Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизовали- долг 7000! Вся матка была в кистах(((


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Попросила модераторов через жалобу,что бы тему финансирования перенесли в пост № 2.

спасибо!

 

Ужас, почему никто не видит несчастную собаку??!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axi,спасибо!!! Полностью я тему отредактировать смогу только послезавтра,завтра я на работе с раннего утра до познего вечера.

Попрошу Иру после переноса темы выяснить с передержкой и АХ все приходы-расходы и все внесу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема очень тяжелая.....

Собаку с улицы забрали и ни кому она не интересна.

Крови и мяса в теме тоже нет.

Как собрать Вольке на стерилизацию,даже не представляю.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ФИНАНСАМ: Передержку оплачивала я, из расчета 5.000 руб. в месяц - 11-ти дней, что Варюша у нас - 1840 руб., чек могу выложить в теме финансирования.

От Алабай Хэлп я получила - 3.000 руб., т.е те деньги, что переводили мы за сокураторство, больше денег, которые были переведены в этой теме на собаку, а именно:

19.09 - 1000 от Нашедших наличные

19.09 - 400 Rегина КИВИ

21.09 - 1000 Galysik СБ

21.09 - 1200 Galaxi на РР

22.09 - 500 myshka10 СБ

я не получала, эти деньги остались у АХ, их дальнейшая судьба мне не известна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,это я все внесу как только мне дадут доступ.

А сколько дней она вообще на передержке всего?

Или всего и есть 11,как с улицы забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается вам никто ни копейки не перевел? Только ваши с собакой вернули и не передержку нет теперь денег, не то что на стерилизацию...классно:(( От меня будет 2000 руб. на передержку. Куда бросать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается вам никто ни копейки не перевел? Только ваши с собакой вернули и не передержку нет теперь денег, не то что на стерилизацию...классно:(( От меня будет 2000 руб. на передержку. Куда бросать?

Так и получается Ириш(, спасибо большое за поддержку, кинуть денежку можно на командную карту, она у вас есть, окончание на 2427, спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ёрничать и превращать тему Вари в помойку.

Лично я не знаю кто и как решал передачу Вари на кураторство КО-Команды и с кем из АХ.

Этот вопрос просто был забыт обеими командами.

Приход от Galaxiна Пал Пей ещё не подтвержден.

Все остальные средства находятся на балансе АХ и никуда не делись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем ёрничать и превращать тему Вари в помойку.

Лично я не знаю кто и как решал передачу Вари на кураторство КО-Команды и с кем из АХ.

Этот вопрос просто был забыт обеими командами.

Приход от Galaxiна Пал Пей ещё не подтвержден.

Все остальные средства находятся на балансе АХ и никуда не делись.

 

Никто не ёрничает, зря Вы так. Моё предложение о деньгах - это помойка? Будьте поуважительнее, я как раз не прошу денег здесь, а только даю, так что перед тем как пишете думайте кому и что пишете. Тогда у меня вопрос - У кого собака у Ко -команды или Алабайхелп? Если у Ко, я сейчас же переведу, нет, ухожу из темы, алабаем только через Наталью Ричи помогаю. Значит деньги пойдут на другого кавказца, кому получается, нужнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что весь остаток за исключением трат которые возможно были еще какие-то будет переведен команде.

Просто пока этот вопрос не поднимался.

Завтра я финансирование обновить уже не смогу,ночью если только.Но послезавтра обязательно все сделаю.

 

Ирин,Варя под кураторство кокоманды,но не знаюпока с какого дня,я сегодня первый раз пришла в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не ругайтесь!

Деньги, которые переводили форумчане помимо наших пока у АХ, мы пока еще не обсуждали их передачу, забыли просто((( сегодня-завтра Ира свяжется и всё обсудит. Нужно еще уточнить у самих жертвователей согласны ли они оставить переведенные средства на собаку или их следует вернуть.

Ирина П, сейчас собака на нашем кураторстве, спасибо огромное за Вашу помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,ваше "классно" прозвучало очень обидно.

И мне,казалось,что помогают животным,а не командам.....

Собака с 23.09 находится на кураторстве КО-команды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю что весь остаток за исключением трат которые возможно были еще какие-то будет переведен команде.

Просто пока этот вопрос не поднимался.

Завтра я финансирование обновить уже не смогу,ночью если только.Но послезавтра обязательно все сделаю.

 

Напишите, мне тогда в личку, если не трудно, у кого в итоге собака, я с удовольствием переведу денег вашей команде для Варвары. В тему не буду заходить, ибо мне не интересны скандалы и разборки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем ёрничать и превращать тему Вари в помойку.

Лично я не знаю кто и как решал передачу Вари на кураторство КО-Команды и с кем из АХ.

Этот вопрос просто был забыт обеими командами.

Приход от Galaxiна Пал Пей ещё не подтвержден.

Все остальные средства находятся на балансе АХ и никуда не делись.

А с чего вы взяли, что мы ёрничаем, финансы я выложила не для осуждения кого-то, а для того что так положено, нужно отчитаться здесь в этой теме за деньги, которые были получены вашей командой, иначе как передавать тему финансирования? С Ириной, человек спросил, я ответила и это разве не так? Я где-то неправду написала? Нам передали собаку и наши 3000 рублей за неё, больше ничего не было, мы собственно на собранные вами деньги за Верю не претендуем, нужно только отчитаться перед людьми..... Передача собаки решалась между нашим руководством и вашим, какой вопрос был забыт обеими командами, не понимаю, наша команда ничего не забывала, собаку, которую вы посчитали Кавказцем, мы забрали, передержку оплатили, готовимся к операции, претензий абсолютно ни к кому, никаких не имеем.))

Вам, вернее вашему руководству надо просто объяснить людям, которые переводили в этой теме деньги на собаку, куда пойдут оставшиеся средства с баланса АХ, вот и всё и не нервничайте вы так!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,ваше "классно" прозвучало очень обидно.

И мне,казалось,что помогают животным,а не командам.....

Собака с 23.09 находится на кураторстве КО-команды.

 

Слово "классно" не звучало для оскорбления вас, не берите на свой счет. Это звучало, что в теме нет ни одного человека и денег, не правильно поняли, извините, если обидела. Да я помогаю собакам и кошкам, но мне важно кто у них куратор, так как я на форуме уже обожглась своими благими намерениями много раз и сделала вывод кому помогать и как. И АХ не очень хорошо себя ведет во многих ситуациях и пусть простят меня собаки, которые у вас, но не готова вам помогать. Ирина, в общем я перевожу на карту команды сейчас денежку. Если Варя у вас то ей, нет, значит пусть идет Тору на будущее. Сейчас кину, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варя на нашем кураторстве со вчерашнего дня, спасибо большое Ириш, о приходе денежки отпишусь обязательно!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варя на нашем кураторстве со вчерашнего дня, спасибо большое Ириш, о приходе денежки отпишусь обязательно!!! :gift:

 

хорошо, тогда для Вари. Для Тора я отдельно брошу денежек, когда узнаете по операции всё. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Но я повторюсь что деньги внесу теперь уже послезавтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,это я все внесу как только мне дадут доступ.

А сколько дней она вообще на передержке всего?

Или всего и есть 11,как с улицы забрали?

Всё верно Юль, Варя переехала на передержку 19 сентября вечером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокоманда, а спасибо не хотели бы сказать перед тем, как деньги делить? Нам одолжение делать не нужно...то отказываетесь от собаки,потом вам она стала интересна вдруг...и её, к слову, не одни мы посчитали кавказцем, и вовсе не от нас исходила просьба о передачи собаки :rolleyes:

 

Если честно, то очень неприятно все это читать ...за вас все сделали, забрали, перевезли, обработку передали, ошейник новый одели и...что в итоге? скандал из-за пары тысяч? Так нужно было быстрее определяться с датой принятия кураторства, в чем проблема?

если бы не 43 алабая на кураторстве нашей команды, я былы бы категорически против передачи собаки...остается надеяться, что бедолага не окажется у есаул

 

При таком подходе тогда ещё в расходы 1000 за бензин , я бесплатно только за алабаями катаюсь за 100 км

 

И, чтобы не было переиначивания ситуации с финансами со стороны кокоманды, поясню:

Приходы

19.09 - 1000 от Нашедших наличные 

19.09 - 400 Rегина КИВИ

 21.09 - 1000 Galysik с форума АХ СБ

 22.09 - 500 myshka10 СБ

3000 кокоманда СБ

-------

Итого: 5900

 

Перечисление на палпей от Наташи галакси пока не подтверждены

 

Расходы:

 

Каниквантел ХЛ - 75*3=225

 Капли РолфКлаб - 290

Ошейник на крупную собаку кожаный - 400 р. 

Трансп. Расходы 1000

3000 переведены на счет КоК

---------

4915

 

Остаток 985 р, как и перевод от галакси, будет переведен на счет кок после согласования с жертвователями (следуя примеру ИриныР) :D :

Чеки будут выложены в теме финансирования

 

Всего вам хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,я на работу,финансирование пока не на мне еще.Может к вечеру модераторы и передадут мне первый пост,приеду посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
остается надеяться, что бедолага не окажется у есаул

Не окажется, не беспокойтесь.

 

Здесь вообще никто ни о чём не ругался. Финансы необходимы для отчета, потому что поступления были значит должен быть и расход либо они куда-то были переведены. Темы переведут на нас следавательно и спрос с нас будет, поэтому и уточняем всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кокоманда, а спасибо не хотели бы сказать перед тем, как деньги делить? Нам одолжение делать не нужно...то отказываетесь от собаки,потом вам она стала интересна вдруг...и её, к слову, не одни мы посчитали кавказцем, и вовсе не от нас исходила просьба о передачи собаки :rolleyes:

 

Если честно, то очень неприятно все это читать ...за вас все сделали, забрали, перевезли, обработку передали, ошейник новый одели и...что в итоге? скандал из-за пары тысяч? Так нужно было быстрее определяться с датой принятия кураторства, в чем проблема?

если бы не 43 алабая на кураторстве нашей команды, я былы бы категорически против передачи собаки...остается надеяться, что бедолага не окажется у есаул

 

При таком подходе тогда ещё в расходы 1000 за бензин , я бесплатно только за алабаями катаюсь за 100 км

 

И, чтобы не было переиначивания ситуации с финансами со стороны кокоманды, поясню:

Приходы

19.09 - 1000 от Нашедших наличные 

19.09 - 400 Rегина КИВИ

 21.09 - 1000 Galysik с форума АХ СБ

 22.09 - 500 myshka10 СБ

3000 кокоманда СБ

-------

Итого: 5900

 

Перечисление на палпей от Наташи галакси пока не подтверждены

 

Расходы:

 

Каниквантел ХЛ - 75*3=225

 Капли РолфКлаб - 290

Ошейник на крупную собаку кожаный - 400 р. 

Трансп. Расходы 1000

3000 переведены на счет КоК

---------

4915

 

Остаток 985 р, как и перевод от галакси, будет переведен на счет кок после согласования с жертвователями (следуя примеру ИриныР) :D :

Чеки будут выложены в теме финансирования

 

Всего вам хорошего

ДЕНЬГИ ВАШИ НИКТО НЕ ДЕЛИЛ И ДЕЛИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ! Не равняйте всех по себе, пожалуйста. Финансы были выложены в теме мной для того, чтобы передать тему финансирования и чтобы вы объяснили жертвователям куда деньги, которые они переводили на собаку, пошли, вот и всё!

Спасибо вам за то что съездили, забрали, обработали и на передержку определили, но вы ехали не за нашей собакой, по фотографиям, присланным и вам, и нам, было не понятно кто там, то ли ваше, то ли наше..

Одолжения мы никакие, никому не делали и от собаки не отказывались, я вам сразу же предложила взять её на кураторство, после того как вы все и некоторые члены Команды у нас, посчитали суку Кавказом, мы её забрали. Хотя у нас многие так не считают.(

Финансы были выложены в теме собаки не для скандалов и не для разборок, так положено, я вам ещё раз повторяю, оставьте эти деньги себе, но отчитаться перед жертвователями надо обязательно, куда средства пошли? На обработки, на бензин и ошейники, очень хорошо, забейте всё это в расход, почему мы об этом узнаем только после того как подняли вопрос о финансировании?)

Собака находится сейчас на передержке у Lanka и вы об этом знаете, зачем мы повезем её к Есаул? Не понимаю..

Вам тоже всего хорошего и очень прошу в теме Вари разборки больше не устраивать. Ждём чеки в теме финансирования и ещё раз спасибо, без вас мы бы не справились, это однозначно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...