Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдем дог в г.Струнино. Sos! Мы уже покусаны.


lukerya1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

"Если вам надоели соседи по коммуналке,близкие, дети, и нервные бабки на лавочках у подъезда, если вы экстирмалы и мечтаете в ночи, уворачиваясь от клыков собаки Баскервилей вытирать лужи и какашки, то наш дог для вас.".

А, чё? Мысль. Тока немного не так: зачистка дома и прилегающей территории от всех живых существ в радиусе 500 метров в кратчайшие сроки, последствия не предсказуемы - 100% результат, оплата по факту.

Или так: изведу соседа, накажу мужа, воспитаю детей, приструню свекровь - 100% результат - последствия не предсказуемы.

 

Заработает на весь пик на обеспечение ) ) ) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, но ведь судя по всему вышесказанному, собакой никто никогда не занимался серьезно. Он добра то от человека не видел за всю свою жизнь. И отвечает человеку тем же. В чем его вина? Вынести смертный приговор просто, понять собаку и помочь сложнее, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы тему похоже не читаете вообще..

 

его пристраивают с НОЯБРЯ 2012Г,почти год!!!!!!!!!! его пристраивали и выкидывали, его возвращали хозяйке и опять выкидывали.............еще ра повторить ?

и начать заново пиарить его с таким текстом? "Если вам надоели соседи по коммуналке,близкие, дети, и нервные бабки на лавочках у подъезда, если вы экстирмалы и мечтаете в ночи, уворачиваясь от клыков собаки Баскервилей вытирать лужи и какашки, то наш дог для вас.".

 

 

Лукерья,закройте тему пожалуйста...........надоело одно и то же объяснять

М.б. он так пристраивался. потому что его пристраивала неадекватная хозяйка, абы кому... Ну это лирика. Породники, подскажите мне пожалуйста, как можно выйти на заводчиков этого пса. Я просто не знаю с чего начать, т.к. ни одно животное в своей жизни, кроме рыбок, не покупала. Или этим поиском уже кто то занялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у собаки в паху есть клеймо, приезжайте, смотрите, и ищите по нему заводчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у собаки в паху есть клеймо, приезжайте, смотрите, и ищите по нему заводчиков.

Т.е. команда породников отказывается подсказать, как можно выйти на заводчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. команда породников отказывается подсказать, как можно выйти на заводчика?

мы не знаем заводчика данной собаки. Хозяйка только сказала что кобель из питера.

схема проста,звоните в ркф и называете клеймо, по базе данных ищут питомники с похожим клеймом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы не знаем заводчика данной собаки. Хозяйка только сказала что кобель из питера.

схема проста,звоните в ркф и называете клеймо, по базе данных ищут питомники с похожим клеймом.

Если никто до сих пор этого не сделал, видимо схема не настолько проста, как Вам кажется.

Давайте я поставлю вопрос по другому. Знает ли кто либо заводчиков догов в Питере, как это можно узнать? Есть ли у собаки какие-либо отличительные внешние признаки, по которым можно идентифицировать собаку? Для меня например все доги одинаковы, как выглядит родословная и как продаются собаки через клуб я тоже понятия не имею. Вот мне почему то кажется. что доги сейчас не очень распространены, вопрос к породникам, сколько примерно клубов может быть в Питере? сколько в Москве, мне как дилетанту для общего развития. Ну если не трудно конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никто до сих пор этого не сделал, видимо схема не настолько проста, как Вам кажется.

непросто,потому что камикадзе,который залезет к такому догу в пузо прочитать клеймо,нет. По отметинам вам никто не даст точного ответа, чей щенок, и из какого питомника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непросто,потому что камикадзе,который залезет к такому догу в пузо прочитать клеймо,нет. По отметинам вам никто не даст точного ответа, чей щенок, и из какого питомника.

 

Навеяло: был у нас на пристройстве кобель с подобными проблемами. И его даже пристроили. Ненадолго, к сожалению.

Оля, через сколько времени он на хозяйку бросился и погрыз ее?

а этот судя по описанию, пострашнее будет. Я бы точно к нему не полезла не то, что в пах, клеймо смотреть. А даже близко бы не подошла. И это при всей моей любви к породе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навеяло: был у нас на пристройстве кобель с подобными проблемами. И его даже пристроили. Ненадолго, к сожалению.

Оля, через сколько времени он на хозяйку бросился и погрыз ее?

а этот судя по описанию, пострашнее будет. Я бы точно к нему не полезла не то, что в пах, клеймо смотреть. А даже близко бы не подошла. И это при всей моей любви к породе.

 

насть, тем кобелем занимались на клавсе, и кинолог Степа к нему ездил, позже пса пристроили...через год новая хозяйка попала в больницу с серьезными покусами от этого дога, кобеля усыпили. Кстати тоже серомраморный был.

 

Я тут уже писала,доги с таким поведением,как бомба замедленного действия.Никогда не знаешь,когда рванет.

 

Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насть, тем кобелем занимались на клавсе, и кинолог Степа к нему ездил, позже пса пристроили...через год новая хозяйка попала в больницу с серьезными покусами от этого дога, кобеля усыпили. Кстати тоже серомраморный был.

 

Я тут уже писала,доги с таким поведением,как бомба замедленного действия.Никогда не знаешь,когда рванет.

 

Увы.

 

вот-вот... почему я и вспомнила его. Он тоже серомраморный. И история долго длилась. :(

Тут такой же случай. Если не хуже. А мина такого размера... тьфу-тьфу-тьфу. Вот уж точно, не дай Бог.

 

тема закрыта по просьбе автора.

желающий заняться собакой может написать ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...