Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка собак сошла с ума! Вывозим собак из "Нехорошей квартиры" репортаж на Москва-24 от 20.08 Осталась 1 колли и щенки!


nazarovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

За Лютика до 1 сентября передержку мы оплатили, но везти его в Лай-Хаус нам не на что... Плюс, он такой худой, что ему надо консервы подкупить, потом глистогонка, прививки. Со здоровьем вроде в порядке все, но анализы мы не сдавали.

Про малыша: назвала его Тамерланом, потому что устроил он мне иго))) Кое как отгородила его в одной из комнат, все-таки блохи, глисты и еще неизвестно что. Но он орал, как буд то его грежут, плакал и хотел общаться.

Тами очень ласковый, немного шуганый, но вполне адекватный маленький ребенок, месяцев 2,5-3х. Вчера от блох помыли, но сегодня помою еще разок. Дала глистогонку, глисты есть, но не критчно, выведем. Кушает малыш с большим удовольствием и консервы и сушку, какает на 5 с плюсом)))

Если его отснять и сразу дать в пиар, то может найдутся ручки, пока он тако

 

За Лютика до 1 сентября передержку мы оплатили, но везти его в Лай-Хаус нам не на что... Плюс, он такой худой, что ему надо консервы подкупить, потом глистогонка, прививки. Помогите хотя бы на первый месяц! Надо всего-то 5100 на дом и еще на консервы. Со здоровьем вроде в порядке все, но анализы мы не сдавали. В субботу планирую поехать к нему на передержку, вычесать, пофотографировать на свой фотик, как сумею.

Про малыша: назвала его Тамерланом, потому что устроил он мне иго))) Кое как отгородила его в одной из комнат, все-таки блохи, глисты и еще неизвестно что. Но он орал, как буд то его грежут, плакал и хотел общаться.

Тами очень ласковый, немного шуганый, но вполне адекватный маленький ребенок, месяцев 2,5-3х. Вчера от блох помыли, но сегодня помою еще разок. Дала глистогонку, глисты есть, но не критчно, выведем. Кушает малыш с большим удовольствием и консервы и сушку, какает на 5 с плюсом)))

Если его отснять и сразу дать в пиар, то может найдутся ручки, пока он такой пупусик))).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Лютика до 1 сентября передержку мы оплатили, но везти его в Лай-Хаус нам не на что... Плюс, он такой худой, что ему надо консервы подкупить, потом глистогонка, прививки. Со здоровьем вроде в порядке все, но анализы мы не сдавали.

Про малыша: назвала его Тамерланом, потому что устроил он мне иго))) Кое как отгородила его в одной из комнат, все-таки блохи, глисты и еще неизвестно что. Но он орал, как буд то его грежут, плакал и хотел общаться.

Тами очень ласковый, немного шуганый, но вполне адекватный маленький ребенок, месяцев 2,5-3х. Вчера от блох помыли, но сегодня помою еще разок. Дала глистогонку, глисты есть, но не критчно, выведем. Кушает малыш с большим удовольствием и консервы и сушку, какает на 5 с плюсом)))

Если его отснять и сразу дать в пиар, то может найдутся ручки, пока он тако

Значит Лютику нужна машина на 1-е сентября.

Поводок/ошейник есть у него? Корм сейчас - сушка?

Где эта передержка овчар-команды находится (можно в личку)?

 

И давайте фото ребенка :)!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит Лютику нужна машина на 1-е сентября.

Поводок/ошейник есть у него? Корм сейчас - сушка?

Где эта передержка овчар-команды находится (можно в личку)?

 

И давайте фото ребенка :)!

насчет машины не знаю, надо у Веселича (Кати-1) уточнить.

корм сейчас не сушка, а рисовая каша с мясными консервами, ему нужно хорошо питаться, истощен парень.

Катя-1 при вывозе Лютика ему на передержку закупила рис и консервы на 3-4- дня.

фото Лютика есть в главном посте, а если новые с передержки как будут.сразу выложим.

вы для пиара уже спрашиваете ? ;)

у Веселича личка должно быть еще не работает, она зарегистрировалась

только как 3 дня назад. и ей тут сложно пока разобраться что к чему. мы же в контакте до этого случая "сидели"...

если вы хотите что-то предложить, то проще наверно Веселичу - Кате-1 позвонить ;)

 

передержка Рыжика (кот) у Свинопотама бесплатно :gift: я только закупила корм влажный, пеленки и глистогонку, капли на холку для обработки от блох (а их там стада..) Свинопотам купила сегодня сама, а я ей денюжку потом верну. все чеки и т.д. сейчас выложу в фин.отчете.

 

НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ для оплаты Лютику передержку с 1 сентября. 170 руб. сутки + с нас корм хороший влажный на откорм.

Кто может помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не нужна, я сама за рулем, отвезу. На передержку поеду в субботу, причешу, пофотографирую. ест натуралку, а в лай-хаусе до октября только сушка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фин.отчет готов

МИНУС 838 РУБЛЕЙ.

 

НА ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ ЛЮТИКА С 1 СЕНТЯБРЯ ДЕНЕГ НЕТ !!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина не нужна, я сама за рулем, отвезу. На передержку поеду в субботу, причешу, пофотографирую. ест натуралку, а в лай-хаусе до октября только сушка(((

Я только хотела кого-то просить. Спасибо!

Ну сушка - это тоже не плохо и питательно. А какая? Ну и привезем консервов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще хотела сказать - Нурия же с диагнозом и сын тоже + на иждивении парализованная мать, если это их единственное жилье - сделка недействительна по-любому.

пишу подробно, чтобы стало понятно насколько там все серьезно!!!!

как видно из ролика, Нурия не признана невменяемой, она полностью дееспособна, статус ее матери под "?", она говорить может, двигает ли руками не знаю,(чтобы подписать бумаги по квартире, кто-то же ставил подпись) - я вчера хотела зайти в квартиру посмотреть своими глазами, а не глазами журналистов так сказать. но Появление Щенка выбило все планы под откос. только купила кое-что из продуктов,чтобы ну хоть как-то помочь. Нурия нигде не работает ведь, мать наверно пенсию получает, вот на это и живут.

По словам Нурии: квартира не продана, а перешла по договору дарения :cry2::blush: хохлам (доля пенсионерки, доля Нурии) осталась нетронутой доля несовершеннолетнего сына. На мой вопрос "зачем вы так сделали?" ответ был: весной Сосед Дима (тот самый дебошир и пьяница) выкрал

сына Нурии и отвез куда-то в гостиницу некую, оттуда позвонил и сказал - что если вы не подпишите договора дарения, сына не увидите.

Нурия: "у меня не было выбора, я все бумаги подписала, видела хохлошку эту, которая будет жить в моей квартире через 2 недели.

сосед дима сказал "я тебе дом найду в подмосковье, ты не волнуйся, на улице не останешься, но готовь вещи, убирай животных и свои вещи собирай, через две недели новые жильцы въедут , а жить с тобой они не будут!".. :help: СЕМЬЯ ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ СОВСЕМ СКОРО. Чем вы ..мы..можем помочь???

сосед Дима в сговоре с местным участковым, поскольку Нурия когда пропал сын пошла в полицию, тот заявление не принял только рассмеялся.

про мать Нурии - инсульт "свежий" в мае - при выписке из больницы надо ухаживать, восстанавливать ее, она не безнадежная лежащая, ей 66 лет. ухаживать некому, денег на лекарства нет. Нурия крайне доверчивая, несоциальная, не знаю какая степень шизофрении или еще чего. Но я верю, что ситуация у них "жареная". не думаю,что она выдумывает про дарение и т.д. Так как соседи подтвердили, что реально участковый в сговоре с Димой. и Дима этот урод, избил же он Лютика накануне.

НУЖЕН ЮРИСТ желательно бесплатный или за небольшую сумму. но чтобы занялся всерьез этой семьей.

может у кого-то есть знакомые в Прокураторе ?! надо этому делу дать ход!!.

я написала волонтерам "старость в радость" оч.надеюсь они помогут по уходу за мамой Нурии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Лютика ЕСТЬ ДОМ.

Не Москва, конечно, Рязанская область.

Надо?

решать Велесичу (Кате-1), она его куратор. А есть разница дом или квартира,ведь главное чтобы его там любили, ухаживали за ним.

а что за дом что за люди, условия проживания в доме или вольерные? можно подробнее?? спасибо,что помогаете с его пристройством, Лен :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решать Веселичу (Кате-1), она его куратор. А есть разница дом или квартира,ведь главное чтобы его там любили, ухаживали за ним.

а что за дом что за люди, условия проживания в доме или вольерные? можно подробнее?? спасибо,что помогаете с его пристройством, Лен :gift:

там деревня.

если парень покажет пастушьи качества, будет помогать пасти, если нет - просто охранять дом

 

Рядом живет моя владелица и она будет присматривать чтобы Лютику было хорошо.

 

Если этот вариант не подходит, то я снимаю свое предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там деревня.

если парень покажет пастушьи качества, будет помогать пасти, если нет - просто охранять дом

Рядом живет моя владелица и она будет присматривать чтобы Лютику было хорошо.

Если этот вариант не подходит, то я снимаю свое предложение

Лен, я думаю вам с Катюхой надо созвониться и обсудить все. Она сюда редко заходит.

я была бы счастлива, если бы Лютик обрел свой дом! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сосед Дима в сговоре с местным участковым, поскольку Нурия когда пропал сын пошла в полицию, тот заявление не принял только рассмеялся.

 

есть более высокие инстанции, есть прокуратура, есть горячая линия МВД. тем более затронуты интересы несовершеннолетнего.

если есть контакты журналистов, которые делали репортаж - можно попробовать и через них действовать.

 

откройте тему в Уголке юриста, может быть что-то посоветуют именно по юридической стороне вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я думаю вам с Катюхой надо созвониться и обсудить все. Она сюда редко заходит.

я была бы счастлива, если бы Лютик обрел свой дом! :)

Спасибо. Мы уже созвонились, договорились что Катя поедет посмотрит дом, и если ей понравится, Лютик останется там. Если нет, вернется в Москву в Лай-Хаус
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕМЬЯ ОСТАНЕТСЯ НА УЛИЦЕ СОВСЕМ СКОРО. Чем вы ..мы..можем помочь???

Нурия должна обратиться за помощью в органы опеки. По закону несовершеннолетний должен быть прописан с одним из родителей и если ее сын имеет долю в квартире и там прописан, то выписать и выгнать Нурию никто не имеет права.

 

Вы можете обратиться к юристам телепередачи Час Суда, любым, удобным для вас способом:

-по телефону горячей линии +7 (499) 995-12-70

-написать письмо на адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, д. 7, а/я 8 «Час суда»

-отправить письмо на e-mail: chassuda@ren-tv.com

 

 

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка:103132, г. Москва, Старая площадь, д.4.

Телефон: +7 (495) 6064525. Факс: +7(495) 6064889

e-mail: Astakhov_PA@gov.ru

 

Также надо написать заявление участковому, об угрозах со стороны Димы, заявление должно быть зарегистрировано. Идти к участковому надо вдвоем, а лучше втроем.

 

Нурия сама не способна все это сделать, поэтому нужен куратор. Я не знаю, как там с диагнозами, но инфантильность полная.

 

История с потерей квартиры мутная. Если все так, как она рассказывает, то надо писать в прокуратуру по факту отказа участкового в принятии и рассмотрении заявления, о принуждении к совершению сделки.

 

Можно попробовать обратиться за помощью к телекомпании, которая сняла про них сюжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Рыжик :) Хороший котище - гладится с удовольствием, залезает сам на руки, мурлыкает.

6f4a81b8a744066c6265b7335df9f835.jpg

2adb1ad09fb85344d264d548433e2f01.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Из телека есть еще "Дежурная Часть" и на канале "Доверие" полно программ. Можно туда проситься через сайт - они смотрят. Если будет больше конкретики - могу попробовать куда-нибудь порекомендовать сюжет. но успех сомнителен - до выборов мэра на телеке мораторий на негатив. (((

В Прокуратуру обратиться - очень советую. Прокуратура как раз для таких случаев....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ :help: , которого вывезли вчера из этой квартиры.

мальчишка, 2,5 мес. общительный, он сидит сейчас у Велесича, но она не может его долго держать. у нее там и так уже 9 собак

Щенка даже некому днем кормить, так как Катя живет далеко от Москвы и приезжает поздно вечером.

Щенка также нельзя изолировать от всех собак.

Очень просим помочь найти передержку за корм ну или бюджетную какую-то проверенную временем.

также нужна помощь щенку кормом !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНКУ :help: , которого вывезли вчера из этой квартиры.

мальчишка, 2,5 мес. общительный, он сидит сейчас у Веселича, но она не может его долго держать. у нее там и так уже 9 собак

Щенка даже некому днем кормить, так как Катя живет далеко от Москвы и приезжает поздно вечером.

Щенка также нельзя изолировать от всех собак.

Очень просим помочь найти передержку за корм ну или бюджетную какую-то проверенную временем.

также нужна помощь щенку кормом !!!

Я недавно договаривалась с девушкой по поводу кошачьей передержки. Можно поговорить и за щенка. 100 р. в день просили. Темы ее на ПИКе нет, по-моему, но там кошки СфинКо сидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно договаривалась с девушкой по поводу кошачьей передержки. Можно поговорить и за щенка. 100 р. в день просили. Темы ее на ПИКе нет, по-моему, но там кошки СфинКо сидят.

Кать, а можно контакты передержки этой в личку. Или вы уже передали всю инфу Кате (Велесичу)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот Рыжик :) Хороший котище - гладится с удовольствием, залезает сам на руки, мурлыкает.

Насть, ну как вы там? Он пописал? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь кормом для Щенка!!!

Помощь в оплате анализов Щенку!!

Передержка не найдена !!!! Хэлп :help:

 

Помогите с щенком !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите нам. Мы вывезли собак. Спасли им жизнь, но нам очень нужна ваша помощь!!С оплатой передержки Лютика и кормом. Собака худая нужны хорошие дорогие консервы, чтобы откормить. Ведется СБОР СРЕДСТВ НА КАСТРАЦИЮ КОТА. помощь кормом. ДОЛГ более 800 РУБ. НИ ОДНОГО ФИН.КУРАТОРА. щенку нужно сдать анализы. нужно перевезти на хорошую передержку, а там требуют анализы. где нам взять на все это деньги??? Мы же не миллионеры с Катей, и у нас есть другие курируемые животные помимо этой темы.

ПОМОГИТЕ НАМ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ. ПОЖАЛУЙСТА !!!!не бросайте нас!

Реквизиты помощи: 1. Сбер.карта 4276 .......8572 - по запросу

2. Яндекс кошелек 410011348206559 (пожал.уточняйте в переводе "нехорошая квартира")

3. Голодный телефон - 8-926-2105538

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Лютику:

Лютика оставили еще на неделю. На передержке, которую нам помогла найти Овчар-команда.

Катя Велесич сегодня съездила его навестить. Скоро будут фотки новые.

 

Передержка оч.хорошая, но недешевая

Там 250 руб в сутки! Плюс наши консервы еще же ему на докорм.

Очень нужна помощь в оплате передержки.

 

Мальчик только оттаял, ласковый стал. Гулять из вольера пока боится, улицы боится.

Перевозить его срочно в лап-хаус не стали, это будет для него еще один стресс!

И Веселич проверит ручки которые предложила вчера колли команда. Это был второй довод оставить Лютика там где он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Нурии: квартира не продана, а перешла по договору дарения :cry2::blush: хохлам (доля пенсионерки, доля Нурии) осталась нетронутой доля несовершеннолетнего сына. На мой вопрос "зачем вы так сделали?" ответ был: весной Сосед Дима (тот самый дебошир и пьяница) выкрал

сына Нурии и отвез куда-то в гостиницу некую, оттуда позвонил и сказал - что если вы не подпишите договора дарения, сына не увидите.

 

Верить Нурие не стоит. Во вторник она расскащывала нам другую историю потери квартиры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...