Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок из Клина


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Олечка.

Есть мысли? Хочу мнение Оли керберта узнать, было это, от чего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот на лишай не похоже. было бы воспаление красное по краю, хотя черт его знает.

подрались- выдрали клок?

и это -не норма....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть мысли?

Есть! :rolleyes: У моего Тишки такая фигня - причем я не замечала, а Высоких (еще когда в январе мы были) обнаружила и сказала, что это от укола. Ничего с этим не делать, так и останется. Но у моего под шерстью не видно и в глаза не бросается.

Если не забуду, то постараюсь завтра "своё" пятно сфоткать - чтобы фаталита сравнила. Мне кажется, что у трюфеля тоже след от инъекций остался. Хотя фото не очень четкие, поэтому конечно могу и ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть такая розетка. Нет, правда. Если это место между ушами на голове, то такая лысина есть у моего Куськи. Трюфель может быть от вязки текселя с мерино, а у мерино такие лысины на голове. Мне место покажите точное где она. Если там, где я думаю, то точно розетка, просто на башке розетки с такими лысинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это может быть такая розетка. Нет, правда. Если это место между ушами на голове, то такая лысина есть у моего Куськи. Трюфель может быть от вязки текселя с мерино, а у мерино такие лысины на голове. Мне место покажите точное где она. Если там, где я думаю, то точно розетка, просто на башке розетки с такими лысинами.

она там кажется всегда была как он приехал - если на голове. если под холкой, то это когда-то байтрил кололи когда он простудился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че это у рона , рожа такая красная ?((

на какаду похож...

что ни свинка, чем чуднее , тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а че это у рона , рожа такая красная ?((

она бежевая))) это эффект съемки. всегда хотела какаду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она бежевая))) это эффект съемки

ахахахахахха. эффект съемки в 3 часа ночи )))))))))))))) :appl:

у него есть проблемы или его тоже поставить в пристройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахахахахахха. эффект съемки в 3 часа ночи )))))))))))))) :appl:

у него есть проблемы или его тоже поставить в пристройство?

я его вчера забрала мытого и постриженного, я пока не поняла если у него проблемы, он о них глухо молчит. жирные мы, как кролик почти. подождем несколько дней. вдруг он о них расскажет...

 

я его вчера забрала мытого и постриженного, я пока не поняла если у него проблемы, он о них глухо молчит. жирные мы, как кролик почти. подождем несколько дней. вдруг он о них расскажет...

вот. об одной рассказал. кусаться любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_c749e_1e5267ad_L.jpg

спокойной, ночи малыши))) гляньте какой длинный и кусается так исподтишка... подленько

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она там кажется всегда была как он приехал - если на голове. если под холкой, то это когда-то байтрил кололи когда он простудился

Под холкой

За волосьней не видно, а вчера я ему среды плела, вот и обнаружила. :blush:

 

Гаврик, Оля. Я могу забрать на речном. Думай быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0_c749e_1e5267ad_L.jpg

спокойной, ночи малыши))) гляньте какой длинный и кусается так исподтишка... подленько

Оль, а эт он такой большой?мама, здоровый какой.кусается, может, боится еще?а?

а прическа классная - я у мамы дурочка :blush: ему челку а-ля карслон сделать и глаз вообще не отвезть))) поздравляю с пополнением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а эт он такой большой?мама, здоровый какой.кусается, может, боится еще?а?

а прическа классная - я у мамы дурочка :blush: ему челку а-ля карслон сделать и глаз вообще не отвезть))) поздравляю с пополнением)))

 

это он такой большой... прическу ему стригли... и мыли чуть не каждый день... он не боиться, он тихо лежит уткнувшись носом в локоть, а потом исподтишка кусается... ) сейчас тему сделаю о пристройстве или в общий коллаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЭТО НЕ ВРЕДНО?свиней так часто разве можно стирать?

прическу только сделай ему))) красивый дядь, знает, поэтому и кусается, ему же все простят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЭТО НЕ ВРЕДНО?свиней так часто разве можно стирать?

прическу только сделай ему))) красивый дядь, знает, поэтому и кусается, ему же все простят))

вредно конечно... да зачем ему прическа, глянь фото в теме о пристройстве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ЭТО НЕ ВРЕДНО?свиней так часто разве можно стирать?

прическу только сделай ему))) красивый дядь, знает, поэтому и кусается, ему же все простят))

если надумаешь свинью рекомендую Рона, он вредный и его нужно воспитывать) и харррактер )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это он такой большой... прическу ему стригли... и мыли чуть не каждый день... он не боиться, он тихо лежит уткнувшись носом в локоть, а потом исподтишка кусается... ) сейчас тему сделаю о пристройстве или в общий коллаж?

ничего не мешает и туда и туда и ещё в 2 места. сделай побольше фото. поскольку у фоток разные метки и вот разные мы везде и подадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надумаешь свинью рекомендую Рона, он вредный и его нужно воспитывать) и харррактер )))

не-не-не... породных точно нет... может быть , когда нибудь обычных трехцветных свиней, 2 штуки, чтоб веселей. короче чем проще тем лучше. а то породные я уж начиталась....я так с ума сойду.

 

а так я думаю, ему бы вот очень резиночка или заколочка пошла))) прям леонтьев :appl: :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не-не-не... породных точно нет... может быть , когда нибудь обычных трехцветных свиней, 2 штуки, чтоб веселей. короче чем проще тем лучше. а то породные я уж начиталась....я так с ума сойду.

 

а так я думаю, ему бы вот очень резиночка или заколочка пошла))) прям леонтьев :appl: :appl:

ты знаешь, я попробую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, там работы не початый край)))и ему классно-массаж,и у тебя настроение поднимается))) представляю его с пальмой на башке :rolleyes:

ток нам покажи все попытки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...