Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок из Клина


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ну да. время все поставит на свои места. если кто то будет нуждаться именно в моей помощи, то конечно мимо меня не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что насчет фаталиты? кусается, марина?

нет

совсем, видимо, керберт вкусная, а мы с кукушкой нет, вот и не кусают нас.

совсем не кусается, любит под одеялом дрыхнуть, трюфель на ручках, я ему вечно дреды плету, понимаю, почему мужчинам нравятся женские волосы, так приятно в них запускать руки

особенно в его кучерявую овечью шерсть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пушочек, бери у керберта свина Рона, вот ему сейчас нужна твоя помощь! Заодно проверим, действительно ли у нас только керберт вкусная - почему ее все кусают? :)

 

Помните истощенного Чарли, которого выкармливали) Пришли фото новые... у вета взвешивала подруга 1040. Гляньте какие щеки

 

 

0_c7919_c7f5bb11_L.jpg

Помним-помним! Я всё тайно подумывала его себе взять. :blush: КрасавЧЕГ! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила Оле по поводу какаду. на передержку взять, и правда наверное легче будет. вроде и настроение появилось.у Оли там там какие то вагоны стучат :blink: гремит все :blink: она за Пета говорит, а я думаю, господи, что ж свинья такая больная, уже считаю в уме цифры :blush: , но так как Оля в танке , гул неимоверный, а потом говорит, ,, ты че!!! я тебе за Пета!!! а этот то здоров. только кусается,, сказала перезвонит, как выйдет из трамвая ... :blush:

так что, если даст согласие поскачу завтра за какадуном. я уже парикмахеру позвонила... есть возможность сделать ему нормальную причу :blush:

пысы. вышла из танка. завтра еду за Роном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила Оле по поводу какаду. на передержку взять, и правда наверное легче будет. вроде и настроение появилось.у Оли там там какие то вагоны стучат :blink: гремит все :blink: она за Пета говорит, а я думаю, господи, что ж свинья такая больная, уже считаю в уме цифры :blush: , но так как Оля в танке , гул неимоверный, а потом говорит, ,, ты че!!! я тебе за Пета!!! а этот то здоров. только кусается,, сказала перезвонит, как выйдет из трамвая ... :blush:

так что, если даст согласие поскачу завтра за какадуном. я уже парикмахеру позвонила... есть возможность сделать ему нормальную причу :blush:

пысы. вышла из танка. завтра еду за Роном.

не нужно ему парикмахерской никакой) это Пета нужно стричь сказала Высоких. вы что... а ты его только на передержку хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. а ты мне исчо что то хочешь предложить? ))) пока так. а там посмотрим. если найдутся руки нормальные , то отвезу. надо. вон посмыканый какой. но не сейчас, а позже конечно. и так затасканный.из Пета носки можно чесать...или кролей не чешут . пухнатый какой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
h-6826.jpg

 

особенно таких вот))

откуда Вы думаете берутся носки и шапочки?

 

:appl: - это простите,зад, или перед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: - это простите,зад, или перед?

Ха-хааааааа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас опять девочка звонила , может быть и не та, которя свинопотаму звонила, у нее свинка -мальчик. хочет к мальчику мальчика. живет с родителями, по голосу лет 20. если эта та же девочка- значит упертая и не умная. а если другая- то по голосу она вроде бы меня поняла и звонить больше не будет.

я ей посоветовала много времени свинке уделять и ей будет не так уж и скучно. а потом спросила , а если девочку мне , я тоже объяснила. ну , словом, я надеюсь, что эта девочка первый и последний раз звонит.

89261309537

ее не Оксана звали? А то мне она похоже тоже сегодня звонила. Никак не уймётся. Правда, мне звонила с городского. А мне захотелось старческим трясущимся голосом (да еще как в детских страшилках, про черную-черную комнату и т.п.) ответить ей: " я всё про тебя знаю, не звони больше!" :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ее не Оксана звали? А то мне она похоже тоже сегодня звонила. Никак не уймётся. Правда, мне звонила с городского. А мне захотелось старческим трясущимся голосом (да еще как в детских страшилках, про черную-черную комнату и т.п.) ответить ей: " я всё про тебя знаю, не звони больше!" :blush:

горбатого могила исправит- все- достала -вношу в чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, кукушка, ты фото получила трюфы, чтоб полобозвались кудрями? Это не для пиар, я на телефон, но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, кукушка, ты фото получила трюфы, чтоб полобозвались кудрями? Это не для пиар, я на телефон, но все же.

да. момент. ща выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кляксика реальные проблемы с психикой. свиненок свинки мани. от 31.04.2013 года рождения. он - омега. и он очень боится рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у кляксика реальные проблемы с психикой. свиненок свинки мани. от 31.04.2013 года рождения. он - омега. и он очень боится рук.

как? а на руки когда берете?как себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так на руках и проблема. а так он совершенно нормальный, жрет , какает , писает, попкорнить рекция на гамак

 

ща всем ногти подстригла и взвесила. и вес нормально набрал уже. кабан -взрослая свинья. а вот трус невероятный. обкакался сегодня. а до этого никто и никогда не какался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. момент. ща выложу.

Спасибо. Ни у кого эмоций нет? по поводу кудрей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Ни у кого эмоций нет? по поводу кудрей?

Есть. ))) красивые длинные кудри. )))

Только черное на черном плохо видно, наверное поэтому и восторг мало кто пишет.(((

Сколько ж раз в день его чесать надо?

 

у кляксика реальные проблемы с психикой. свиненок свинки мани. от 31.04.2013 года рождения. он - омега. и он очень боится рук.

Оль, это может с возрастом пройти. У меня же мишаня тоже дикий был, в панике бился, если к клетке подходила. А если что-то клала в клетку-впадал в ступор. Сейчас же у ручек он стал нормальным ручным свином. Значит, время пришло. "есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни".)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут одна девица позвонила. Снимали с мол. человеком квартиру, 2 мес. назад подарили скинни, теперь уезжает домой, хочет сдать в "наш приют" свою свинку. Никто не живет поближе к Петровско-Разумовской? С собой забрать не хочет, потому что там уже некому будет за ней смотреть, хотя вроде сама едет. Ох уж эта молодежь со съемных квартир. Пока в зоомагазин или еще куда не отнесла.

 

Никто не хочет лысую свинь подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Ни у кого эмоций нет? по поводу кудрей?

 

 

Кудри, как у меня в юности, особенно после дождя :) Эх, куда все делось...

 

Шикарные поросята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кудри, как у меня в юности, особенно после дождя :) Эх, куда все делось...

 

Шикарные поросята!

что вы все кудри-кудри... у Падуба шикарные пепельно-шоколадные прядки вон какие :rolleyes:

 

Никто не хочет лысую свинь подержать?

 

хочет, но у меня Фрося против :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...