Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять щенков с мамкой 2,5 мес живут в квартире.


antipchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

сколько не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько не хватает?

на данный момент 650р. Если конечно стерилизация не обойдется дороже чем сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посоветуйте на какую передержку можно посадить 9 щенков? и в какие суммы это выльется? в квартире уже становится нереальным их держать(. Пиар запущен, но был всего лишь один детский звонок....но пока я не вешаю нос! Жду. надеюсь , верю что найдутся хозяева наших малышей! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! НАМ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ , ИХ 9-ТЬ...Я ОДНА.... :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Собакомаму стерилизовали. Сейчас по тихоньку отходим.

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ОКАЗАЛ НАМ ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ!!! :gift: :gift: :gift:

Благодаря ВАМ собачка теперь будет жить дома.

Фото выложу чуть позже, не хочется пока ее лишний раз беспокоить.

 

Ну и теперь о больном....

ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ!!! НАМ НУЖНА БЮДЖЕТНАЯ , ИХ 9-ТЬ...Я ОДНА....

ФИНАНСЫ ПОЮТ РОМАНСЫ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамке скорее выздороветь! хорошо что операция прошла хорошо

значит все, она теперь домашняя собака? :yahoo:

 

а с детками, может в скорую опять попроситься? в собаках до года мало кто тему увидит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамке скорее выздороветь! хорошо что операция прошла хорошо

значит все, она теперь домашняя собака? :yahoo:

 

а с детками, может в скорую опять попроситься? в собаках до года мало кто тему увидит(

да, теперь она будет домашней, она некрупная совсем, а после кормления 9-х щенков, очень похудела(. но теперь дети уже подросли, мамку есть перестали, теперь будем наращивать мамке немножко массы тела, а то она ну очень худенькая(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, теперь она будет домашней, она некрупная совсем, а после кормления 9-х щенков, очень похудела(. но теперь дети уже подросли, мамку есть перестали, теперь будем наращивать мамке немножко массы тела, а то она ну очень худенькая(.

масса тела это дело наживное)) уверена, через пару месяцев это будет кобачок)) а с щенками, все таки, наверное надо в скорую. тут и правда никто не увидит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масса тела это дело наживное)) уверена, через пару месяцев это будет кобачок)) а с щенками, все таки, наверное надо в скорую. тут и правда никто не увидит(

да видимо, буду проситься..я не понимаю почему нет звонков(((...я хороший пиар запустила ..и такая тишина((( :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да видимо, буду проситься..я не понимаю почему нет звонков(((...я хороший пиар запустила ..и такая тишина((( :cry:

оно как-то периодами. то много звонков, то нет

не понятно от чего зависит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оно как-то периодами. то много звонков, то нет

не понятно от чего зависит(

У нас их было всего два. Ни о чем...я не знаю что с ними делать, щенки растут, а пристройства нет совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9-ТЬ ЩЕНКОВ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В ФИНКУРАТОРАХ!!!! :cry: :cry:

А еще малыши очень хотят кушать, помогите нам на корм пожалуйста!!!

Мешка корма хватает на 2 недели, а это 3400 в месяц! Я не могу одна такие суммы оплачивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, добрый день, скиньте мне на почту номер карты СБ или голодный телефон, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, добрый день, скиньте мне на почту номер карты СБ или голодный телефон, пожалуйста!

Маргарит!!! Спасибо! Сейчас скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому детей не жалко????

:(

 

В выхи народу на форуме мало.

и помощи сейчас очень мало.

к тому же детям ничего не угрожает, они здоровы и сыты (благодаря Вам) , и такие темы почти без помощи всегда.

 

Люди! помогите финансами на прокорм и на пиар аж ДЕВЯТИ щено-детей :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выхи народу на форуме мало.

и помощи сейчас очень мало.

к тому же детям ничего не угрожает, они здоровы и сыты (благодаря Вам) , и такие темы почти без помощи всегда.

 

Люди! помогите финансами на прокорм и на пиар аж ДЕВЯТИ щено-детей :worthy:

А почему вопрос??? Мне нужно их выставить на улицу на верную смерть??? Тогда люди в тему подтянутся???? Я сама оплачиваю им пиар, каждые две недели по три тыс, я сама купила им мешок корма кот уже съеден!!!! Моим финансам пришел конец((((. Мне не на что их кормить, я просто вынуждена буду их отпустить на улицу.... У девушки кот их держит начались проблемы с мужем! Я не уверена что он не выставит и не вывезет детей куда нибудь в лес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ, РАДИ БОГА, ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ НА КОРМ!!!

Хоть по 100-200РУБЛЕЙ!

Тут такая удача, что не просят за "передержку", а только на корм!

Ведь если малышей выставят, то придётся уже искать ПЕРЕДЕРЖКУ, которая обойдётся тысяч в ДВАДЦАТЬ минимум!!! ПЛЮС КОРМ!!!

 

*сама в такой же ситуации (но у меня четыре щенка дома). И тоже я одна против всех: родных, которые устали их терпеть, обстоятельств, потому что денег не хватает ни на что, соседей, которые уже писали заявление участковому за ночной вой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром пришлю 1 тыс. Номер СБ . Жду

Не могу Вам отправить сообщение "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...