подружились с котом. :(

Но все равно 2 щенка не 6. Еды и пеленок им пока хватит, надеюсь разберут все равно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, сглазила! Вернули одного щеночка, темненького мальчика... Причина: не подружились с котом. :(

Но все равно 2 щенка не 6. Еды и пеленок им пока хватит, надеюсь разберут все равно...

 

Я в шоке от людей... все понимаю, ребенок уговорил маму взять щенка, но мама то взрослый человек, если не была уверена, надо было категорическое нет сказать, а раз уж взяли, постараться как-то приспособиться. В итоге мне не щенка жалко (найдутся добрые люди, пристроится), а ребенка, которому нанесли душевную травму и показали плохой пример, как можно сначала взять живое существо, а потом вернуть обратно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, сглазила! Вернули одного щеночка, темненького мальчика... Причина: не подружились с котом. :(

Но все равно 2 щенка не 6. Еды и пеленок им пока хватит, надеюсь разберут все равно...

 

 

Ой я вообще не понимаю как такой кроха мог что то сделать коту???Тот пошипел наверно и этого хватило что бы вернуть малыша!Моя кошка драла нашего месяц а потом спали в одной лежанке,прошло 8лет теперь приезжаем к родственникам где кошка эта живет так он всех остальных гоняет а с ней полная эдилия даже вылизывают друг друга!!!

Чего не попытаться их сдружить???Даааа и это взрослые люди!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё в жизни возвращается бумерангом! Подрастет ребенок и бросит родителей, а они потом удивляться будут, как же так?

Растят в детях эгоизм, равнодушие и безответственность, захотел взял, потом выбросил :angry:

Всё у малыша будет хорошо, значит его супер хозяин впереди.....

И дай Бог человеческому детенышу, не брать пример со своей мамы, ну в отношении живых существ- это уж точно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, сглазила! Вернули одного щеночка, темненького мальчика... Причина: не подружились с котом. :(

Но все равно 2 щенка не 6. Еды и пеленок им пока хватит, надеюсь разберут все равно...

 

 

Сегодня еще одного вернули :(. То есть те, кого сразу двоих забрали в частные дома, оба и вернулись.

Теперь вдруг оказалось, что им породистая собака нужна...

А о чем думали, когда брали?

Люди неадекватные... Это ж не игрушка, поиграл и принес обратно. Надо какое-то чувство ответственности иметь.

 

Я два года назад котенка взяла в этом же зоомагазине, а у него оказалась микроспория... Не понесла же я его обратно. Вылечили котенка, пролечили всю семью, а что делать, раз уже взяли, значит тоже член семьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько их опять? Трое или четверо?

 

Точно нас кто то сглазил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так сколько их опять? Трое или четверо?

 

Точно нас кто то сглазил....

Снова трое.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, жмите жалобу в первом посте и проситесь в скорую!!! Щены без передержки и без финансов! У Вас в городе есть областные газеты, по ним очень хорошо устраиваются, поспрашайте народ, куда подают в Вашем городе?

 

От Вашего настроя очень зависит, как будет дело продвигаться! Обязательно всё закончится замечательно, ничего страшного не происходит, Вы делаете доброе дело и у Вас обязательно всё получится- надо только думать о хорошем, что они уже в хороших домах и с хорошими хозяевами! А про сглаз вообще не думайте, не привлекайте негатив!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, жмите жалобу в первом посте и проситесь в скорую!!! Щены без передержки и без финансов! У Вас в городе есть областные газеты, по ним очень хорошо устраиваются, поспрашайте народ, куда подают в Вашем городе?

 

От Вашего настроя очень зависит, как будет дело продвигаться! Обязательно всё закончится замечательно, ничего страшного не происходит, Вы делаете доброе дело и у Вас обязательно всё получится- надо только думать о хорошем, что они уже в хороших домах и с хорошими хозяевами! А про сглаз вообще не думайте, не привлекайте негатив!!!

Нажала..nezabludka расклеивает везде объявления, попытается подать объявку в виадук, звоночков не вообще:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, почему Вы еще не в скорой, может первый пост не правильно, что модераторы пишут?

 

В первом посте Вы должны указать себя как куратора и то что Вам необходимо:

- финансовая помощь

- усиленный пиар

- передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина, почему Вы еще не в скорой, может первый пост не правильно, что модераторы пишут?

 

В первом посте Вы должны указать себя как куратора и то что Вам необходимо:

- финансовая помощь

- усиленный пиар

- передержка

Ура, мы снова в скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 рублей на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму, какие новости??? Звоночки есть? Где Вы на Авито, киньте ссылку.

Ангелина, Вы про местные газеты узнали?

Не забывайте обновлять первый пост, а то опять из скорой улетите! И поднимайте, поднимайте тему, пишите новости.... тема должна отражать каждодневные новости и проблемы иначе команды и помощи не соберешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму, какие новости??? Звоночки есть? Где Вы на Авито, киньте ссылку.

Ангелина, Вы про местные газеты узнали?

Не забывайте обновлять первый пост, а то опять из скорой улетите! И поднимайте, поднимайте тему, пишите новости.... тема должна отражать каждодневные новости и проблемы иначе команды и помощи не соберешь!

Все без изменений, еда кончилась, пеленок мало :(

Ни одного звонка хотя объявки висят везде, про газету узнает nezabludka

На авито просмотры есть, но звонков по прежнему нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бесплатные объявления, выберите свой город и близ лежащие и подайте объявления.... звонки есть по этой газете.

 

http://www.stroki.info/index.php?categoryI...bbl=1&gr=21

 

 

Ангелина, Вы поднимайте тему пока в скорой, если Вы не будете писать новости и кричать о помощи Вас никто не услышит и тему уберут из скорой(((((

Помощь приходит только в динамичную тему, где видно, что человек старается их быстрее хорошо устроить, Вы не обижайтесь за критику, просто я уже это всё проходила и делюсь опытом.

Много предлагается помощи с макетами, закажите и поклейте по остановкам, ветклиникам, зоомагазинам!

 

Судя по последнему сообщению, малыши могут погибнуть от голода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила еды на 550руб. На 2 дня должно хватить, вчера взяли одного щенка и опять вернули.......сказали младший брат боится....я уже просто отчаиваюсь...хозяин магазина сказал что вывезет их куда-нибудь....уже не знаю что делать... :worthy:

 

Вот бесплатные объявления, выберите свой город и близ лежащие и подайте объявления.... звонки есть по этой газете.

 

http://www.stroki.info/index.php?categoryI...bbl=1&gr=21

 

 

Ангелина, Вы поднимайте тему пока в скорой, если Вы не будете писать новости и кричать о помощи Вас никто не услышит и тему уберут из скорой(((((

Помощь приходит только в динамичную тему, где видно, что человек старается их быстрее хорошо устроить, Вы не обижайтесь за критику, просто я уже это всё проходила и делюсь опытом.

Много предлагается помощи с макетами, закажите и поклейте по остановкам, ветклиникам, зоомагазинам!

 

Судя по последнему сообщению, малыши могут погибнуть от голода?

Макеты клеет nezabludka везде, по ссылочке объявление сейчас подам, но жизненно необходима сейчас передержка, а ее нет :( от щенков в любой момент могут избавиться. нам итак почти 3 недели на устроиство дали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в разделе передержек, там где предлагается передержка, посмотрите передержки на claws.ru. Звоните, просите!!!

Поменяйте название темы: если не найдете передержку, хозяин избавится от них.

Напишите огромными буквами и жирно... и поднимайте всё время тему, чтоб быть на первой странице...

Безвыходных ситуаций не бывает и на форуме не только просто читающие темы люди, но всё- таки хочется верить, что реально помогающих больше- надо только не падать духом и просить помощи!!! :worthy: :worthy: :worthy:

"Стучащим- да откроется!!!"

 

Ангелина- настрой это самое главное, нельзя впадать в отчаяние, как Вы :angry: , Вы сами им не даете устроится!

Что пускаете в пространство, то и получаете! НИКАКОЙ ПАНИКИ, ТОЛЬКО ПОЗИТИВ и ВЕРА в ДОБРО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну возьмите хоть по одному щенуле на б/п передержку. Неужели так сложно прокормить одного малыша, а гулять с ними пока не надо. Ау, Подольск и близлежащие окрестности. Помогите девушке спасти оставшихся малышей. Их всего трое осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы получили 1000р.-исправьте фин.отчет и не забывайте обновлять 1-й пост, чтобы не снесли из Скорой. И может выложите фотки тех щенов, что остались с указанием пола, чтобы понятнее было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...