Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизовали- долг 7000! Вся матка была в кистах(((


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Извините,долго не заходила в тему,сейчас внесу в отчет деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Наташа,не нужно.У нас новости...

Вчера поздно вечером Варюша переехала на бесплатную передержку к нашей Ксюшке, в машине ехала хорошо, правда залезать туда категорически не хотела)), в квартире лежит, если кто-то проходит мимо вскакивает, мужа Ксюшкиного просто боготворит, аж в лице меняется при его виде, начинает сразу давать лапки, лицо лизать, нервничать, знает засранка кого задабривать надо))), пока полёт нормальный..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие новости :(

Варя зассала Ксюхе всю дачу и квартиру, в 3 часа ночи, начинает ширибориться, как-будто угнездивается, а на самом деле садится и льет море-океан, на даче сегодня ночью Ксюшка не услышала, как Варя заковырялась, утром вышла и в обморок чуть не упала, ковры все плавают, а рядом счастливая Варя сидит), в Москве сложнее, приходится ночью вскакивать, а до этого чутко спать, чтобы не получилось как сегодня и лететь на улицу, чтобы собаня дома не налила, не понятно то ли стресс у барышни, то ли что-то со здоровьем, Ксюшка бедная уже какую ночь не спит..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и стресс . Я часто читала об этом в разных темах :(

Да и моя Тэсса когда ко мне приехала тоже не один месяц писилась дома .

А раньше она как себя вела ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке не писалась, что сейчас происходит, понять сложно, надо в любом случае собаку обследовать, сделать УЗИ, сдать кровь и мочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие новости :(

Варя зассала Ксюхе всю дачу и квартиру, в 3 часа ночи, начинает ширибориться, как-будто угнездивается, а на самом деле садится и льет море-океан, на даче сегодня ночью Ксюшка не услышала, как Варя заковырялась, утром вышла и в обморок чуть не упала, ковры все плавают, а рядом счастливая Варя сидит), в Москве сложнее, приходится ночью вскакивать, а до этого чутко спать, чтобы не получилось как сегодня и лететь на улицу, чтобы собаня дома не налила, не понятно то ли стресс у барышни, то ли что-то со здоровьем, Ксюшка бедная уже какую ночь не спит..

Есть новости о Варе ? Не перестала писиться ? :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новости есть))

 

" у нас очередной прогресс: уже две ночи не гуляем!!! теперь спим до 5.30 утра. вчера и сегодня гуляли и общались с другими собаками - очень общительная и контактная девочка, ни на кого не огрызается, всем виляет хвостом"

 

так что потихоньку приучается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня вечером пришли на собачью площадку, а там никого из собак не было. Варя стала ходить и искать! кого-нибудь, тщательно обошла и просмотрела всю площадку и не найдя никого отправилась к выходу и стала скрести лапами калитку: типа, я всё, погуляла, никого нет, пошли домой! потом на ее счастье пришел кобелечек лайка Грей (она его ну очень полюбила, уже два раза вместе гуляли, она даже с ним играла, прыгала и бегала). а со всеми остальными пару минут понюхается, а потом ложится возле моих ног, если я стою болтаю с хозяевами других собак. а стоит кого-то погладить, сразу же подходит ко мне, отпихивает другую собаку и мне свою морду подставляет. а этот кобелек лайка от неё всех отгоняет))) ну очень весело!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, к счастью осваивается быстро) и хорошо, что пока не стала наглая как танк. слушается! в машину садится уже без принуждения, даже с удовольствием, а пока вещи собираем с дачи или на дачу суетиться и скулит - а вдруг её забудем! на этой неделе попробуем снова затащить в ванну помыться, т.к. этот поросёнок на даче полежала в луже, прямо в самой жиже, я даже не знала, как потом ЭТО домой вести в таком виде. гуляли с дачным кобелем хорошо, оба без поводков (в полях), теперь он тоже не убегает, как раньше, то ли ревнует к ней и недалеко от меня идет, то ли около нее хочет поближе быть, но все равно хорошо, а то я его раньше вообще не отпускала, потому что он убегал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В субботу заезжали в гости к Ксюшке, пофотола немножко Маську)), девчонка классная, толстушка правда, но это поправимо, похудеет))), а вот глазки мне её не очень понравились, такое впечатление, что на них начинающаяся Катаракта, зрачок не белый конечно, как при этом заболевании, но по цвету отличается от здорового((, думаю надо проверить ребёнка у офтальмолога, а так, в общем и целом всё супер! :) :)

Ксюшка и её дочурка Сонечка, по-моему Варюшу обожают, очень трогательные отношения, как к любимому, прелюбимому ребёнку!!))) Мне кажется Маське там очень хорошо и комфортно, она прямо расплывается от счастья в Ксюшкиных объятьях, вот уж поистине никогда наверное собаня такого не видела и не знала, а сейчас просто купается в человеческой любви и заботе!!! ЗДОРОВО!!! Молодцы!!!

 

63f7ab0a2d9b.jpg

 

faff1e1db311.jpg

 

a7950ace8ca6.jpg

 

21e7a5db27ad.jpg

 

dd7d17f575a4.jpg

 

37c1d9ea4844.jpg

 

517617812a39.jpg

 

82bf2499862e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

а вот незадолго до нг)))

ce578b60b3f1136a646ce9d29284b2e7.jpg

 

 

вообще Варюха как сыр в масле катается, я у Ксюши периодически бываю, так последний раз Варька на меня ДВА раза ГАВКНУЛА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...