Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять щенков с мамкой 2,5 мес живут в квартире.


antipchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

народ!

 

ну 9 щенов и мамуля!

 

взяли себе!

и просят на корм хотя бы собрать!

 

ведь многие клянчат...и на 1 щена...и домой не возьмут к себе...т.к., КАНЕШНО, у всех обстоятельства...

 

а тут взялись за такое щенное царство!

 

ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬ!!!!

 

ведь на грани уже люди!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ!

 

ну 9 щенов и мамуля!

 

взяли себе!

и просят на корм хотя бы собрать!

 

ведь многие клянчат...и на 1 щена...и домой не возьмут к себе...т.к., КАНЕШНО, у всех обстоятельства...

 

а тут взялись за такое щенное царство!

 

ПОМОГИТЕ ПРОКОРМИТЬ!!!!

 

ведь на грани уже люди!! :help:

больше не возьмусь конечно...потому что это не просто ТЯЖЕЛО...а очень ТЯЖЕЛО!!!! особенно когда в теме никого.... :cry2:

 

Форумчане!

Покидайте хотя бы по соц сетям, фото пиарные есть, тексты тоже. Помогите пристроить щенят!!! Мне просто не под силу одной тянуть такой количество!!!((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу, к сожалению перевести только 300р . Скиньте, пожалуйста номер карты СБ в личку и ссылку на темку. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу, к сожалению перевести только 300р . Скиньте, пожалуйста номер карты СБ в личку и ссылку на темку. Спасибо

Ответила в личку!!! Спасибо большое! :gift:

 

Пришлите номер сбер. карточки, переведу 500р

отправила в личку! Благодарю! :gift:

 

А где Вы территориально находитесь? Есть около 10кг щенячьего ПроПака.

м. Домодедовская. А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денюшку! Буду следить за темой, если получится помогу еще

Малыши передают вам огромнейшее спасибо!!!

Не бросайте нас, без поддержки нам плохо!( А вместе МЫ-СИЛА!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюта, Татьяна, вы-герои!!! Я просто себе не представляю две своих собаки, мамка и 9 (д-е-в-я-т-ь) щенков!!! Какой муж нормальный это выдержит! Это просто подвиг! Пока +500, надеюсь, что смогу и дальше хоть как-то вам помогать! Держитесь, девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анюта, Татьяна, вы-герои!!! Я просто себе не представляю две своих собаки, мамка и 9 (д-е-в-я-т-ь) щенков!!! Какой муж нормальный это выдержит! Это просто подвиг! Пока +500, надеюсь, что смогу и дальше хоть как-то вам помогать! Держитесь, девочки!!!

спасибо большое!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!! :gift:

Куда привезти корм? Денежку переведу на днях (пенсия вот-вот), скиньте номер карты или где посмотреть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда привезти корм? Денежку переведу на днях (пенсия вот-вот), скиньте номер карты или где посмотреть на форуме.

Номер карты отправила Вам в личку. щенки находятся на м. Домодедовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть приличный пакет сухого корма и могу рублей 300-400 на с\б карту положить. Номер с\б в личку, а вот с кормом как-нибудь бы передать у метро. С уважением....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я новичок, вроде как личка не работает. Дайте номер карты СБ

Да не работает у вас личка(. почты нет? туда бы скинула номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так щенкам почти 2 месяца ? Я не пойму почему же вы их не пиарите .такие красивые фотографии .Или что то пропустила ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так щенкам почти 2 месяца ? Я не пойму почему же вы их не пиарите .такие красивые фотографии .Или что то пропустила ?

щенки пиарятся! Пиарятся только за мой личный счет, завтра последний день пиара...больше оплачивать мне его нечем(((. Пиар на две недели стоит 3200р., у меня нет возможности оплачивать такие деньги каждые две недели.На крик о помощи помочь пикидать по соц сетям и т.д. , никто не откликнулся! НИКТО! А вы можете себе представить что их 9 штук!!!! это не одного щенка пристраивать....

 

Merida@newmail.ru

ответила на почту

 

 

 

ВОЗМИТЕ КТО-НИБУДЬ НА ПИАР ПО ЩЕНКУ!!!! А ЛУЧШЕ ДОМОЙ! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди , здесь просто катастрофа . Девушка и ее муж !!!!!!!!!!!! взяли в СЕМЬЮ именно ,кормящую мамку и 9 !!!!!!!!!!

щенков . Сделаны шикарные фотографии , никто не объяснил , как пиарить .....потрачено на пиар уйма денег ,

и 9 щенков красивейших (поставьте фото в 1-й пост ) до сих пор сидят в квартире .

Теперь им 2.5 мес ---их кормить вместе с мамкой надо ,они растут .Наверное нужны и новые фото .

Помогите новичку .

Катастрофа, правда . Времени мало --новый год на носу и щенки 9 штук застрянут в квартире !!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас главное пиар .Помогите ......Щенки красивые .

Фото в сообщении 34

Написала в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно номер карты, хочу перевести денежку.

ответила в личку! спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...