Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 1,5часа сидела писала модераторам 1пост, чтоб попасть в скорую, но почему то меня игнорируют. И что я делаю не так? Вроде все как у остальных..

 

Люди, мне на почту пришли анализы котят. Только я не поняла, остальным котятам анализы не сдавали?? Катя вроде сказала, что им вроде бы сдавали.

 

Вирусный ринотрахеит кошек ПЦР отрицательно

Панлейкопения кошек ПЦР отрицательно

На анализы возила одного котенка, мне сказал ветеринар, что одного достаточно.. Если чем-то один болеет, то и у других та же инфекция. И на 1 передержке мне так же сказали, куда нас не взяли в итоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, походу раньше они анализы просто не высылали, раз тут с 1-го раза дошли.

 

В итоге получается, что один не болеет, а остальные болеют?

 

Подождите до завтра, может перенесут. А какую причину переноса в скорую вы написали?

 

Еще совет насчет темы финансирования. Выделите жирным цветом слово Приход и под ним просто добавляйте новые приходы с датой и именами жертвователей, а в самом низу прихода - общую сумму прихода. Точно так же с расходами. И в самом низу Остаток, которое является разницей Прихода и Расхода. Сейчас у вас не очень понятно что к чему.

 

Пример:

 

Приход:

500р - 01.01.2013 Форумчанин1

1000р - 01.01.2013 Форумчанин 2

 

---

1500р.

 

Расход:

500р - такси

500р - больница

 

---

1000р

 

Остаток:

500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не я сказа)) Швы врач написал в назначениях снимать 25-26 числа) У нс все по прежнему, котенок активен, глаза ни разу не слезились, не чихает, короче здоров и весел. Бегает по комнате как слоненок, нападает на ноги и требует внимания. Кушает за двоих)Кормит его дочка под моим контролем естественно) -приучаемся к ответственности :blush: Клетка ему стала мала и он решил что это такой большой лоток, разбросал наполнитель по всему поддону, тряпочку, что ему стелила описал и обкакал, поэтому теперь мы сидим в клетке без всего. Но так он сидит только нью-днем в основном в свободном полете по комнате)) Где еще на передержке для маленького котенка предоставят целую комнату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не я сказа)) Швы врач написал в назначениях снимать 25-26 числа) У нс все по прежнему, котенок активен, глаза ни разу не слезились, не чихает, короче здоров и весел. Бегает по комнате как слоненок, нападает на ноги и требует внимания. Кушает за двоих)Кормит его дочка под моим контролем естественно) -приучаемся к ответственности :blush: Клетка ему стала мала и он решил что это такой большой лоток, разбросал наполнитель по всему поддону, тряпочку, что ему стелила описал и обкакал, поэтому теперь мы сидим в клетке без всего. Но так он сидит только нью-днем в основном в свободном полете по комнате)) Где еще на передержке для маленького котенка предоставят целую комнату?

Дашечка СПАСИБО, я знаю, много будет... я в долгу не останусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусный ринотрахеит кошек ПЦР отрицательно

 

Вирусный ринотрахеит кошек - кошачий герпес вирус - в латентном периоде не выявляется, поражение глаз - сублефарит- вызвано воспалительным процессом, который начался в ответ на поражение вирусом, позже вирус "встроился" в клетку", и анализ ПЦР его не выявляет, а воспаление развивается своим ходом. Если котята не чихают, то и вирус уже не выделяют. Также чихи могут быть вызваны микоплазмой - это уже не вирус, и применяют антибиотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята точно чихают, сама видела. Я не знаю, можно ли их лечить без анализов?

У передержки есть свой ветеринар (не знаю, практикующий или нет), но может ли он что-то определенное сказать и назначить лечение без анализов? Меня вот это больше всего волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, скиньте мне еще раз номер карты в личку. Пытаюсь перевести вам деньги на ту, что вы присылали, мне пишет, что недопустимый номер О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, скиньте мне еще раз номер карты в личку. Пытаюсь перевести вам деньги на ту, что вы присылали, мне пишет, что недопустимый номер О_о

У меня другой нет, странно..схожу в сбер узнаю что за ерунда. Ночью пришло смс на телефон- Алексе Владимирович Д. перевел 350руб с карты 5469****8344 . СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!! Скоро котенку, что после операции, понадобится передержка. Деньги очень очень кстати!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как их можно лечить без анализов. От чего их лечат и как?

Прежде чем начнутся какие-то расходы на лечение, на мой взгляд нужно сдать анализы. В Долгопе есть Колибри клиника, на Алтуфьево Оберег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохие новости... Звонила Катя с передержки, котятам стало хуже сегодня почему-то. В общем сказала будут делать анализ на хламидиоз им и купит какую-то сыворотку комплексную посоветовавшись со своим ветеринаром. Сказала чеки мне на почту пришлет, я выложу сюда придется перечислить ей ее расходы.. Ну чтож такое, почему им хуже? Только глаза открываться начали и на тебе..

Главное чтобы их кошка с панлейкопенией не заразила, им вдобавок к их хламидиозу/микоплазмозу будет фатально. Котятам конечно нужно давать антибиотик широкого спектра, который сможет справиться и бактериалкой и с хламидиозом. Схемы есть разные. Глаза - офтальмолог. На форуме есть хорошие проверенные врачи и схемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтобы их кошка с панлейкопенией не заразила, им вдобавок к их хламидиозу/микоплазмозу будет фатально. Котятам конечно нужно давать антибиотик широкого спектра, который сможет справиться и бактериалкой и с хламидиозом. Схемы есть разные. Глаза - офтальмолог. На форуме есть хорошие проверенные врачи и схемы.

А в Обереге есть кто-то нормальный из офтальмологов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же... Анализы в клинике будут делать? Пусть там и назначат лечение...

Вот елки-палки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, попросите плз Катю, пусть свозит их на анализы хоть в Колибри, хоть в Оберег. Все оплатим, пусть сдадут. Я бы еще и на прием к врачу посоветовала бы их записать.

Я знаю, что у Кати свой ветеринар (насколько я понимаю, не практикующий, судя по комменту в теме передержки), но она готова отвечать за результат лечения??? Если котятам хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойдете к офтальмологу, там и скажут какие анализы сдать и сдадите там же, чего 100 раз катать их. Хотя и так видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдете к офтальмологу, там и скажут какие анализы сдать и сдадите там же, чего 100 раз катать их. Хотя и так видно.

да, так даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, попросите плз Катю, пусть свозит их на анализы хоть в Колибри, хоть в Оберег. Все оплатим, пусть сдадут. Я бы еще и на прием к врачу посоветовала бы их записать.

Я знаю, что у Кати свой ветеринар (насколько я понимаю, не практикующий, судя по комменту в теме передержки), но она готова отвечать за результат лечения??? Если котятам хуже...

 

Присоединяюсь. Котят надо к врачу в эти клиники. Оплатим по чекам. В любом случае котята на платной передержке, лечить так лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь. Котят надо к врачу в эти клиники. Оплатим по чекам. В любом случае котята на платной передержке, лечить так лечить.

зато на бесплатной передержке..у котика все ок))странно как-то получается..получается что он этой дрянью на улице преболел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, попросите плз Катю, пусть свозит их на анализы хоть в Колибри, хоть в Оберег. Все оплатим, пусть сдадут. Я бы еще и на прием к врачу посоветовала бы их записать.

Я знаю, что у Кати свой ветеринар (насколько я понимаю, не практикующий, судя по комменту в теме передержки), но она готова отвечать за результат лечения??? Если котятам хуже...

Вчера договорились уже. Свозит, чеки пришлет на почту. Отвечать за результат? Договор перечитаю еще раз.Там было что то в случае фатального исхода.. и в случае ухудшения состояния

 

зато на бесплатной передержке..у котика все ок))странно как-то получается..получается что он этой дрянью на улице преболел..

Хоть ты радуешь Дашунь. Договорилась в Лапшина приеду сегодня свожу котеночка. Держись на связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера договорились уже. Свозит, чеки пришлет на почту. Отвечать за результат? Договор перечитаю еще раз.Там было что то в случае фатального исхода.. и в случае ухудшения состояния

 

 

Хоть ты радуешь Дашунь. Договорилась в Лапшина приеду сегодня свожу котеночка. Держись на связи!

насть я не знаю как на счет сегодня. в 2 я уеду с собакой в ветеринарку, в 16 часов поду с дочкой на танцы и освобожусь не раньше 7-ми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка все же должна делать то, что просит делать куратор. Она ведь сама не должна принимать решения.

Поэтому давайте лучше вместе решать, что делать. А уже делать это будет передержка за нашу оплату.

 

Ждем, надеюсь, врачи там хорошие. Прямо душа болит, такая тема невеселая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили котеночка Кутузова нашего безглазого- швы сняли. Спасибо Даше и ее мужу привезли его, сняли швы в "Кобре" ( кстати всего за 100руб). Котенок подрос, пузико наетое такое тигриное ))! Завезу вечером глистогонку, пеленки, от блох и клещей средство. Позже выложу все чеки. ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОМОЩЬ! Только не покидайте меня с этими котятками прошу! Одна я точно не справлюсь с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо вам огромное! Кроме 100р какие-то еще расходы есть, которые надо оплачивать?

Даша, и еще вопрос: вы бы не могли оставить у себя котенка хотя бы до полнейшего выздоровления. Я оплачу передержку. Очень боязно его сейчас куда-то перевозить.

 

Настя, я с вами, хоть от меня толку и немного, опыта кураторского у меня фактически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, спасибо вам огромное! Кроме 100р какие-то еще расходы есть, которые надо оплачивать?

Даша, и еще вопрос: вы бы не могли оставить у себя котенка хотя бы до полнейшего выздоровления. Я оплачу передержку. Очень боязно его сейчас куда-то перевозить.

 

Настя, я с вами, хоть от меня толку и немного, опыта кураторского у меня фактически нет.

Я оплатила снятие швов, пеленки и прочее привезла. Спасибо Maisan! К сожалению не знаю как Вас по имени... У меня тоже нет опыта, впервые на ПИКе, когда люди поддерживают- это обнадеживает!

 

59316820d26dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...