Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Даша, спасибо вам огромное! Кроме 100р какие-то еще расходы есть, которые надо оплачивать?

Даша, и еще вопрос: вы бы не могли оставить у себя котенка хотя бы до полнейшего выздоровления. Я оплачу передержку. Очень боязно его сейчас куда-то перевозить.

 

Настя, я с вами, хоть от меня толку и немного, опыта кураторского у меня фактически нет.

он здоров я же пишу о этом..я же говорю. я держу его до полного прививания что бы не подхватил чего-нибудь) сегодня даю глистогонку..смотрим на выход..если все ок..через дней 10 можно начать прививать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он здоров я же пишу о этом..я же говорю. я держу его до полного прививания что бы не подхватил чего-нибудь) сегодня даю глистогонку..смотрим на выход..если все ок..через дней 10 можно начать прививать.

Да, я как раз это и имела в виду, чтобы шов окончательно зарос, чтобы он отошел от прививки и т.п. :) То, что у него ттт нет той гадости, что есть у остальных котят, я поняла.

 

Настя, а когда Катя планировала свозить котят к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шов там не просто зарос, а начал сам отваливаться)) Котенок (фокс) активен и хорошо кушает много какает. в клетке сидеть не хочет и устроил там большой туалет. спит с дочкой)Очень разговорчивый парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Стас(не знаю инициалы) передал котятам корм Вискас ( подушки 2.4 кг, для котят подушечки 400гр, мягкий корм в пакетик по 85гр несколько штук) и деньги в размере 1000рублей. СТАС! СПАСИБО ВАМ! ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ТРОЕКРАТНО! Я уверена.

 

Да, я как раз это и имела в виду, чтобы шов окончательно зарос, чтобы он отошел от прививки и т.п. :) То, что у него ттт нет той гадости, что есть у остальных котят, я поняла.

 

Настя, а когда Катя планировала свозить котят к врачу?

Наберу ей чуть позже, вообще должна была уже свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Кате. Сказала возила вчера котят в вет лечебницу. Смотрел ветеринар. Назначил сумамед в течение 5 дней. Просвет сделали на лишай-не обнаружили. Дерматит вызван плохим питанием видимо, предположил врач. Геркулес с говядиной плохо для котят. Предложила помощь с поимкой мамани котят, с последующей стерелизацией (стерилизация бесплатно говорит). Чеки мне вышлет на почту сегодня, выложу в тему, оплачу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0ac12aac1751t.jpg

 

2850b4c6007bt.jpg

 

47180ad539f7t.jpg

 

cb7f61664d88t.jpg

 

Катя прислала. Итого: 500+708,10=1208,10 . 1210 короче. Постараюсь сегодня оплатить

 

По поводу переданного корма, надеюсь Стас будет не против если буду кормить им мамку и еще одного бездомного бедолагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Катя не говорила, как общее впечатление врача о котятах и как они себя вообще чувствуют? Им получше7

 

П.С. А чек из ВЕСТы от 20-го числа это чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господин Стас(не знаю инициалы) передал котятам корм Вискас ( подушки 2.4 кг, для котят подушечки 400гр, мягкий корм в пакетик по 85гр несколько штук) и деньги в размере 1000рублей. СТАС! СПАСИБО ВАМ! ВАМ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ ТРОЕКРАТНО! Я уверена.

 

 

Наберу ей чуть позже, вообще должна была уже свозить.

 

Приветствую! это я передал корм котишкам через Мишу,я не против,кормите мамку,и еще одного бедолагу.

Попозже еще постараюсь прислать 2 больших пакета корма.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, перевела 1500р на карту только что

Спасибо большое. ПЛОХИЕ НОВОСТИ. Только что звонила Даша. Сказала у Кутузова идет гной из глаза, что оперировал и зашит. Постараюсь сейчас свозить в ветлечебницу, ох сглазила наверно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот беда. Откуда же гной? Какая-то гадость попала в глазик, надо промывать и дезинфицировать. Не оставляйте его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, держитесь, сочувствую, столько хлопот... Извините за задержку, в выходные переведу деньги, я с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, держитесь, сочувствую, столько хлопот... Извините за задержку, в выходные переведу деньги, я с вами.

Спасибо, я очень рада! Возили вместе с Дашей котенка в Кобру. Подробности все завтра...

 

Приветствую! это я передал корм котишкам через Мишу,я не против,кормите мамку,и еще одного бедолагу.

Попозже еще постараюсь прислать 2 больших пакета корма.

Стас СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили котенка, его осмотрел врач. Вставил катетор в глазик промыл весь гной, вколол антибиотик Синулокс. Синулокс дали с запасом на несколько дней. Колоть в течение 7-10дней по 0,1 мл подкожно. Врач посоветовала обратиться к тому доктору, кто оперировал котенка.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27.09.13 22:57 перечислила 1500рублей с карты 4276****8391 Наталья Михайловна. Низкий Вам поклон :worthy:

28.09.13 00:13 перечислила 1000 рублей с карты 4276****5489 Лилия Викторовна . :worthy: СПАСИБО что не прошли мимо! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ! БЕЗ ВАС ВСЕХ КОТЯТА БЫ ПОГИБЛИ..

 

Кому что непонятно в расходах и приходах смотрите пожалуйста фин. отчет в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера созванивались с Дашей. Нам дали несколько дней чтобы забрать котенка. Ищу передержку в срочном порядке для Кутузова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гной из глазика больше не течет. колем синулокс.

Да, это так, :wub: муж против и говорит "что это издевательство над котенком",так как он сидит в попугаечей клетке 50 х 30, там с трудом помещается лоток, не говоря уже обо всем остальном, из-за этого он пищит когда его закрываем...собаки волнуются естественно. А он мальчик активный и ему требуется больше свободы. А так же, что собственно естественно, он разбрасывает наполнитель из клетки..возможно он ему не нравится, по крайней мере запах он не убирает вообще, хотя лоток меняется ежедневно, так как клетка с котенком стоит в комнате, это очень не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гной из глазика больше не течет. колем синулокс.

Да, это так, :wub: муж против и говорит "что это издевательство над котенком",так как он сидит в попугаечей клетке 50 х 30, там с трудом помещается лоток, не говоря уже обо всем остальном, из-за этого он пищит когда его закрываем...собаки волнуются естественно. А он мальчик активный и ему требуется больше свободы. А так же, что собственно естественно, он разбрасывает наполнитель из клетки..возможно он ему не нравится, по крайней мере запах он не убирает вообще, хотя лоток меняется ежедневно, так как клетка с котенком стоит в комнате, это очень не приятно.

Дашунь! Созонилась наконец с Авериным Максимом Александровичем. Он сказал антибиотик не колоть! Промывать через полость хлоргексидином 2-3р в день. Он сказал это не гной а что-то....забыла ну в общем не нужно антибиотика! Не могу тебе позвонить, деньги на тел закончились( чертов Билайн не связь а грабеж)

 

Теперь у меня есть его мобильный тел. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дашунь! Созонилась наконец с Авериным Максимом Александровичем. Он сказал антибиотик не колоть! Промывать через полость хлоргексидином 2-3р в день. Он сказал это не гной а что-то....забыла ну в общем не нужно антибиотика! Не могу тебе позвонить, деньги на тел закончились( чертов Билайн не связь а грабеж)

 

Теперь у меня есть его мобильный тел. :rolleyes:

Так полости там нет.та дырока через которую гной вышел заросла уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так полости там нет.та дырока через которую гной вышел заросла уже

Блин, нужно будет на всякий показать его Аверину в четверг, подумаю как это организовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промывать глазик и шов хлоргексидином. Я именно им дезинфицировала лапу своему Троцкому, реально помогает.

Надо передержку искать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Промывать глазик и шов хлоргексидином. Я именно им дезинфицировала лапу своему Троцкому, реально помогает.

Надо передержку искать :(

Приехал Стас! Не пожалел времени в выходной и приехал из далека! Привез корм целую упаковку феликса пакетиками и коробку подушечек Вискас! Стас Вы добрейшей души человек! СПАСИБО! Люди спасибо Вам всем! Кутузов сегодня заберу у Даши! Соседи Миша, тетя Люся согласились его приютить на время до пристройства! Уф пока можно выдохнуть... всю ночь голова болела куда везти несчастного... Стас ваш корм пойдет Кутузов в приданое пока он у них будет... СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...