Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девять щенков с мамкой 2,5 мес живут в квартире.


antipchik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лучше недели в 3-4. Первая привика в идеале делается в 2 месяца, до этого работает имунка мамы)))

Их лучше месяца в 1,5 сфотографировать и начинать пристраивать потихоньку, а будущие хозяева сами сделают прививки

ну да, бум стараться! Маманька обычная дворянка, среднего размера. Отец не известен..А малышам уже целых 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как дела у щенков и мамки? Фото я сегодня не получала(((

ушли на почту вам сегодня с утра, вчера еще размещала везде нас, и голова просто не соображала уже.

 

Если вы открыли тему, значит, планировали как-то помогать и участвовать в процессе или ...???

 

Помощь сама не приходит, ее искать надо. В скорой очень много тем по щенкам, прямо щенопад какой-то и одна тема страшнее другой...

 

Размещайте призывы о помощи в соцсетях, ищите помощников на форуме.

Обозначьте, чем вы конкретно сможете помогать.

 

Кстати, посмотрела тему финансирования и увидела , что там минус 15 тыс.

Откуда сия цифра??? Сбачку же еще не стерилили и в ближайшие пару недель точно не будут стерилизовать, тк она кормит малышей.

Писать расходы надо по фактическим затратам.

И кстати, я собачку стерилизовала за 5тыс, при этом врач приехал на передержку и все сделал в лучшем виде.

Добрый день!

Контакта по стерилизации так и не получила. Очень жду.

 

Немножко малышни.

195e04af6e078f3ad6fe1414ee88b4a8.jpg

5c8131ad290d6e8138a66dfe50cecc83.jpg

145639075e6be5b7d3796377fd24a938.jpg

5b12358613fb12fbc2501d99df81f813.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилить мамочку еще рано. А контакты я брала с форума. Ближе к делу, когда уже передержка будет найдена и кормить перестанет, этим озадачиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилить мамочку еще рано. А контакты я брала с форума. Ближе к делу, когда уже передержка будет найдена и кормить перестанет, этим озадачиться.

Передержку пока не ищем. Татьяна сказала пока не надо. Оазадчится мне хотелось бы заранее чтоб понимать к чему готовится. Стерилить у неизвестныых людей не горю желанием. Поэтому нужны контакты уже проверенных спеециалистов. Если у вас есть возможность "поднять" эти контакты была бы очень благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилить у неизвестныых людей не горю желанием. Поэтому нужны контакты уже проверенных спеециалистов. Если у вас есть возможность "поднять" эти контакты была бы очень благодарна.

 

Отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела?

 

Как семейство :blush:

Семейство растет. Скоро откроют глазки. В ближайщем будущем первая глистогонка, прикорм наверное еще, ну и пиар+ нужно собирать деньги на стерилизацию мамашки. В теме 2900...уйдут на расход материалы. А прививки воскока делают первые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

выложу вас и тут, заодно может кто помощь захочет столь многочисленному семейству!!!!!

 

ce2e235f5f4cf1274b52f0833bc7840c.jpg

3c85bbb62d2e5417f18a402b0cab918a.jpg

ee02810f9a63833fb6b20835a62bfa23.jpg

d08da86010ca249d434ea02ef5315867.jpg

00ab434d6ec73273a9b6f463d003fab8.jpg

c5d84683c8e431a5f9f698de536c7a0a.jpg

a4d8a4a299173de1ddf0ae87961c1c80.jpg

7b93209366000a4566c5db851ef83dba.jpg

ba71fe31a1a999b3178a11679c1d51fb.jpg

ced4ba3a93d6b6f5fcde0685eff03ec5.jpg

f835433129cacfa7001bb7429184da48.jpg

6fc93a50bcfff61888cf93b7f958cbf3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, спасибо Вам большое! Мылышы прекрасны...но грустно от того что никому не нужны....

Еще возили сегодня одного малыша в ветклинику, как то у него искривлена лапка. Сделали снимок, но он ничего не показал т.к. кости еще прозрачные как сказал врач и ничо не видно. сказали следить за лапкой и прописали витамины, и общеукрепляющие для организма. Вот такие вот у нас новости! Мамку в принципе уже можно стерилить, а денег....Люди, помогите нам на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет помочь??????

нет...надо наверное в "скорую" проситься...здесь нас никто не видит(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, почему никто не хочет помочь собаке стать счастливой домашней собакой??? ведь для ее домашнего проживания ее необходимо всего лишь стерилизовать! Я прошу Вас, помогите нам на стерилизацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек держит дома мамку со щенками уже месяц!!!!!!!!!!!ЩЕНКОВ 9!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ РАСТУТ!!!!! Пока надо всего лишь стерилизовать маму -т.к у Татьяны есть свои собаки -кобели! Неужели много просит человек? надо мимо было пройти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 р. Хочется надеяться, что ещё кто-нибудь поможет

Спасибо Вам, пришли. Сейчас добавлю с фин отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! Я ОДНА В ТЕМЕ....СОВСЕМ ОДНА!!!!!!! Я НЕ СОБАЧИЙ БОГ И НЕ В СИЛАХ ВЫТАЩИТЬ ОДНА 9 ЩЕНКОВ И МАТЬ! НЕ В СИЛАХ!!! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ПИСАТЬ...СРОЧНО НУЖЕН ПИАР ЩЕНКОВ, ЗА 2 НЕДЕЛИ СТОИМОСТЬ 4 Т.Р. ЗА ВСЕХ! НАМ СДЕЛАЛИ ХОРОШУЮ СКИДКУ, НО ДАЖЕ ЭТО МНЕ ОПЛАТИТЬ НЕЧЕМ((( НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О СТЕРИЛИЗАЦИИ МАМКИ..КОТОРАЯ ВООБЩЕ В ШАГЕ ОТ ПМЖ. НАВЕРНОЕ НУЖНО ХОДИТЬ ПО УЛИЦАМ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ...ПРОХОДИТЬ МИМО...И ВСЕ...ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если время терпит, переведу немного, но не ранее, чем через неделю, пока по нулям. В личку напишите номер карты, пжл. А сколько всего надо на стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение по стерилизации отправила в личку. Сколько весит собака? Примерный возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложение по стерилизации отправила в личку. Сколько весит собака? Примерный возраст?

на вид молодая, мне каж года 2-3, но а там не знаю, весит около 10-12 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Собаку планирую стерилизовать у Soyka.

Поможем собачке обрести дом???

ТАКЖЕ НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА НА ПИАР МАЛЫШЕЙ!!! Если оптом то за 4 тыс на две недели всех 9 возьмут, или порознь то скидок не будет(. Малыши растут, их срочно нужно в пиар!!!!

 

Я ОДНА!!! ИХ ДЕВЯТЬ!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...