Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

БритКо

lada

Recommended Posts

Дамы поступила информация о такой девочке -

"Очень добрая и ласковая кошечка, но не очень любит других кошек точно.

Глаза классные, рыже-апельсиновые такие и сама кошечка не большая и красивая.

Сижу, грущю и не знаю что с ней делать...Что за гады у нас такие живут, такую красавицу выкинули.Не понятно беременная или нет. Вполне может быть и стерильная. Опекунша помему-то казала, что она не молодая..."

Вот и что делать?

У нас Мишель ни как не пристроется, да и характер тут...

Красотка. Окрас очень необычный. А территориально где? По виду чистенькая (глазки, носик, шерстка). Может, тему заведем?

Если беремся - то нам нужна передержка с карантином. Мы пока 2 кошки отвезли к Шипучке, как дальше будем делать - пока не знаю. Вы хотите на ПиКе тему открыть? Вроде не срочная кошка и не ранена, будет ли отклик. Если берем, то в ВК напишем пост и попросим на нее денег, но только после того, как найдем передержку и вывезем кошку.

Спасибо за предложение фин помощи! Будем помнить, если вывезем, то обратимся к вам.

Если беремся - то нам нужна передержка с карантином. Мы пока 2 кошки отвезли к Шипучке, как дальше будем делать - пока не знаю. Вы хотите на ПиКе тему открыть? Вроде не срочная кошка и не ранена, будет ли отклик. Если берем, то в ВК напишем пост и попросим на нее денег, но только после того, как найдем передержку и вывезем кошку.

Спасибо за предложение фин помощи! Будем помнить, если вывезем, то обратимся к вам.

По этой кошечке и Шоколаду - готова организовать анализы/осмотр за свои деньги. Далее смотрим, если коты здоровые, я, скорее всего, буду в состоянии оплатить передержку.

Вот если что-то серьезное - тут будут вопросы, но частично тоже смогу оплатить (насколько частично, сейчас не оценю).

На данный момент у меня один кот на полном кураторстве, который, как я надеюсь, все-таки до конца этой недели уедет в новый дом.

Своих передержек у меня нет. Я в этом деле полный новичок. Зато хорошо знакома с соцсетями, то есть, могу организовать группы/PR и тому подобное, если будут материалы.

Кроме того, у меня остались не "освоенные" ручки на фенотипичного британца. Шоколада они могут не дождаться, но вот кошечка, которая в Москве - это очень хороший вариант. Можем пристроить сразу. Там других животных нет, поэтому карантин не обязателен. Достаточно просто анализ крови взять на всякий случай, ну и привить, разумеется.

И чем дольше они на улице, тем больше шанс потом нарваться на крупные проблемы со здоровьем. Давайте все-таки забирать, а?

P.S. Мой кот уезжает в среду.

По этой кошечке и Шоколаду - готова организовать анализы/осмотр за свои деньги. Далее смотрим, если коты здоровые, я, скорее всего, буду в состоянии оплатить передержку.

Вот если что-то серьезное - тут будут вопросы, но частично тоже смогу оплатить (насколько частично, сейчас не оценю).

На данный момент у меня один кот на полном кураторстве, который, как я надеюсь, все-таки до конца этой недели уедет в новый дом.

Своих передержек у меня нет. Я в этом деле полный новичок. Зато хорошо знакома с соцсетями, то есть, могу организовать группы/PR и тому подобное, если будут материалы.

Кроме того, у меня остались не "освоенные" ручки на фенотипичного британца. Шоколада они могут не дождаться, но вот кошечка, которая в Москве - это очень хороший вариант. Можем пристроить сразу. Там других животных нет, поэтому карантин не обязателен. Достаточно просто анализ крови взять на всякий случай, ну и привить, разумеется.

И чем дольше они на улице, тем больше шанс потом нарваться на крупные проблемы со здоровьем. Давайте все-таки забирать, а?

P.S. Мой кот уезжает в среду.

Кошке британке-голубокремке передержку думаю найти можно. Подпишусь на финкураторство на не много.Или что-то разово оплачу. Кошка британка-голобокремка пока в хорошем состоянии.В том подвале, где она живёт,особых инфекций слава богу нет. Территориально м. Отрадное, СВАО.

Но к сожалению британки слабые по здоровью, а скоро зима. Да и собаки бегают и машины во дворе ездят.А она бышедомашняя, плохо ей на улице очень.У меня просто уже не сил ни средств нет.Совсем НЕТ. И времени, чтобы тему вести.Если что, пишите в личку. Тогда точно увижу.

Красотка. Окрас очень необычный. А территориально где? По виду чистенькая (глазки, носик, шерстка). Может, тему заведем?

Кошка очень красивая и миниатюрная.Территориально м. Отрадное.Пока ещё чистая, не давно выкинули. И крови нет, и кормят её. Пока.

Дефку надо конечно брать.. думаем до завтра.. и на трезвую голову совещаемся.. пока все уперлось в передержку..

А если вы заберёте кошку на передержку, напишете пост в ВК, а помощи особо не будет?

Вы будете сами финансово британку тянуть? Это я просто к тому, что последнее время очень плохо хвосты пристраиваются...А передержка, фото,пиар и всякие ВИПы и поднятия выходят в копеечку.По себе знаю.

А у вас вроде как и ещё котовские есть...

А если вы заберёте кошку на передержку, напишете пост в ВК, а помощи особо не будет?

Вы будете сами финансово британку тянуть? Это я просто к тому, что последнее время очень плохо хвосты пристраиваются...А передержка, фото,пиар и всякие ВИПы и поднятия выходят в копеечку.По себе знаю.

А у вас вроде как и ещё котовские есть...

Мы не столько боимся не найти денег, сколько того, что у нас некому с ней будет мотаться.. мы сейчас кураторы все не очень..((( то есть вообще никакие.. да и передержку найти надо.. не знаю.. совещание..

Кошка очень красивая и миниатюрная.Территориально м. Отрадное.Пока ещё чистая, не давно выкинули. И крови нет, и кормят её. Пока.

Маха, готова подъехать и забрать кошечку в конце недели, ориентировочно четверг-пятница вечер или суббота утро. Как удобнее? Отвезу на осмотр, и попробую пристроить на карантин, чтобы от блох обработать и проглистогонить. И анализы возьмем.

К себе не могу взять, у меня два непривитых котохвоста.

Мы не столько боимся не найти денег, сколько того, что у нас некому с ней будет мотаться.. мы сейчас кураторы все не очень..((( то есть вообще никакие.. да и передержку найти надо.. не знаю.. совещание..

Я буду мотаться :) Только тогда в клинику, которая мне территориально ближе, с вашего позволения :blush:

Такую красавицу должны пристроить. Я упрямая. И у мну есть маленький, но опыт. P.S. И смотрите мою подпись, второе предложение. :)

Я прошу прощения, похоже, вы меня случайно занесли в черный список. Не могу вам отправить сообщение в личку :) Я собственно, хотела написать, что мне пока только моральная помощь нужна будет :) Одну котейку я должна потянуть.

Решили забирать, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что сможем сегодня-завтра со всеми связаться и найти кошку и всех нужных людей. Подождите новостей от нас и Стрейкет.

Я прошу прощения, похоже, вы меня случайно занесли в черный список. Не могу вам отправить сообщение в личку :) Я собственно, хотела написать, что мне пока только моральная помощь нужна будет :) Одну котейку я должна потянуть.

Прошу прощения, редко тут бываю, случайно нажала, как теперь убрать? Просто удалить из списка?

Маха, позвоните мне, пожалуйста, мой телефон в профиле. Я бы хотела с вами договориться на субботу встретиться, предпочтительно с утра, у кошку забрать. Пока пойду дозваниваться до Тани Шипучки, договариваться на передержку.

У меня есть своя пластмассовая переноска, пеленки есть. Организовать доставку до Тани я вполне в состоянии (своя машина).

Прошу прощения, редко тут бываю, случайно нажала, как теперь убрать? Просто удалить из списка?

Попробуйте, хуже не будет :)

крыска-лариска

Люди, может, здесь меня кто услышит.

Помогите передержать молодого британского кота, от которого отказались хозяева. Он сейчас в клинике после кастрации (спасибо врачам, предложили передержать его до четверга, т.к. везти мне его было некуда).

Четверг уже послезавтра, а забирать его все так же некуда. Не отпускать же домашнего кота в подвал!!

Помогите!! Моя тема в "котятах" и нас там вообще никто не видит!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239949&st=0

Маха, позвоните мне, пожалуйста, мой телефон в профиле. Я бы хотела с вами договориться на субботу встретиться, предпочтительно с утра, у кошку забрать. Пока пойду дозваниваться до Тани Шипучки, договариваться на передержку.

У меня есть своя пластмассовая переноска, пеленки есть. Организовать доставку до Тани я вполне в состоянии (своя машина).

Да, я вам завтра наберу. Ну в смысле уже сегодня.

Люди, может, здесь меня кто услышит.

Помогите передержать молодого британского кота, от которого отказались хозяева. Он сейчас в клинике после кастрации (спасибо врачам, предложили передержать его до четверга, т.к. везти мне его было некуда).

Четверг уже послезавтра, а забирать его все так же некуда. Не отпускать же домашнего кота в подвал!!

Помогите!! Моя тема в "котятах" и нас там вообще никто не видит!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239949&st=0

С Шипучкой говорили? У нее вроде есть места, как я понимаю.

Простите, мы сейчас вам никак не можем помочь к сожалению.. только пиаром..((( зашиваемся.. еще и кошку ищем кураторскую..

Простите, мы сейчас вам никак не можем помочь к сожалению.. только пиаром..((( зашиваемся.. еще и кошку ищем кураторскую..

Лада, в Люберцах буквально вчера объявился британ, по виду домашний (Leo писала вчера). Далековато, конечно, но вдруг ваша? Спрошу, не вислоушка ли.

По трехцветной брошенке -британке на Речном докладываюсь. Созвонилась сегодня с Махой, она нашла вроде свой вариант передержки. Договорились, что если она не договорится, то я заберу к себе кошь на кураторство и финкураторство. Договорились, что PR будем делать совместный.

Свинопотам

Девушки, тут тема была про кошку

тема в архиве, может вернуть ее оттуда?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235916

Объявление,... Остался 1 день у кошки.

http://www.avito.ru/moskva/koshki/vozmite_...echku_209633500

Девушки, тут тема была про кошку

тема в архиве, может вернуть ее оттуда?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=235916

Объявление,... Остался 1 день у кошки.

http://www.avito.ru/moskva/koshki/vozmite_...echku_209633500

Да, хорошо бы вернуть.

Эту кошь мы пиарим у себя в группах и на сайте. Пока безрезультатно.