Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизовали- долг 7000! Вся матка была в кистах(((


Datur
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Так как я отправляла на всех сразу То давайте сделаем по другому :

я сейчас отправлю ещё 30 евр на пай пал кавказкоманды в счёт тех 1200 не подтверждённых ? .

И буду каждый месяц стараться отправлять по 25 евр на неё .Если вдруг забуду напомните ,пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо огромное!!!!!!! и конечно буду напоминать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач приезжал, взял кровь, сказал, что у собаки очень плохая свертываемость, велено колоть через каждые 3 часа Диценон и Варя должна находиться абсолютно без движения, Света сейчас поехала за клеткой, иначе девушку никак не обездвижеть, я позвонила Наталье, поскольку у Сияры недавно похожее было, она сказала, если кровь не остановится, то надо будет резать повторно, искать сосуд, который кровит, его перетягивать и ставить в брюшной полости 2-3 дренажа, для выхода крови.. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Irish@)

Врач приезжал, взял кровь, сказал, что у собаки очень плохая свертываемость, велено колоть через каждые 3 часа Диценон и Варя должна находиться абсолютно без движения, Света сейчас поехала за клеткой, иначе девушку никак не обездвижеть, я позвонила Наталье, поскольку у Сияры недавно похожее было, она сказала, если кровь не остановится, то надо будет резать повторно, искать сосуд, который кровит, его перетягивать и ставить в брюшной полости 2-3 дренажа, для выхода крови..

несчастье какое :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,радостного мало :( хочется верить что клетка умерит ее пыл и уколы помогут.

Вчера не смогла обновить финотчет,пик виснет очень сильно и так и не открылся он у меня.

По-прежнему все вношу во второй пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Варюши всё хорошо, кровь остановилась ещё вчера ночью, боялись со Светой сглазить, на сегодня шовчик сухой и чистенький, обошлось без клетки, собанька сама стала спокойно лежать, правда мимо дивана пройти мы никак не можем, так и норовим залезть, хорошо что хоть крови больше нет и не так страшно, если влезет. Вчера ночью Варюша впервые после операции надудолила прямо в доме, врач сказал что это нормально, после такой операции собаки долго могут не ходить в туалет, хорошо, что сходила, плохо, что прямо в доме, а ещё у Вари проснулся здоровый аппетит и она вчера с удовольствием клянчила сыр))), девочка наша потихоньку приходит в себя и это здорово!!!!))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас появился второй финкуратор на Варю,на 3000 :yahoo: это KiraKr!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас появился второй финкуратор на Варю,на 3000 :yahoo: это KiraKr!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!

Невозможно просто пройти мимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже возможно,нет ничего проще :wub: а кто не может тот в основном уже навалил на себя кучу обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!!!! Насчет финансирования я уже привыкла и вношу все вторым постом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается 3000 на Варю поступили еще вчера.Но мне было лень в отчет глянуть,я все ждала пока мне Ириша скажет что пришли :P

поэтому очень извиняюсь и сейчас внесу

Там еще и расходы есть от Светы.

Я-изверг.Загородила от бедной собачки диван и ей пришлось ютиться на кресле))))

4f5f5f27b6b6.jpg

 

 

 

В тему финотчета:

было переведено 8000р., из них-7000р.-стерилизация,из чека зоомагазина-1 попона-244 р.,машина до клиники и обратно-200р.

Остаток-556р.

http://s020.radikal.ru/i715/1309/6a/b9796ee2b80f.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Вареника новая игра:

диван с креслом стоят на противоположных стенах,кресло разложено теперь всегда (дабы барыня уместилась).так вот,суть игры:когда я разбираю диван,Вареник недолго думая перешагивает на диван прямо с кресла.полы ж холодные.чего зря по ним ходить-то)))))

а, ну и лежать она пристроилась под конвектором-тепло ж там))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,а я в команде спрашиваю не пора ли оплачивать :P

в ход пошла вторая попона -244р.

Вареник бодр и весел,начинает меня сносить уже.у неё столько радости, когда я возвращаюсь, что она даже с кресла слезает ради такого случая))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вареника все хорошо

SAM_0108.JPG

SAM_0109.JPG

SAM_0114.JPG

SAM_0115.JPG

SAM_0118.JPG

Вареник улеглась мне на руку с выражением на морде:"да,мне так удобно"

SAM_0121.JPG

качество ужас,но пооооза)))))))))))

SAM_0122.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Варюши сняли швы, врач приезжал на дом, посмотрел, сказал всё замечательно, шовчик полностью поджил, чувствует собаня себя очень даже!))) За вызов на дом Света заплатила 390 руб., остаток на сегодня 312 руб., итого 78 руб. за нами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...