Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пью больше нет с нами


Maisan
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Настя, а Стас откуда узнал про котят? Он с Пика? Вроде в теме он не отписывался.

 

Рада, что нашелся приют Кутузову, Даша, спасибо за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, а Стас откуда узнал про котят? Он с Пика? Вроде в теме он не отписывался.

 

Рада, что нашелся приют Кутузову, Даша, спасибо за него!

Мой сосед Миша(к стати на форуме он есть, он спасал щенков с работы) разместил призыв о помощи на каком то форуме, не знаю на каком... Вот не равнодушные люди откликаются, помогают и СПАСИБО за это! Стас здесь зарегистрирован, у меня в теме есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Колибри, куда Катя их возила на прием, ничего не сказали насчет девочки? Там же их врач осматривал, насколько я понимаю. Я в теме вижу только назначения, но не вижу диагноза. Его не ставили что ли, просто назначили антибиотик?

Кстати, Катя не сказала, как котята его переносят?

 

Я, к сожалению, поблизости из хороших врачей знаю только Шпака в Обереге, но он хирург. По офтальмологу надо спрашивать на форуме, возможно открыть тему в поболтайке с просьбой советов по ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Колибри, куда Катя их возила на прием, ничего не сказали насчет девочки? Там же их врач осматривал, насколько я понимаю. Я в теме вижу только назначения, но не вижу диагноза. Его не ставили что ли, просто назначили антибиотик?

Кстати, Катя не сказала, как котята его переносят?

 

Я, к сожалению, поблизости из хороших врачей знаю только Шпака в Обереге, но он хирург. По офтальмологу надо спрашивать на форуме, возможно открыть тему в поболтайке с просьбой советов по ситуации.

Спасибо ВАМ Маisan. Вас Наталья зовут? Что не оставляете нас! Врач по опыту после осмотра лекарства назначил. Все сделаю, спрошу, открою, Кутузова сегодня не получилось забрать. Завтра заберу днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30,09,13 перечисление с карты 6761****4252 Людмила Зиновьева Varka 2000рублей. Людочка спасибо большое :gift: СПАСИБО мало сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, пардон за задержку, а про офтальмолога я тоже слышала очень хорошие отзывы про Шилкина, это вроде где-то по Ярославке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, пардон за задержку, а про офтальмолога я тоже слышала очень хорошие отзывы про Шилкина, это вроде где-то по Ярославке.

 

Свиблово, Снежная ул, клиника Веда. Завтра он первый день из отпуска, принимает без записи. Звоните, уточняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свиблово, Снежная ул, клиника Веда. Завтра он первый день из отпуска, принимает без записи. Звоните, уточняйте.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.09.13 14:04 перечислили с карты 5469****2408 1000рублей. Дмитрий Сергеевич "от подольского" СПАСИБО ВАМ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали Кутузова у Даши!! Вполне шустрый котешонок, покушал и пошел исследовать территорию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне не хочется ВАС всех огорчать.....но... только что звонила Катя.. маленькая девочка.. умерла... :(

 

Она была очень слаба... слишком мала.. не выкарабкалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне не хочется ВАС всех огорчать.....но... только что звонила Катя.. маленькая девочка.. умерла... :(

 

Она была очень слаба... слишком мала.. не выкарабкалась...

:cry2: :cry2: :cry2: Насть делайте вскрытие, что бы знать к чему готовиться. Кстати это есть в правилах...А то непонятно от чего сейчас малышей лечат, анализов-то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242503

 

:cry2: :cry2: :cry2: Насть делайте вскрытие, что бы знать к чему готовиться. Кстати это есть в правилах...А то непонятно от чего сейчас малышей лечат, анализов-то нет...

Будем искать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов на редкость шкодный)) хулиганистый типчик)) как электровеник носится )) Аппетит отменный, лоток на 5+. Скоро прививать бандюгу!) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то тихо как-то в теме...

Насть как там он? :wub: Освоился? С кошками соседки подружился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: :cry2: :cry2: Насть делайте вскрытие, что бы знать к чему готовиться. Кстати это есть в правилах...А то непонятно от чего сейчас малышей лечат, анализов-то нет...

Присоединяюсь, обязательно надо сделать вскрытие. Настя, скажите Кате, чтобы не избавлялась от тела. Кто посоветует, где его лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь, обязательно надо сделать вскрытие. Настя, скажите Кате, чтобы не избавлялась от тела. Кто посоветует, где его лучше сделать?

А Настя молодец, уже темку создала с этим вопросом http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%D0%DB%D2%C8%C5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Настиной предыдущей темке попросила советов по нашей теме. Мне очень жаль котят, и меня не покидает ощущение, что их нужно лечить по-другому. Почему девочка умерла? Что нужно сделать, чтобы с остальными такого не произошло?

Мы все тут неопытные, передержка тоже. Очень нужны советы людей с опытом.

 

Насчет вскрытия нужно вот такое заключение, как написала Юля Феофания, чтобы все-все было расписано. Настя, я оплачу. Катя сможет свозить котенка на вскрытие или кто-то еще это может сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Настиной предыдущей темке попросила советов по нашей теме. Мне очень жаль котят, и меня не покидает ощущение, что их нужно лечить по-другому. Почему девочка умерла? Что нужно сделать, чтобы с остальными такого не произошло?

Мы все тут неопытные, передержка тоже. Очень нужны советы людей с опытом.

 

Насчет вскрытия нужно вот такое заключение, как написала Юля Феофания, чтобы все-все было расписано. Настя, я оплачу. Катя сможет свозить котенка на вскрытие или кто-то еще это может сделать?

Да деньги в теме еще есть пока. До Кати сегодня чего-то не дозвониться. Сегодня должна была к офтальмологу свозить их. Не знаю свозила нет.. Вчера созванивались Катя заболела.. Фото прислала мне безжизненной девочки...Буду завтра звонить ей как там дела узнавать

 

Насть как там он? :wub: Освоился? С кошками соседки подружился?

Кутузов молодцом! Пузо- как шар бильярдный)) все наестся не может. Хотела завтра к Аверину везти, соседи сказали не надо, все в норме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Настиной предыдущей темке попросила советов по нашей теме. Мне очень жаль котят, и меня не покидает ощущение, что их нужно лечить по-другому. Почему девочка умерла? Что нужно сделать, чтобы с остальными такого не произошло?

Мы все тут неопытные, передержка тоже. Очень нужны советы людей с опытом.

 

Насчет вскрытия нужно вот такое заключение, как написала Юля Феофания, чтобы все-все было расписано. Настя, я оплачу. Катя сможет свозить котенка на вскрытие или кто-то еще это может сделать?

Девочка изначально была очень слаба, она уже тогда, когда сидела тут-под окном плохо ела, а вернее ничего не ела. Мы с тетей Люсей ее выкармливали из шприца молоком. Котята что побольше и поактивней не подпускали слабую сестренку к сиське. Да и кошка-дура их плохо кормила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , мамашка в подъезде ночует, кормим ее, но к себе не подпускает, шипит и при этом жалобно просит поесть. У нас тут еще в подъезде в Коробченке сидит бедолага выброшенный соседями кот. В коробку ему шерстяные вещи постелили. Он там сутками сидит, греется. Даже не кормят сволочи. Я говорю хоть кормите.. она ой надоели кошки эти... Я таким людям желаю в следующей жизни родиться тем же бездомным котом или собакой. Благодаря Стасу-кормим всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, да, я тоже видела, что она слабенькая, но ведь выхаживают и таких. Хочется понять, как нужно действовать. Как плохо, что у меня опыта нет, и посоветовать нечего :(

 

Про следующую жизнь полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...