Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять щенков с мамкой 2,5 мес живут в квартире.


antipchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нужны фин помощники и помощь оплатить пиар !!!!! Помогите детям :help::(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда перевести деньги для стерилизации мамки? смогу послезавтра перевести немного

 

а ее стерилизованную кто-то готов взять себе? такая чудесная..

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда перевести деньги для стерилизации мамки? смогу послезавтра перевести немного

 

а ее стерилизованную кто-то готов взять себе? такая чудесная..

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Очень нужна помощь :help:

ответила в личку.

нашедшая девушка ее оставит себе, НО при условии стерилизации! у нее дома два некастрирован кобеля еще проживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила в личку.

нашедшая девушка ее оставит себе, НО при условии стерилизации! у нее дома два некастрирован кобеля еще проживает!

а сколько у Сойки стоит операция? слышала, что она очень хороший врач!

напишите, сколько именно нужно набрать на стерилизацию, при наличии точной суммы будет легче набрать ее

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Поможем стать этой малышке домашней :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько у Сойки стоит операция? слышала, что она очень хороший врач!

напишите, сколько именно нужно набрать на стерилизацию, при наличии точной суммы будет легче набрать ее

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Поможем стать этой малышке домашней :help:

 

у сойки собака в районе 5000+выезд 500

 

 

 

 

 

ПОМОГИТЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ СОБАКУ!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько у Сойки стоит операция? слышала, что она очень хороший врач!

напишите, сколько именно нужно набрать на стерилизацию, при наличии точной суммы будет легче набрать ее

 

форумчане, пожалуйста, заметьте тему! Поможем стать этой малышке домашней :help:

Нам не хватает 3500. Готовы простерилизовать за 4500 с выездом на дом. ДА Я ПО РЕКОМЕНДАЦИИ К НЕЙ ОБРАЩАЛАСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500р. значит, не хватает еще 3000р. форумчане, пожалуйста, помогите набрать эту сумму! и тогда собака станет домашней :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500р. значит, не хватает еще 3000р. форумчане, пожалуйста, помогите набрать эту сумму! и тогда собака станет домашней :help: :help:

Спасибо Вам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так немного нужно для счастливой жизни собаки....МЫ в силах это сделать!!! Я ВЕРЮ!!!!

 

 

Но есть еще и 9 малышей...чья жизнь началась с рождения на голом асфальте...где бы они сейчас были даже страшно предствавить...но им повезло!!! Не смогла пройти мимо...не смогла как и всегда Татьяна мимо несчастных животных...и вот малыши в квартире...растут в тепле., с игрушками и они даже не знают что такое жизнь на улице...и как она там коротка...А чего хочется для этих малышей, для этих маленьких сопящих носов, беззащитных, только недавно открывших глазки и увидивших белый свет!!! Конечно я мечтаю о хороших хозяевах для всех них, но что я могу сделать одна??? когда просто тупо не хватает денег, времени чтоб написать элементарно текст малышам, покидать лишний раз по соц сетям, группам. 1,5 я как на пороховой бочке, думаю о них 24 часа в сутки, забила на семью...кот видимо скоро меня выпрет из дома ..потому что все мое короткое вечернее время уходит на соц. сети. На фоне всего этого ровно две недели назад погибла собака. живущая на тер-рии работы, ее просто отравили..кому помешала стерилизованная, абсолютно не агрессивная, тихо спящая всегда в уголке около охраны собака??? я до сих пор не могу себе простить что я просто ничего не могла для нее сделать, как вызвать врача на место..но было уже поздно....ей было всего 3 года.. я надеюсь только на одно...что Бог все видит...и каждый в своей жизни будет отвечать за свои действия перед богом!...Как все это пережить??? мне каж я потихоньку схожу с ума.....Извините...крик души.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, заметьте тему, пожалуйста!! пропадет ведь семейство...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ! СМЕШНАЯ СУММА ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ...ДАВАЙТЕ ЕЩЕ НЕМНОЖКО СОБЕРЕМСЯ!

А ВЕДЬ ЕЩЕ И МАЛЫШАМ В ПИАР НАДА...ОНИ РАСТУТ, МЕНЯЮТСЯ, НУЖНО ПОБЫСТРЕЕ ИХ ПИАРИТЬ...НО ВСЕ БАНАЛЬНО УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ...ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩЧЬ ФИНАНСОВО ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ, КОНЕЧНО ЖЕ И САМА ЧАСТИЧНО ОПЛАЧУ ПИАР МАЛЫШАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела обещанные 500 р на ЯК. Дошли? Как у вас дела?

да пришли, спасибо! :gift:

ой до вот никак не можем собрать эту смешную сумму(, малышей сейчас запущу в пиар за свой счет, никому они не нужны вообще((. Завтра буду созваниваться с врачем на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились на счет стерилизации?

Добрый день! Извиняюсь за молчание. Да в субботу договорились на стерилзацию, НО у нас нет машины! Может кто то помочь транспортом??? от м.Домодедовская до Бибирево и обратно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну хоть по сто рублей!!! Ну неужели мы не сможем помочь собаке стать домашней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...