Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизовали- долг 7000! Вся матка была в кистах(((


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Денежка пришла, спасибо большое Ириш! :gift:

 

Я же говорила, что с Алабай Хелп связываться нельзя, эта тема еще раз мне подтвердила об этом:)))) Только скандалы, и во всех темах))) Ирин, позже еще подкину на Варвару. Тема есть у вас на форуме по ней? Если, что там буду появляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорила, что с Алабай Хелп связываться нельзя, эта тема еще раз мне подтвердила об этом:)))) Только скандалы, и во всех темах))) Ирин, позже еще подкину на Варвару. Тема есть у вас на форуме по ней? Если, что там буду появляться.

Тема есть по Варе у нас на форуме, вот она: http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=22537 спасибо большое за помощь!

 

Форумчане Варе очень и очень нужны деньги на операцию, просим у вас помощи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что команды ссорятся :( а ведь они помогают не самым легким породам.

 

Дорогие участники и гости форума, помогите собрать пожалуйста на стерилизацию собаченьке, ведь метисики и так толпами носятся по улицам!!!

простите, но пользы от меня никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, но пользы от меня никакой.

поверьте моральная помощь также важна как и любая другая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вошла домой с работы.Финансирование мне не передано так что оставляю все до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция у Вари сегодня, во второй половине дня, в теме тихо, ни кураторов, ни денег на операцию, печально.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,очень печально :( финансирование делаю вторым постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправили 18,50 USD на PP , по курсу 32,35 получается 598 рублей.

Ещё раз попросила перенести тему финансирования. Нужен пустой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправили 18,50 USD на PP , по курсу 32,35 получается 598 рублей.

Ещё раз попросила перенести тему финансирования. Нужен пустой пост.

спасибо огромное,каждый рубль дорог :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axi,так я ведь делала пустой пост вторым постом.Просто написала в нем -для модераторов,он так и провисел два дня.

Может надо новую тему открывать с пустым первым постом и я все ни так поняла?

 

Варя отстрелялась))), всё прошло успешно, детей в матке не было, но зато было огромное количество кист, как виноградные гроздья, врач сказал до добра бы это точно не довело, девушка от наркоза отошла быстро, уже ходит во всю по участку, Варюше выписали кучу лекарств, надо будет их купить и начать колоть.

 

 

Даша,Axi,посмотрите плиз в теме финансирования -правильно ? Я еще один пустой пост сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправили 18,50 USD на PP , по курсу 32,35 получается 598 рублей.

 

На Paypal dm.ivanov@radikal.ru деньги не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же говорила, что с Алабай Хелп связываться нельзя, эта тема еще раз мне подтвердила об этом:)))) Только скандалы, и во всех темах))) Ирин, позже еще подкину на Варвару. Тема есть у вас на форуме по ней? Если, что там буду появляться.

Извините ,пожалуйста ,но не удержалась и влезла. :blush:

В этой теме именно Вы своим неосторожным постом спровоцировали скандал .И это все могут увидеть .

Давно помогаю собакам и в том числе алабайхелпу И давно предлагала помощь и Наташе РИЧИ .Лично я помогаю собакам а Вы как я понимаю только своим людям ? Потому что я могу Вам сказать по секрету что лично мне тоже скидывали много тем скандалов и с участием Наташи . А также компромат и про других форумчан.Но вот моё мнение о них совершенно не поменялось,потому что главное что для меня важно это их помощь в спасении животных .И если из каждых моих 100 евр 10 куда то уйдёт не по назначении -меня это не остановит помогать собакам .Потому что считаю что важнее спасти хоть сколько то душ чем сидеть и бояться что тебя обманут и никого не спасать изхза этого .

я уже не молода и довольно таки опытна на Пике и возьму на себя наглость и посоветую ВАм поменьше слушать всякие сплетни и сталкивать команды" лбами " Если для ВАс действительно важна помощь собакам . Подумайте о них в первую очередь, а не от том что кто Вам сказал и что-кто подумает . :(

Я надеюсь на благоразумие людей в обеих командах ,занимающих общим делам чтобы не попадаться на провакации и перестать выяснять отношения ,лучше думать перед тем как писать в темах чтобы никого не обижать .Надо помогать друг другу и только тогда вы сможете спасти больше собак .Подумайте для чего вы все здесь .

 

 

 

П.С . пожалуйста напишите мне какие проблемы возникли с подтверждением моей оплаты ? что-то с моей стороны ? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отправили 18,50 USD на PP , по курсу 32,35 получается 598 рублей.

Ещё раз попросила перенести тему финансирования. Нужен пустой пост.

Наташ, а это Ваши деньги? Если Вы в начале темы переводили то на реквизиты АХ.

Ох,и откормил Варю кто-то на нашу шею-сил много,наркоз отошел быстро.Это,конечно,хорошо,если бы не одно "но":Варвара скачет по комнате аки лошадь,соответственно,постоянно сочится кровь.Как вернулись с операции-ни на секунду отойти нельзя-сразу начинает ходить.измудрилась пока меня не было залезть на диван(еще одна комнатно-диванная зюка,блин).Успешно заляпав весь диван,уговорилась на подложенную под нее клеенку)))Но даже на диване барышне не спится-то лапу полижет,то по сторонам посмотрит.Крутится,клеенку собирает под собой.И ведь,не выгонишь-болеет ребенок.В общем,весело у нас)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вари кровит когда она встает достаточно сильно.лужица натекает с ладонь размером или накапывает несколько крупных пятен.Дозвонилась вету-сказал дицинон еще уколоть.Кровь уже,конечно,темная,но все равно страшно.Сижу,пытаюсь понять,что там может так кровить.Вся операция шла при мне,все сосуды были перетянуты,зашивали,крови было совсем немного.А все эти ее хождения провоцируют кровотечение(((к кровати ее что ли привязывать(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Paypal dm.ivanov@radikal.ru деньги не пришли.

Эти деньги отправила Марина в погашение долга Команды.

Они пару дней,наверное,идти будут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axi,так я ведь делала пустой пост вторым постом.Просто написала в нем -для модераторов,он так и провисел два дня.

Может надо новую тему открывать с пустым первым постом и я все ни так поняла?

 

 

 

 

Даша,Axi,посмотрите плиз в теме финансирования -правильно ? Я еще один пустой пост сделала.

Да вы всё правильно делаете и я уже нескольк раз просила модераторов перенести тему.....

Сегодня опять уже попросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Paypal dm.ivanov@radikal.ru деньги не пришли.

Дима, платеж отправлен мной вчера, платеж надо подтвердить

 

1appUN5XT.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, платеж отправлен мной вчера, платеж надо подтвердить

 

1appUN5XT.jpg

 

Адрес Paypal написан с ошибкой: dm.ivanov@radikal.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес Paypal написан с ошибкой: dm.ivanov@radikal.ru

Ух, ты. Дим, а не знаете как его отозвать теперь? Сейчас продублирую на ваш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, продублировала платеж, с сайта есть возможность вообще рубли отправлять, так что "ловите" 600 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, ты. Дим, а не знаете как его отозвать теперь? Сейчас продублирую на ваш

 

Не знаю, вроде отменяется как-то невостребованный платеж. Или ждать, кажется месяц.

 

Спасибо, 600 руб. получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вари кровит шов,ждут врача.

Кровь идет сильно, сегодня приедет врач будет смотреть, очень волнуемся как-бы второй раз резать не пришлось, общее состояние у Варюши нормальное, ходит, бродит, бодра, весела, но даже после двух уколов Диценона, крови меньше не стало.. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...