Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый разноглазый котенок Артемий - чудо прекрасное, мимишечка и пупусик


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, он хорошо поживает. Когда клетку расстилаю, пытается через решетку лупить кошек, очень уж шебутной товарищ. Лечим амеб, скоро будем пересдаваться; потом отдохнет/восстановится и возьмкмся за мико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, что не забываете нас. Хорошо у него дела, ходит хулиганит. Повзрослел, получает от кошек - раньше он бил, теперь его жизни учат. В остальном проблем у него нет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила на карту...5489 2000., пришли?

 

 

Спасибо огромное!

СМС-оповещения пока не было, я проверю и отпишусь.

Еще раз примите нашу искреннюю с Темой благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
500 за февраль ловите :) Как поживаете ?

Большое сасибо, поймала. :gift:

 

Только что вернулись от доктора, у мальчика есть взвесь в мочевом, будем собирать мочу и лечиться. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое сасибо, поймала. :gift:

 

Только что вернулись от доктора, у мальчика есть взвесь в мочевом, будем собирать мочу и лечиться. :(

Взвесь это типа соли и песок ? У меня тоже это находили ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Странно очень , из подписи пропали ,хотела заново подписаться на тему , пишут , что уже подписана :blink:

Как дела у вас ?

Вчера 500 за март положила ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно очень , из подписи пропали ,хотела заново подписаться на тему , пишут , что уже подписана :blink:

Как дела у вас ?

Вчера 500 за март положила ..

 

Да как дела - в принципе, всё штатно, никак мочу не соберем - то с деньгами полный швах, то с временем, то со здоровьем не очень , буду в выхи пытаться.

Нужно сдать мочу, кровь свежую и снова к доктору на узю и прием. Повешусь.

У Артемия пришла пора активно женихаться, мучает кошек, дерется и иногда гнусным голосом орет. :rolleyes:

А куда положили? Спасибо Вам, что помните Тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефончик положила , как всегда . Вы его кастрировать будете или ему нельзя ?

Спасибо. :gift: Внесла в отчет.

Для того, чтобы кастрировать это белое озабоченное чудовище, :blush: нужно его обследовать, всё таки одна почка не шутки. Если всё ок и нет восп. процесса - кастрировать срочно или я его придушу собственнолапно. :angry:

Кошки от него вешаются, орут благим матом "отвали, извращенец" и машут всеми лапами сразу. Кто-то вчера ему врезал так, что правый глаз вообще не открывался.

Хлопчик страха вообще не имеет, запрыгнул тут на главкота, поймал люлей; его счастье, что Мартин очень спокойный и миролюбивый кот.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимишечка вместе с другими животными ездил вчера по лабораториям и к доктору. Ведет себя безобразно, хулиганит и домогается кошек, за что бывает ими бит, весь нос в царапинах.

Обсдавались вчера анализов, сейчас выложу результаты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, здравствуйте!

Сделала перевод, пока что разово Инн, тем не менее, постараюсь помогать в дальнейшем

Оператор Мегафон - все регионы

Номер счёта 408*********561

Номер телефона +7 (926) ***-63-93

Сумма 500.00 RUR

Дата 11 апреля (сегодня)

Вы уж сами распределите на кого нужнее! Всем Вашим подопечным желаю скорейшего выздоровления!!!

Кто ищет дом - хороших ручек, отличного пристройства! :gift:

Тёмочке привет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, здравствуйте!

Сделала перевод, пока что разово Инн, тем не менее, постараюсь помогать в дальнейшем

Оператор Мегафон - все регионы

Номер счёта 408*********561

Номер телефона +7 (926) ***-63-93

Сумма 500.00 RUR

Дата 11 апреля (сегодня)

Вы уж сами распределите на кого нужнее! Всем Вашим подопечным желаю скорейшего выздоровления!!!

Кто ищет дом - хороших ручек, отличного пристройства! :gift:

Тёмочке привет :rolleyes:

 

Деньги прилетели, включаю в фо, огромное-преогромное спасибо от белого хулигана. :gift::gift:

Расстроили меня желчные до еды - или эта наглая морда где то успел втихушку что-то сожрать или у нас вероятны проблемы с желчным пузырем, холецистит. Буду пересдавать.

5875d5d526c9bb9f55ceab177e34c447.jpg

133b32c98605d4416ce3dc701107bf5c.jpg

e6d159057020817b5191fd7b30a3981d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прививаться и кастрироваться можно, но я бы хотела дать Теме возможность еще немножко окрепнуть и подрасти, он всё же особенный мальчик. :wub::) Доктор-узист нашла 1 (один) кристаллик в мочевом, сдать мочу, добьем этот несчастный кристалл и вперед, к светлому будущему. :rolleyes:

Я замучила доктора в почте - почему это повышено, а то понижено, ответ:

1. Щелочная фосфатаза у молодых животных в норме повышена, за счет роста костной ткани, то же самое с СОЭ, без лейкоцитоза этот показатель не является индикатором воспаления.

2. Показатель анизоцитоза, абсолютное кол-во нейтрофилов, лимфоцитов - рассчетные аппаратные показатели; лейкоформула у него в норме.

3. Коэфициент Ритиса рассчетный показатель, при АСТ и АЛТ в пределах нормы - не имеет диагностического значения

4. Глобулин при нормальном количестве общего белка тоже не имеет клинического значения

5. Соотношение кальций\фосфор также рассчетное, значение 1,5 в пределах возрастной нормы

6. Желчные кислоты при клинически значимом шунте повышаются до 100 и выше, но этот анализ лучше пересдать, обе пробы, вторая более значима (после кормления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так куда ему деваться, я ж параноик относительно здоровья и самочуствия зверей, не отстану. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...