Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок из Клина


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем передает привет Мусик, который остался у нас на ПМЖ. Он стал похож на кабачок!!! С февраля увеличился в объемах раза в четыре.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем передает привет Мусик, который остался у нас на ПМЖ. Он стал похож на кабачок!!! С февраля увеличился в объемах раза в четыре.....

где фотки мурсика? :cry2:

в 4 раза , то что надо для настоящего кабана! :appl:

----------

тему закрыть невозможно, поскольку здесь 58 свинок и у всех либо проблемы, либо просто так -похвалится.

--------

товарищи, у кого свинки, с большим количеством белого, лабораторные- у Вас свинки белые или описанные как у меня маня и лёля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки Мусика выложим! Он у нас застенчивый парень, фоткаться не любит)))) Но реальный кабачок! Мой второй свин, которому два года - тот меньшше размером и явно легче!! Как они умудряются на зелени разъесться??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаврик, Оля. Я могу забрать на речном. Думай быстрее.

Спасибо, Марин! Но на речном я и сама бываю. Просто клетку хочу с домиком по всей ширине, а там маленький. Моим кабанам не подойдёт. (((

Хотела взять другую клетку, которая тоже за 1000 р., и с переноской и пр.хренью продают, но увидела, что она на колёсиках. А мне как-то на пол клетку не хочется ставить, а на стол... даже не знаю - удобно ли будет на столе с колесиками?..

Я забрала метровую дюну у Ани (Ренки), которая отдавала тедди и браша. Точнее, забирала не я, а просила друга на машине, поэтому пока саму клетку не видела. Как получу, тогда решу - кого в нее сажать и что покупать.

 

товарищи, у кого свинки, с большим количеством белого, лабораторные- у Вас свинки белые или описанные как у меня маня и лёля?

ну вот мой мишаня (пристроенный) тоже ведь с большим кол-вом белого.......

ну и сеня у меня тоже в группе риска.....

 

не-не-не... породных точно нет... может быть , когда нибудь обычных трехцветных свиней, 2 штуки, чтоб веселей. короче чем проще тем лучше.

Юль, такого хочешь? Это мой, в прошлом - пиковский. Но тебе может и отдам. :rolleyes:

d9ea401a2b95.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа, габаритная ряха появилась. в свиночке 1,5 кг. мы даже близко все не дотягиваем. отличный мальчик!

 

я про вид белых- у меня такие чушки , писанные -переписанные друго дружкой...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

143405, Московская обл., г. Красногорск, ул. Строительная, д. 12, помещение ветеринарной клиники "Айболит".

вот эту вот клинику на зверьке рекомендовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла сейчас понят кто именно, но наверняка Лёля, опять пела песенку- 4 раз я такое ночью слышу ....попыталась заснять. ну у еня сумасшедшая собака кузя, которая давно бы всех съела и как только я пошла шпионить, он тут же влетел и меня выдал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про вид белых- у меня такие чушки , писанные -переписанные друго дружкой...((

Я думала, что ты про подверженность болячкам и слабую иммунку.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Юль, такого хочешь? Это мой, в прошлом - пиковский. Но тебе может и отдам. :rolleyes:

d9ea401a2b95.jpg

 

какая ряха ))) прям как я габаритами))) семь на восемь, восемь на семь :appl: :appl: очень красивая свинья. спасибо Оль :gift: , но пока воздержусь. боюсь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свинья красивая и оооочень наглая. )))

Давай, Юль, держись, приходи в себя и как только решишься завести поросей-свисти в свинко, наверняка кого-то для тебя подберут! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

держусь. спасибо за поддержку :gift: и уходить то ни куда не хочу... вот сижу тут у вас постоянно. хоть легче как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните истощенного Чарли, которого выкармливали) Пришли фото новые... у вета взвешивала подруга 1040. Гляньте какие щеки

 

 

0_c7919_c7f5bb11_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
держусь. спасибо за поддержку :gift: и уходить то ни куда не хочу... вот сижу тут у вас постоянно. хоть легче как то.

Я знаю, тебе надо на передержку какого-нибудь свинку. В заботах и переживания пройдут))

 

Девочки, осваиваю всякие ЖЖ, Фейсбуки в связи с наличием свободного времени. Думаю там нас попиарить в группах. Кто знаком, знает какие-нибудь посещаемые сообщества по грызунам?

 

Оль, неужели так откормился Чарли? Красавец какой! Это же настоящий селф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, тебе надо на передержку какого-нибудь свинку. В заботах и переживания пройдут))

 

Девочки, осваиваю всякие ЖЖ, Фейсбуки в связи с наличием свободного времени. Думаю там нас попиарить в группах. Кто знаком, знает какие-нибудь посещаемые сообщества по грызунам?

 

Оль, неужели так откормился Чарли? Красавец какой! Это же настоящий селф.

не "какого-нибудь свинку", а Рона на передержку. Он в ступоре и мерзко кусается... :blush:

у меня есть ужасная группа Овсовье( ты ее знаешь, но там всем пофиг, только спихнуть кого-то хотят.

Да это Чарли-Наруто))) И он четкий селф)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, тебе надо на передержку какого-нибудь свинку. В заботах и переживания пройдут))

 

Девочки, осваиваю всякие ЖЖ, Фейсбуки в связи с наличием свободного времени. Думаю там нас попиарить в группах. Кто знаком, знает какие-нибудь посещаемые сообщества по грызунам?

 

Оль, неужели так откормился Чарли? Красавец какой! Это же настоящий селф.

 

может и так Насть... скучно мне. не хватает его воплей когда с работы прихожу... какие коты, какая я? свист на всю округу ))) галопом резать морковку...я когда его брала кто то мне сказал, что появившаяся трепетная любовь к свиньям уже никогда не пройдет... у меня в свое время жила крыса Аза. белая с черным капюшоном, прожила ни много ни мало восемь лет.умная зараза. и умерла у меня на груди. я переживала. но на тот момент на украине жила у бабуси и наверное тогда было не до копаний в себе и не до вопросов о жизни и смерти самой себе.., потому как Леся свинюха( настоящая :appl: )наша опоросилась 13-ю поросятами и все жили в хате в ящике :blush: потому как февраль- замерзнут на фиг... и кормление было на мне и уборка. а это не очень то и просто. каждому дай титьку алюминевую и не перепутай... :blink:

 

не "какого-нибудь свинку", а Рона на передержку. Он в ступоре и мерзко кусается... :blush:

у меня есть ужасная группа Овсовье( ты ее знаешь, но там всем пофиг, только спихнуть кого-то хотят.

Да это Чарли-Наруто))) И он четкий селф)))

а если он меня сожрет? :blink: я вступила кстати в эту группу :blush: там эта, которая в носке живет-домоседка на аватарке... странное чучество )) и смотрела кстати просмотры на авито и ирр наших свиней. там просмотров 20-30 в день...а звонки идут? а сколько вообще осталось? глазастик вроде пристроился, а на коллаже есть..я думаю все пристроятся.по другому быть не могёт..

Оль, а ты Рону прическу делала? как ему? а в какой момент он кусается? а какое сено он ест? а ему надо будет к врачу? а если я возьму его, а потом ручки будут отказываться так далеко ехать-это ж подмосковье 20км от мкад.?а вы меня берете в свин ко? :blush: нуу вооозьмииитееее меееняяяаааа :blush:

 

 

Помните истощенного Чарли, которого выкармливали) Пришли фото новые... у вета взвешивала подруга 1040. Гляньте какие щеки

 

 

0_c7919_c7f5bb11_L.jpg

очень красивый свин :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крыса восемь лет. атас...)) столько никто не живет.)) молодец.

========

сейчас опять девочка звонила , может быть и не та, которя свинопотаму звонила, у нее свинка -мальчик. хочет к мальчику мальчика. живет с родителями, по голосу лет 20. если эта та же девочка- значит упертая и не умная. а если другая- то по голосу она вроде бы меня поняла и звонить больше не будет.

я ей посоветовала много времени свинке уделять и ей будет не так уж и скучно. а потом спросила , а если девочку мне , я тоже объяснила. ну , словом, я надеюсь, что эта девочка первый и последний раз звонит.

89261309537

 

=======

керберт говорит, что ее падуб тоже кусает. падуб со мной нескольо часов был- не кусался, но он был в шоке. а что насчет фаталиты? кусается, марина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки есть, почти каждый день 1-2 звонка. Но все ужасные, я Оле рассказываю какие, она согласна что таким отдавать нельзя. Хочется самых лучших ручек. Но бывают среди них и хорошие ручки, таких и ждем. Все таки мы уже пристроили довольно много, несмотря на жесткий отсев ручек. Основная масса свинок теперь у Оли)) Никак не хочет с ними расставаться))

 

А Рон не сожрет никого, чай не бульдог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ее взрослой ужо нашла. полгода точно. цыганка. на лапах задних ходила. котов гоняла, ток в путь и здоровая- ну настоящая крыса. важная. все ела. не болела. пила вино ))) и потом пьяная пикала песни))та еще была... да, все удивляются..вот такая была Аза...

 

я просто оч не люблю когда меня жрут... меня кот погрыз в декабре, а в мае я только зажила...жесть. как то не хоцца шоб тебе палец оттяпали по локоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не "какого-нибудь свинку", а Рона на передержку. Он в ступоре и мерзко кусается... :blush:

у меня есть ужасная группа Овсовье( ты ее знаешь, но там всем пофиг, только спихнуть кого-то хотят.

Да это Чарли-Наруто))) И он четкий селф)))

Да-да, ему пушочкиной любви и ласки не хватает, какаду этому)) А группа у тебя мерзкая, согласна. То есть не группа, а масса народа, которая туда не помочь, а избавиться от кого-нибудь приходит.

 

А если не Рона, то ласковые свинюки у нас тож есть, у Оли. У нее на кухне ужо клетки не помещаются. Разгрузи ее от кого-нибудь, а мы ему ручки будем искать, если захочешь потом отдавать конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот с удовольствием бы всех пристроила, причем , я обычно пристраиваю всех животных с приданным, камни соляные, трубы, сено и т.д. и т.п. НО.

у меня и правда очень жесткие требования. и последнее время , все , кто нормальный и подходящий звонил, звонил как я и люблю на конкертных свиней- чужих не моих. все руки, которые я переправила на гималайца, слепенького и т.д. - отличные люди, которые звонили на конкретных свиней.

а на моих свинок какие -то не такие все звонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль. а что ж Вы такое требуете?если не секрет? я в принципе не против... просто удобно ли будет ехать за поросем... хотя... за котами ж едут))) за своим хоть в африку поедут...

не оставлю. боюсь... вдруг чего нибудь не так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего особенного. спрашиваю : какая клетка? а мне -ОГРОМНАЯ? я -то- "тертый калач", говорю- измерьте см. - померили- 50х30 см.

спрашиваю , есть дети дома- да, для нее и свинка, а сколько лет? 3 года...

спрашиваю , какие у Вас были животные? - да много было- навалом. какие именно- перечисление миллиона крыс, свинок, кроликов, которые куда-то были сбагрены, сданы, родителям пристроены, померли внезапно и т.д.

ну вот скажите? на фиг таким свинки отдавать?

мне сейчас передержка не нужна, поскольку я справляюсь .

но свинки каждый раз подступают. смотреть свинок не имеет смысла- это ж не собаки. пара хороших фоток по окрасу и виду- и достаточно.

а всех своих свиней я вожу по рукам сама, чтобы уж точно не ошибиться- я неопытный чел вообще, поэтому , конечно мне неудобно будет от Вас ее забирать опять и куда -то тащить- гемор.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно как ))) и привезут и поговорить. ну это нормальные требования я считаю.всем нужно жить достойно. и свинюхам тем более.да, мой замкад - это попа мира. гемор сто процентный.вот я за это и переживаю..услышат где это и все. суши весла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо какую-то свинку на кураторство. ну типа вот свинка, а вот ее куратор. если наступит попа- куратор заберет. погодите, ща сто процентов кто-то образуется и Вам надо здорового взять. просто которому негде жить. не на пмж, а на передержку.

 

и замкад тут вообще не при чем. если появится сейчас лишняя свинья , то ко мне , напрмиер, ну вообще никак , я могу тока перевезти в лучшем случае, - а Вы передержка- это свинке просто повезло. а даже , если я-куратор, я все равно у Вас ее заберу и к рукам поеду сама. ну или вместе поедем, если интересно. в том смысле , что не руки к Вам приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...