Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хозяйка собак сошла с ума! Вывозим собак из "Нехорошей квартиры" репортаж на Москва-24 от 20.08 Осталась 1 колли и щенки!


nazarovna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я на здесь впервые...не знаю там ли пишу...ребята, все говорят о собаках, о коте ни слова...что ним?

в одноклассники написала. жду ответа. Женщина Елена Ковраева 39 лет. из подмосковья.хочет забрать кота. подробности выясню как - напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорите еще с девушкой Еленой, она отписывалась последняя. Я вам послала ее телефон в ЛС, можете и сейчас ей позвонить. Все таки 21 год молоденькая совсем (из Орехово-Зуево). Много хороших ручек не бывает.

 

У меня ничего)) Есть тема в передержках. Могу бесплатно подержать на кухне или в ванной, к своим выпускать не буду, хорошо бы кастрировать. Но вы плиз и с Еленой поговорите пожалуйста.

Кота бы кастрировать.... Ну сами понимаете..

его кастрировать боюсь что рано. он истощен для этого нужны силы. там блохи толпами гуляют. если к вам везти, вы сможете его отмыть (помогу)? или не вариант? (

обрабатывать каплями тоже рано, глистогонить же еще надо.. я мою флонтлайном брызгаю и сразу смываю, чтобы не травить животинку слабую. а вообще при вывозе кота показать надо ветеринару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я наконец открыла фин тему!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240046

 

реквизиты помощи:

Сбер.карта 4276 .......8572 - по запросу- у Nazarovna или по смс у куратора ( 8-916-5454187 )

Яндекс кошелек 410011348206559 (пожал.уточняйте в переводе "нехорошая квартира")

Голодный: по запросу у nazarovna

 

Нужно собирать на передержку Лютику. И на вет услуги коту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вывозу кота мне, действительно, нужна поддержка, т.к. вчера мы из-под носа пьяного неадеквата увезли собаку. Боюсь, он опять попытается вмешаться. Кто он? Да никто! Пьющий сосед с недостатком внимания к своей персоне и стремлением показать свою значимость перед женщинами. Мне даже хозяйку эту стало немного жалко, потому что весь дом ее просто затравил, всем нравится строить из себя "царей горы", к сожалению, только на словах или, что еще хуже, кулаками... Просто я совершенно не умею сопротивляться хамству ((( пассую, когда меня пытаются хватать руками и осыпают матом, указывая, что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, живу рядом с этим гадюшником. Могу помочь с вызволение кота!телефон для связи вышлю на почту!Вообщем -нужна помощь-готова помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вывозу кота мне, действительно, нужна поддержка..... я могла бы подъехать, но только в вечернее время. Поддержка нужна физичесая?

 

что вообще решили с котом? ....я могу приехать и забрать, просто скажите в каком он состоянии сейчас, что бы я понимала и подготовилась.....у нас ветка круглосуточная / врач прекрасный....но мне его нужно будет предупредить заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУЖНА Помощь в расклейке объявлений в районе пропажи ТРЕТЬЕЙ Собаки.

Кто может живет там по близости, надо поискать ее там. также прошерстить все картотеки и т.д

девочка больше похожа на колли, чем ее брат. Фото в объявлении разместим ее брата, они похожи все равно.

Жду фоток от Кати. кстати сына Джоя зовут Лютик:)

 

еще нужен макет для печати объявлений?

А есть макет?

Чьи координаты указывать?

Девушка из ВК рядом живет, может поклеить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть макет?

Чьи координаты указывать?

Девушка из ВК рядом живет, может поклеить.

макета нет :( мы не умеем .

только если в файле Ворд текст и фотка Лютика (они же похожи должны быть)..

если макет ктото сможет сделать. то давайте на почте спишемся.

ekormina@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вывозу кота мне, действительно, нужна поддержка..... я могла бы подъехать, но только в вечернее время. Поддержка нужна физичесая?

что вообще решили с котом? ....я могу приехать и забрать, просто скажите в каком он состоянии сейчас, что бы я понимала и подготовилась.....у нас ветка круглосуточная / врач прекрасный....но мне его нужно будет предупредить заранее.

я не могу до вас дозвониться !!! (((

вы можете подъехать вечером на измайловскую,вы на машине? как далеко к вам ехать домой ?

 

Кота забирать нужно тоже с кем-то из мужчин, сосед Дима неадекват. :blush:

КТО МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО МУЖЧИНУ нам на помощь? :blink: я не думаю что дойдет до драк, просто

он должен видеть, что Катя не одна (я приеду или нет не знаю пока, у меня ангорка пропадает на кантемироской ищу там помощь тоже, если там

разрулю ситуацию, то приеду на помощь Кате и коту!

но в любом случае две девушки не справятся. А кота можем же забрать уже сегодня вечером..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу до вас дозвониться !!! (((

вы можете подъехать вечером на измайловскую,вы на машине? как далеко к вам ехать домой ?

 

Кота забирать нужно тоже с кем-то из мужчин, сосед Дима неадекват. :blush:

КТО МОЖЕТ ПРИВЕЗТИ ХОТЯ БЫ ОДНОГО МУЖЧИНУ нам на помощь? :blink: я не думаю что дойдет до драк, просто

он должен видеть, что Катя не одна (я приеду или нет не знаю пока, у меня ангорка пропадает на кантемироской ищу там помощь тоже, если там

разрулю ситуацию, то приеду на помощь Кате и коту!

но в любом случае две девушки не справятся. А кота можем же забрать уже сегодня вечером..

ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ !!!Я могу помочь!живу рядом!муж будет дома около 9, врят ли раньше получиться. Можем вдвоем подойти. оставлю вам телефон для связи 8(903)2284406

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
макета нет :( мы не умеем .

только если в файле Ворд текст и фотка Лютика (они же похожи должны быть)..

если макет ктото сможет сделать. то давайте на почте спишемся.

ekormina@inbox.ru

Ловите макет. С фоткой Лютика.

Отправила на почту.

Там мой телефон - можно изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАМЕТЬТЕ МЕНЯ !!!Я могу помочь!живу рядом!муж будет дома около 9, врят ли раньше получиться. Можем вдвоем подойти. оставлю вам телефон для связи 8(903)2284406

У назаровны телефон есть в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, живу рядом с этим гадюшником. Могу помочь с вызволение кота!телефон для связи вышлю на почту!Вообщем -нужна помощь-готова помочь!

Увидела ваш телефон выше. Щас позвоню!Помощь понадобится ваша очень! У вас же личка закрыта была.. Новички вновь зарегистрированные не имеют доступа к почте:(

Решили везти кота сегодня Свинопотаму (Настя) огромное спасибо!! Привести в порядок отмыть откормить и т д

Чтобы не Пороть горячки с новыми ручками. Елена живет далеко аж 120 км от Москвы. Не факт что ктото из нас сегодня сможет кота отвезти к ней. Ольга из ОреховоЗуево тоже кота хочет забрать.

Как хорошо что так быстро нашлись ручки. Боже спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть макет?

Чьи координаты указывать?

Девушка из ВК рядом живет, может поклеить.

Ответила на почте. Текст исправим и в печать!!! Спасибо вам!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно! Катя мне звонила только что! Пришли в квартиру, а там мальчик принес щенка 1,5 месяца. Кота и щенка забрали. Стоят на улице и не знают куда его девать(щенка). Пожалуйста, помогите хоть на 2 дня, возьмите малыша на балкон, еще куда пока найдут передержку.

 

Посмотрите кто еще не заходил в тему, щенка туда нельзя возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой его повезла девушка. А ей не желательно, у нее щенки дома. Ничего не придумали к сожалению. Парень принес щенка насколько я поняла вчера что ли или сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, он так и будет таскать теперь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, там про третью собаку была инфа, что она убежала. Это не она? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EA%EE%EB%EB%E8 Истощенная пожилая колли выловили в пруду на днях. Но может она и не старая, просто от жизни такой выглядит как старушка?

И про кота не забудьте,я выше написала. Он такой же несчастный как и собаки и жить хочет не меньше их в нормальных условиях.

Это не она.

Это - старушка Лада.

Она сейчас подлечивается и дальше пойдет на доживание.

Хозяин умер, жена пьющая, собаки неделю не было дома, а она и не заметила.

 

Лада в надежных заботливых руках.

 

 

По поводу Лютика завтра-послезавтра жду звонка. Вроде, есть для него постоянный дом за городом с прекрасным питанием - люди работают на ферме, там мясо, молоко, свежий воздух. Рядом живет моя шелтиная владелица. Она будет присматривать чтобы у Лютика было все в порядке.

 

 

 

Узнаёте?

 

Это ДЖОЙ

 

68xogd-3g7.jpg

 

68xohl-8nk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот кстати очень адекватный. Дал себя помыть, поел, в общем все ок. И очень симпатичный и крупный зверь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости с "баррикад": КОТА ВЫВЕЗЛИ, СРОЧНО НУЖЕН ЮРИСТ, КУДА ДЕВАТЬ ЩЕНКА?!

1. Кота вывезли!! Обошлось на этот раз без боя, сосед Дима куда-то уехал, и еще дождь полил, соседи разбежались

и тут мы с Катюхой как раз и нагрянули "в гости". Хозяйка была с сыном возле подъезда, не хотела по началу отдавать котика, но потом

поплакала, посюсюкалась с ним, взяла с нам "честное слово" не отдавать кому-попало ее дорогульку любимого. Она правда, видно, что любит животных, не обижает их и т.д. Но что говорить она с явными психич.отклонениями, соседи ее уже там "травят", а нам ее искренне жаль, и хочется ей как-то помочь. Помощь сейчас крайне актуальна в виде юриста. У них патовая ситуация с квартирой. Кто может имеет возможность помочь? позвоните мне, я все подробно расскажу. кратко - они скоро окажутся на улице. их жестоко обманули. история "черного маклера".

 

А что наш котик ? А Котик у нас красавец, яркие выразительные глаза.(фото выложу завтра).

Отвезла его к Свинопотаму (Насте) - которой хочу выразить огромные слова благодарности :gift: :gift:

Кот в надежных руках. до 1 (2) сентября.

 

Кот блохастый, отмыли от какашек (по дороге кот откакулил хорошо так), вообще вел себя

в машине спокойно, только громко орал). Адекватный такой во всех своих кошачьих проявлениях и оч.ласковый.

Терпеливо выдержал сушку феном, покушал с огромным удовольствием Рекавери.

Внешне выглядит хорошо, уши чистые. Не худой! - ему жилось там в квартире явно лучше, чем собакам.

 

ЩЕНОК (1,5-2 мес, метис,кобель)- ЕЩЕ ОДНО ЖИВОТНОЕ, ВЫВЕЗЕННОЕ ИЗ УЖАСНОЙ ПОМОЕШНОЙ КВАРТИРЫ:

елы-палы как говорится - приехали.. кота вымолили, и вот на тебе.. хозяйка квартиры заявляет

" Сын сегодня принес щенка с улицы".. нет, ну японский городовой. мы стоим все в шоке. чо делать? ну не оставлять же его там.

Щенок маленький, весь блохастый. глаза большие грустные, про такие еще говорят на слезу пробивающие.

ну что делать. 9 вечера, везти совсем некуда :(. Катя увезла его к себе.. фото щенка выложим завтра.

Девать его надо куда-то у Кати там дурдом дома, уже 10 собак, из них две тяжелые больные,

у двух сук течка (щенки подростки), кураторская Шанти, на операцию которой мы недавно вытрясли все свои кошельки.

закрыть отгородить щенка от всех собак там уже негде. Он переночует эту ночь, но девочки

надо его вывозить куда-то. Кто знает хорошие проверенные передержки. Хэлп. пишите нам.

ну перебор уже явный, чтобы быть хорошим куратором надо тянуть по силам, Катя не сможет тянуть все это.

Не говоря уже о деньгах, их еще кормить всех надо чем-то.

Катастрофически как нужна передержка малышу!

Нужна финансовая помощь :help: :help: :help:

затраты уже огромные - анализы Джоя, еда для Джоя, еда для Лютика и оплата его передержки,

еда для щенка и т.д.(фин.тему завтра сделаю как положено - чеки залью и расходы напишу.валюсь с ног. пошла спать)

Приходов ноль !!!

 

фин.кураторов "о" !!! :worthy: Помогите хоть копеечкой. скоро с протянутой рукой пойдем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему больше никто не заходит!! Тишина ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему больше никто не заходит!! Тишина ((

За Лютика сейчас долг есть на передержкке? И что у него с кормом?

Кот бесплатно сидит до 1-2 сентября?

А со щеном вообще непонятно, да?

 

Еще хотела сказать - Нурия же с диагнозом и сын тоже + на иждивении парализованная мать, если это их единственное жилье - сделка недействительна по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...