Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый разноглазый котенок Артемий - чудо прекрасное, мимишечка и пупусик


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

500 на тел .дошли ?

Телепон о приходах на себя, любимого, не смсит, но, судя по балансу, да:

500,00 - 28.02.2015 на г/т от мэм

Спасибище!!! :gift: :gift:

КрасавЕц ! Жаль не могу забрать себе его , а то у него почки , у меня почки -так бы и лечились на пару )

Дык, может быть...? Хороший он, вечный маленький котенок, проблем не создает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телепон о приходах на себя, любимого, не смсит, но, судя по балансу, да:

500,00 - 28.02.2015 на г/т от мэм

Спасибище!!! :gift: :gift:

 

Дык, может быть...? Хороший он, вечный маленький котенок, проблем не создает.

Моя боль -в доме два подтвержденных анализами аллергика на кошек ... (( А тоб давно штук 5 бегало .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на киви для малыша

Огромное спасибо, :gift: :gift: принято. :rolleyes:

500,00 - 02.03.2015 на Киви от Kluvdiv

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя боль -в доме два подтвержденных анализами аллергика на кошек ... (( А тоб давно штук 5 бегало .

Ой, как жаль. :cry2: Обидно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Инна, перевела Вам 500 руб.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift: :gift:

Они

500,00- 12.03.2015 на СБ от с карты 6762….5049 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift: :gift:

Они

500,00- 12.03.2015 на СБ от с карты 6762….5049 ?

Да. Здоровья Вашим подопечным и Вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Здоровья Вашим подопечным и Вам)

Огромное спасибо за помощь и теплые слова. :rolleyes::gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Инна, сегодня кинула Вам на карту 500 руб.

 

Благодарю Вас, :gift: :gift: есть приход:

500,00- 01.04.2015 на СБ от Татьяны Николаевны З.

Cпасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на киви для малыша

 

Большое спасибо!! :gift::gift: Прилетели: 500,00- 04.04.2015 на Киви от Kluvdiv

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Крупный, крупный слоненок. :rolleyes:

Лапы после похода в туалет обтереть не сообразила. :blink: Будем позориться. :cry2:

Вы потрясающие Коты - просто глаз не оторвать :wub:

А, чтобы лапы всегда были бы белыми, стоит заказать вот такой наполнитель специально для ванских кошек и ангор и даже с их разноглазыми портретами на упаковке: http://www.petshop.ru/catalog/cats/tualety...nitel/#p2=10868

Во всей линейке он - белого цвета, реально не пылит, прекрасно держит запах и отлично комкуется. Ароматизированные мы не пробовали, а среди нейтральных больше всего понравился "Для крупных кошек" т.к. там более крупные гранулы и они меньше разносятся на лапах. Моя белобрысая дичь им очень довольна и, раз попробовав, ничего иного (включая всякие силикагелевые) больше не признает. Да и цены на него весьма гуманные, а, если поймать в разделе "Уценки" с какими-то оторванными от пакета ручками, то вообще лучше не бывает.

ЗЫ. Инна, еще раз спасибо за участие в лечении моей Лёли! Вы нас тогда реально спасли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вы потрясающие Коты - просто глаз не оторвать :wub:

А, чтобы лапы всегда были бы белыми, стоит заказать вот такой наполнитель специально для ванских кошек и ангор и даже с их разноглазыми портретами на упаковке: http://www.petshop.ru/catalog/cats/tualety...nitel/#p2=10868

Во всей линейке он - белого цвета, реально не пылит, прекрасно держит запах и отлично комкуется. Ароматизированные мы не пробовали, а среди нейтральных больше всего понравился "Для крупных кошек" т.к. там более крупные гранулы и они меньше разносятся на лапах. Моя белобрысая дичь им очень довольна и, раз попробовав, ничего иного (включая всякие силикагелевые) больше не признает. Да и цены на него весьма гуманные, а, если поймать в разделе "Уценки" с какими-то оторванными от пакета ручками, то вообще лучше не бывает.

ЗЫ. Инна, еще раз спасибо за участие в лечении моей Лёли! Вы нас тогда реально спасли. :gift:

 

Прошу прощения за молчание, работа меня сожрала начисто, давно не заходила в темы. Большое спасибо за приятные слова, :gift: и за наводку о наполнителе. Интересно, на сколько хватает 1 пакетика на определенное количество голов.

Вообще удивительное рядом - прекрасный мальчишка с чудным характером и не нужен никому, всех пугает его одна почка. :cry2: Вот где носит его семью? :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще удивительное рядом - прекрасный мальчишка с чудным характером и не нужен никому, всех пугает его одна почка. :cry2: Вот где носит его семью? :blink: :blink:

Просто эта семья его еще не увидела. А особо пугливые ему явно не нужны :wub:

 

Интересно, на сколько хватает 1 пакетика на определенное количество голов.

У меня не было возможности поэкспериментировать со стадом даже из двух хвостов. Но и у одной коши все зависит от того - как много она пьет и соответственно писает. Моя дичь к горшку не спешит, но, когда присаживается, то надувает за раз целое озеро. Консультировалась с Дм. Шпиньковым и он подтвердил, что с таким поведением кошки редки, но они есть и для них это - норма. Так вот в таком режиме 5-кг. пакета VanCat моей мелкой Лёле хватает примерно на полтора, а то и два месяца. Тут главное сразу насЫпать наполнитель толстым слоем, чтобы жидкость не достигала дна и он действительно комковался бы шариками. А при уборке свежих шариков давать им хотя бы пару минут, чтобы бетонит успел схватиться. Дальше всё просто и весьма экономно - поддеваются совком и выкидываются в мусор готовые шарики и какахи и потихоньку подсыпается свежий наполнитель. Кроме того, если не дай Бог, какая кровь - на белом комке сразу будет заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)) перевела 2000,00 с карты **6476 на карту **5489. распределяйте сами, как сочтете нужным. удачи. большой привет всем вашим подопечным и конечно Вам)) и скорейшего выздоровления и хорошего настроения всем :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет)) перевела 2000,00 с карты **6476 на карту **5489. распределяйте сами, как сочтете нужным. удачи. большой привет всем вашим подопечным и конечно Вам)) и скорейшего выздоровления и хорошего настроения всем :gift:

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Получены, огромное спасибо! :gift: :gift:

Вот http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 на киви для малыша

СПАСИБО, получили. :gift: :gift:

500,00 - 08.05.2015 на Киви от Kluvdiv

И внесли в фо http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9106000 :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 сегодня на гол телефон для Артемия . Прошу прощения за опоздание , замоталась . В конце месяца еще положу .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
1000 сегодня на гол телефон для Артемия . Прошу прощения за опоздание , замоталась . В конце месяца еще положу .

1000,00- 13.05.2015 на г/т от мэм3

СПАСИБО!! :gift: :gift:

500 на киви для малыша

500,00 – 07.06.2015 на КиВи от от Kluvdiv

Сердечно Вас благодарю. :gift: :gift:

 

Ау , как вы ?

Я в бане месяц сидела с закрытой личкой, не могла ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...