Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка собак сошла с ума! Вывозим собак из "Нехорошей квартиры" репортаж на Москва-24 от 20.08 Осталась 1 колли и щенки!


nazarovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вставьте в заголовок, что есть кошка. Вдруг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думала, что она прям сейчас будет его забирать. Я планировала 1-го.

Сегодня вроде сходить обещала и обработать, покормить...

Я у компа. Катя щас там..

Ситуация стала патовой какой-то: куча пьяных соседей, орущий сосед Дима

Который вчера зашел в эту квартиру собаку якобы его укусила и он начал его бить!!!

Катя звонит уже в истерике, собаку там оставлять опасно, ну а куда его везти?

На данный момент она хочет его хотя бы увидеть, понять его адекватность.

Но при всей этой орущей пьяной толпе которая может спровоцировать собаку .. Вы понимаете..

На Катю уже полез чуть ли не с кулаками этот сосед Дима. Какое ему дело до животных непонятно!!

 

Кто-то может приехать поддержать Катю морально и физически?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у компа. Катя щас там..

Ситуация стала патовой какой-то: куча пьяных соседей, орущий сосед Дима

Который вчера зашел в эту квартиру собаку якобы его укусила и он начал его бить!!!

Катя звонит уже в истерике, собаку там оставлять опасно, ну а куда его везти?

На данный момент она хочет его хотя бы увидеть, понять его адекватность.

Но при всей этой орущей пьяной толпе которая может спровоцировать собаку .. Вы понимаете..

На Катю уже полез чуть ли не с кулаками этот сосед Дима. Какое ему дело до животных непонятно!!

 

Кто-то может приехать поддержать Катю морально и физически?

Я на работе... вот черт...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Катю уже полез чуть ли не с кулаками этот сосед Дима. Какое ему дело до животных непонятно!!

 

участкового нужно. все станут потише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
участкового нужно. все станут потише.

Хельга, этот сосед Дима в друж.отношениях с участковым,

помощи от полиции ждать не приходится!!!.

он там не один, с другом тоже пьяным, угрожает пристрелить или отравить собаку, и при этом препятствуют в вывозе.

Кате говорит "друзья приедут вам всем бошки поотрывают"... Мужчины, вы есть? помогите !!

к слову сказать, сосед вчера был в стельку и сегодня тоже. трезвый говорят тоже орет "убью изобью собаку"..

 

Угроза убить собаку. У нас на вывоз 2 дня!!

Крайне срочно нужны адекватные мужчины в помощь

вызволить оставшихся животных из "нехорошей " квартиры.

 

Вызволять нужно не от хозяйки квартиры, которая пошла на встречу и рада,

что собак вывозят зоозащитники, а от ее неадекватных пьяных соседей. Мне по-человечески жалко этих людей, там

какая-то вакханалия, соседи все пьяные, никто не работает что-ли не пойму.. все говорят про эту несчастную собаку,

как будто это она виновата в той воне грязе и проблемах семьи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крайне срочно нужны адекватные мужчины в помощь

вызволить оставшихся животных из "нехорошей " квартиры.

мужчины есть.

КУДА ВЕЗТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой...

Ненавижу алкашей!

Ну давайте на завтра запланируем отъем собаки.

Но я вечером смогу только - в районе 7 вечера.

 

И кошку ж надо забирать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины есть.

КУДА ВЕЗТИ?

позвоните Катя пожалуйста она продиктует вам точный адрес.это район ст.м. Измайловская

(здесь писать не хочу открыто, люди начали "травить" хозяйку квартиры)

 

последние новости:

 

1. сын Джоя - найдена передержка. :gift: забирает Овчар-команда до 1 сентября 250 руб в сутки.

далее с 1 сентября его заберет Лай-хаус (передержка) 170 руб. сутки. надо будет помогать кормом. Нужны фин.кураторы. надо открыть фин.тему!!

 

2. КОТ - РЫЖИЙ - ЛАСКОВЫЙ - не кастрированный - ЕГО КУДА!??

кто может забрать к себе истощенного доброго рыжего котика!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хельга, этот сосед Дима в друж.отношениях с участковым,

помощи от полиции ждать не приходится!!!.

 

участковый - это не вся полиция, есть и просто наряды. а за "дружественность" и отказ помогать сейчас ооочень любят жалобы на горячую линию МВД, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните Катя пожалуйста она продиктует вам точный адрес.это район ст.м. Измайловская

(здесь писать не хочу открыто, люди начали "травить" хозяйку квартиры)

 

последние новости:

 

1. сын Джоя - найдена передержка. :gift: забирает Овчар-команда до 1 сентября 250 руб в сутки.

далее с 1 сентября его заберет Лай-хаус (передержка) 170 руб. сутки. надо будет помогать кормом. Нужны фин.кураторы. надо открыть фин.тему!!

 

2. КОТ - РЫЖИЙ - ЛАСКОВЫЙ - не кастрированный - ЕГО КУДА!??

кто может забрать к себе истощенного доброго рыжего котика!?

спасибо!!!

 

Туда сейчас поехали с коллиного форума, чтобы помочь Кате вывести Лютика из квартиры и отвезти на передержку.

 

Остался вопрос с кошкой.

И надо бы найти сестру Лютика, которая уже почти месяц бегает по району.

По словам Кати, соседи говорят, что она наоборот, очень ласковая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой...

Ненавижу алкашей!

Ну давайте на завтра запланируем отъем собаки.

Но я вечером смогу только - в районе 7 вечера.

 

И кошку ж надо забирать тоже.

В том-то и дело что планировали забрать 1-го, но ситуация вышла из под контроля...

 

Катюш, сейчас его забирают Масловы и везут на временную передержку.

Катя договорилась с передержкой овчар-команды, что они примут Лютика на 5 дней (до 1 сентября)

А потом - туда, куда вы с ней и планировали.

 

(что-то много Кать в этом деле собралось :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том-то и дело что планировали забрать 1-го, но ситуация вышла из под контроля...

 

Катюш, сейчас его забирают Масловы и везут на временную передержку.

Катя договорилась с передержкой овчар-команды, что они примут Лютика на 5 дней (до 1 сентября)

А потом - туда, куда вы с ней и планировали.

 

(что-то много Кать в этом деле собралось :rolleyes: )

А котика куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котика куда?

А вот с котиком - это без меня, пожалуйста.

У меня с ними идеологическая несовместимость. :wub:

 

Лютика отвезли во временную передержку (до 1 сентября), дальше его ждут в другом месте,

но пес молодой, надо постараться найти ему дом, в котором его будут любить и кормить регулярно.

 

Кстати, оказалось, что на бедного парня сильно наговаривали.

Он совсем не агрессивный, и кусался только потому что на него нападали. На него и на его хозяев.

Лютик оказался ОЧЕНЬ ласковым собаком.

 

Из квартиры его вывели в наморднике, но тут же намордник сняли, и в машину сажали уже без него. И ехал он всю дорогу из Измайлово в Химки с совершенно незнакомыми ему людьми, без намордника, и без каких-либо признаков агрессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция меня не подвела, я как чувствовала, что пес будет добрым и адекватным.

спасибо Масловым!. :gift:

но передержка не бесплатная. надо открыть фин.тему. постараюсь это осилить сегодня. реквизиты для сбора уже есть.

 

про Кота - мне в контакте написали двое:

 

1. девушка молодая 18 лет живет с парнем 21 год говорит, что спасли недавно далматинца. мол квартира у них своя, готовы оставить кота

до новых ручек, корм наш и лечение если надо тоже наше.

но!!

Народ,как мне пробить их по-нормальному? я уже стала демонически недоверчива ко всем, особенно к молоденьким парам.

может кто-то из темы возьмет на себя кураторство (без денег и пиара) а как контроль!?

 

2. девушка 21 год из орехово-зуево, с 1 сентября готова взять кота на пмж. У нее есть еще хвосты, на машине

и даже готова приехать сама и его забрать. вот тоже кто туда поедет, надо же как-то отдавать то на дом выезжать, иначе где гарантия что люди нормальные.

короче вы уже поняли, я паникую..

по котику звоните мне 8-926-2105538 тоже:) Катя

 

НУЖНА Помощь в расклейке объявлений в районе пропажи ТРЕТЬЕЙ Собаки.

Кто может живет там по близости, надо поискать ее там. также прошерстить все картотеки и т.д

девочка больше похожа на колли, чем ее брат. Фото в объявлении разместим ее брата, они похожи все равно.

Жду фоток от Кати. кстати сына Джоя зовут Лютик:)

 

еще нужен макет для печати объявлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, девочки, эта Оля отпадает по любому . она националист, и я ее поймала на лжи небольшой... но интуиция не подводит. она либо дох либо

....живодерка..не доверяю ей.

Лена из орехово-зуево. в отъезде, но готова принять нашего Рыжика на пмж.с 1 сент. по общению адекват и оч.любит животных,

живет в доме , у нее 3 собаки и 2 кота. отдадим?) (до 1 сент. кот сможет пожить у ее подруги).

 

Кто-то сможет отвезти в Орехово-зуево? вдруг дача у кого там поблизости или еще что...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои приключения продолжаются)))

"Мир не без добрых людей". Только вера в эту народную мудрость придала мне силы сегодня, когда передо мной была поставлена задача вытащить из клоаки и вторую, погибающую там собаку.

Лютика (совершенно нещаслуженно носящего кличку Лютый), мы сегодня "отбили", и это слово не преувеличение, у пьяных и неадекватных людей. Я планировала сегодня просто навестить Лютика, познакомиться с ним, когда меня у подъезда встретил невменяемый объект и начал с упоением описывать (не стесняясь использовать все свое матерное красноречие), как он вчера вечером избил эту несчастную собаку, а сейчас, если мы срочно его не заберем, то он вызовет человека, который его усыпит.

Мне стало по-настоящему страшно... Но мною двигала вера в хороших людей и Божью помощь.

Слава Богу, что есть еще сегодня люди, готовые сорваться с другого конца Москвы и приехать и помочь вывезти плохо пахнущего и запущенного пса на своей машине. Слава Богу, что есть люди, готовые шерстить просторы Интернета, рассылая всем неравнодушным призывы о помощи. Слава Богу, что есть люди, готовые отрываясь от своих дел, обзванивать своих знакомых (и не очень знакомых), выискивая передержку для собаки совершенно постороннего для тебя человека. Слава Богу, что есть люди неравнодушные, сострадающие, готовые делиться и поддерживать. Слава Богу! И низкий поклон вам, люди!

Простите, имена не буду перечислять, боюсь с усталости и тупости своей забыть кого-нибудь и тем обидеть. Но Он всех помнит и никого не забудет.

Сейчас Лютик на передержке. Он, конечно, сильно истощен, забит, запуган и совершенно не социализирован, но он и не пытался бросаться ни на меня, ни на Ирину, ни на Бориса. Мы практически сразу сняли намордник, гладили и угощали малыша вкусняшками. Его надо откормить, успокоить, прогнать глистов, отмыть и вычесать, привить, м.б. посетить доктора. Но Лютик невероятно красивый пес! На фото впишу ссылочки чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на фото Лютика. Простите за качество, мы все устали и была уже ночь. Переснимем обязательно, как только он адаптируется. http://vk.com/wall27777777_720

Довесок про кота.

Сегодня видела его на балконе. Рыжий, кот, не кастрирован. Правла хозяйка то говорит отдам кота, то не отдам... В общем, придется и за кота побороться... С квартирой там швах, она большую ее часть продала, денег так и не получила, такими темпами скоро окажется на улице...

Еще раз огромное спасибище всем-всем-всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довесок про кота.

Сегодня видела его на балконе. Рыжий, кот, не кастрирован. Правла хозяйка то говорит отдам кота, то не отдам... В общем, придется и за кота побороться... С квартирой там швах, она большую ее часть продала, денег так и не получила, такими темпами скоро окажется на улице...

Еще раз огромное спасибище всем-всем-всем!!!

Катюх это тебе спасибище от всех -всех!! если бы не ты, страшно подумать что было бы с собаками:(

ведь это именно ты подняла шум по этой квартире, ты приехала туда разобраться в ситуации , а я уже потом подняла "шум" в сети.

конечно Колли-команде огромное спасибо :gift: , но ты геройский герой.,ты, а не "геройский" репортаж на Москва-24..

ты оч.надежный человек и ..слов нет.. :gift:

 

фото Лютика:

ccfd84c09e57.jpg

 

6a634a65dee1.jpg

 

про Кота. есть ручки на него.это город Орехово-зуево.

Нужна машина :help: отвезти! может кто-то сможет помочь?

Кать как думаешь его в квартире опасно оставлять еще на 3-5 дней? или надо тоже срочно вывозить...!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирайте срочно из этого гадючника! Хотите я его пару дней подержу ну или пока машина найдется? Ручки точно есть? Очень желательно бы еще и кастрировать его. Может кто оплатит катрацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Я мельком видела его.

Пообщайтесь с ним, если получится, - насколько он адекватный.

Мне ответили - возьмут в лай-хаус. Но не раньше 1-го сентября.

Я на здесь впервые...не знаю там ли пишу...ребята, все говорят о собаках, о коте ни слова...что ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, там про третью собаку была инфа, что она убежала. Это не она? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EA%EE%EB%EB%E8 Истощенная пожилая колли выловили в пруду на днях. Но может она и не старая, просто от жизни такой выглядит как старушка?

И про кота не забудьте,я выше написала. Он такой же несчастный как и собаки и жить хочет не меньше их в нормальных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на здесь впервые...не знаю там ли пишу...ребята, все говорят о собаках, о коте ни слова...что ним?

Довесок про кота.

Сегодня видела его на балконе. Рыжий, кот, не кастрирован. Правла хозяйка то говорит отдам кота, то не отдам... В общем, придется и за кота побороться... С квартирой там швах, она большую ее часть продала, денег так и не получила, такими темпами скоро окажется на улице...

Еще раз огромное спасибище всем-всем-всем!!! Совершенно не понимаю как и где тут писать.... меня интересует вся инфоррмация по коту ...если можно то в однноклассниках.http://odnoklassniki.ru/profile/522271697216

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довесок про кота.

Сегодня видела его на балконе. Рыжий, кот, не кастрирован. Правла хозяйка то говорит отдам кота, то не отдам... В общем, придется и за кота побороться... С квартирой там швах, она большую ее часть продала, денег так и не получила, такими темпами скоро окажется на улице...

Еще раз огромное спасибище всем-всем-всем!!! Совершенно не понимаю как и где тут писать.... меня интересует вся инфоррмация по коту ...если можно то в однноклассниках.http://odnoklassniki.ru/profile/522271697216

 

 

Вы хотите его забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забирайте срочно из этого гадючника! Хотите я его пару дней подержу ну или пока машина найдется? Ручки точно есть? Очень желательно бы еще и кастрировать его. Может кто оплатит катрацию?

с ручками на кота разбираюсь, переписываюсь в данное время щас с девушкой в контакте,

узнаю все "но" как говорится. она щас в отъезде, раньше 1 сентября не сможет принять у себя.

в любом случае кота надо везти в сопровождении кого-то из "своих". абы как мы его не отдадим в Орехово-зуево.

 

А у вас передержать было бы оч.кстати.!! нет слов как были бы рады!! можно подробнее узнать что у вас там и как. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите еще с девушкой Еленой, она отписывалась последняя. Я вам послала ее телефон в ЛС, можете и сейчас ей позвонить. Все таки 21 год молоденькая совсем (из Орехово-Зуево). Много хороших ручек не бывает.

 

У меня ничего)) Есть тема в передержках. Могу бесплатно подержать на кухне или в ванной, к своим выпускать не буду, хорошо бы кастрировать. Но вы плиз и с Еленой поговорите пожалуйста.

 

 

Кота бы кастрировать.... Ну сами понимаете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...