Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый разноглазый котенок Артемий - чудо прекрасное, мимишечка и пупусик


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Оооуууу :wub: оооуууу-у где смайл, который "грохнулась в обморок"? В общем, я грохнулась. =))

 

... на Захарку моего похож. Щечки, нос, ухи ... все такое родное, любимое и красивое. =))))

 

:wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёмочка, восхитительный Тёмочка: :wub:

 

Немедленно восхЫщайтесь нами. :rolleyes:

 

 

Бегем уже! )))

Такой кооооот! :wub: Такие щООООООки! :wub: Такой вальяжный! ))) Такой... оооооо! ))) Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артемий, красавец мужчина!)

Инна, перевела Вам 500 руб, с пометкой "для Артемия". Как и обещала, полгода буду помогать Вам такой не большой суммой, а Вы сами смотрите уже, на кого нужнее будет, из животных Ваших, тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

13 февраля, в пятницу возила Тему на узи. Результат - единственная почка на верхней границе нормы, очаговые изменения кортикального слоя, взвесь в мочевом - отравление аукается. Будем лечиться.

Документы выложены в посте № 32 здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20 или вот:

27c84cb03f442bd58200681b6275c34a.jpg

17b2213f5af7e9068193196aec8ad793.jpg

61bb8f14d840880a2bf449cfa287a80f.jpg

90684bb81d4f451b1e2a06d449fcfcf8.jpg

f6ef8acbead72a9f4ddd36adf4c015da.jpg

511a73e187f795440f4a4f7aacc379a7.jpg

Чеки на двоих с Сонечкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечитесь! И вылечивайтесь. И выздоравливайте. Все-таки в норме же, хоть и на верхней границе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапки чудесны. =))

Хороший такой кот, мордатый, большеглазый, крупный. Нууу-у, насчет крупный - это я, конечно, не знаю, в реале не видела, по фото - крупный.

Красивый котЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крупный, крупный слоненок. :rolleyes:

Лапы после похода в туалет обтереть не сообразила. :blink: Будем позориться. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле, жооолтенькие? =) Ничего, ничего. Это проза жизни, пущай потенциальные хозяева привыкают. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, жооолтенькие. Зачухонец, как и многие мальчишки, моет себя не слишком часто, спасибо взрослые тетки-кошки над пацанвой шефство взяли и намывают их. :gift:

Это я виновата, позор мне, позоооор. :(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позор - это когда кот голодный и уши вертолетом, а когда лапы жёлтенькие ... а! *махнула рукой* , я своему, простигосподи, шепотом, чтобы никто не слышал, каждый день жопу вытираю. Кошки, главное, чистюли-красавицы, а этот ... Артемку, хорошо, умывают и под хвостом. =) Вывод: надо пацану искать дом с сердобольными кошечками. =) Чтобы хрюшкой не ходил. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я повосхищаться пришла. ))

Такой красивый кооотик! Такой бееленький! Такой разноглааазенький! Лапонька! :wub: :wub: :wub: Такие пальчики растопыренные! :wub: Такой нос розовый, целовательный! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень плохо, что нет смайла, поправляющего сползающую корону на голове - так и хочется заносчиво так на всех посмотреть и скромно - мы такие... и начать продавать билеты желающим поглазеть на красоту. :D:P Ненуачо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот очень плохо, что нет смайла, поправляющего сползающую корону на голове - так и хочется заносчиво так на всех посмотреть и скромно - мы такие... и начать продавать билеты желающим поглазеть на красоту. :D:P Ненуачо?

 

 

А мне тут вообще некоторых смайлов не хватает. Например, смайла, разводящего руками, или смущенно ковыряющего землю носком ботинка. Очень!

Ну и с короной бы да. Был бы к месту. ))))

А насчет билетов... я бы прикупила один. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я повосхищаться, до чего красивый, а глаза какие :wub: :wub: :wub:

Желаю ему самый скорее хороший дом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У нас все ничего себе http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 :rolleyes:

Тема - он большой котенок, нежный, добрый, доверчивый и беззащитный. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: :gift: Вам разовый или абонемент на сезон в ВИП-ложу? Бинокль желаете? :blush:

 

Мне? Абонемент, конечно! )) Но зачем же бинокль, разве в ВИП-ложе не предусмотрен непосредственный контакт? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасавЕц ! Жаль не могу забрать себе его , а то у него почки , у меня почки -так бы и лечились на пару )

 

Завтра кураторские положу на телефон . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...